Общероссийский портал

«Союз организаторов СП»

Если Вы из СП - то Вы там, где надо!
Техподдержка: admin@help-sp.ru
Отдел рекламы: reklama@help-sp.ru
Союз организаторов СП Help-sp.ru
    1 [2]

Как настроить профиль

• 27 Ответов
  • 10217 Просмотров

Оффлайн Админ Ирина

• 716
  • Руководитель Портала
Re: Как настроить профиль
« Ответ #15 : 13 Янв. 2016, 07:45:11 »
Я не так много общаюсь в личных сообщениях, НО очень неудобно, что по умолчанию НЕ СОХРАНЯЮТСЯ исходящие сообщения! я вообще была в сомнениях, ушло ли мое сообщение, пока ответ не пришел. С третьего раза увидела кнопку "сохранить в исходящих", но почти все время забываю про нее)))

есть настройки, чтобы сообщения всегда сохранялись? можно это исправить?
можно восстанвить мои исходящие, или это из области фантастики?
для сохранения сообщения необходимо ставить галочку "сохранить"
Союз организаторов СП © Help-sp.ru

По общим вопросам и техподдержке admin@help-sp.ru
Отдел рекламы reklama@help-sp.ru

« Ответ #16 : 13 Янв. 2016, 07:50:32 »
Я не так много общаюсь в личных сообщениях, НО очень неудобно, что по умолчанию НЕ СОХРАНЯЮТСЯ исходящие сообщения! я вообще была в сомнениях, ушло ли мое сообщение, пока ответ не пришел. С третьего раза увидела кнопку "сохранить в исходящих", но почти все время забываю про нее)))

есть настройки, чтобы сообщения всегда сохранялись? можно это исправить?
можно восстанвить мои исходящие, или это из области фантастики?
для сохранения сообщения необходимо ставить галочку "сохранить"

да, кнопку то я увидела, но каждый раз ее ставить не удобно, гораздо проще чтоб все сообщения по умолчанию сохранялись  :-[
ЯШКИНО оптом - кому интересно, пишите в личку.
Кемерово, Кемеровская область - ищу желающих объединиться для набора минималки. Много разных закупок) Другие регионы тоже приветствую)

Оффлайн Aleksa

• 438
« Ответ #17 : 18 Янв. 2016, 14:42:18 »
Здравствуйте! Скажите, а личные сообщения можно как-то модернизировать, улучшить?
На скольких сайтах сидела и сижу, но тут в ЛС вообще ничего не понимаю. Всё в кучу, где новое сообщение - непонятно, где входящие/исходящие - непонятно. Если забудешь поставить галочку "сохранить", то еще и непонятно, отвечала я или нет  :-\ Пробовала меня настройки и ставить "показывать" диалогами - все равно все в кучу, не разобрать где что.
Пожалуйста, сделайте как-то понятней  :'(
Можно бесконечно смотреть на три вещи ... а купить семь! :))

Оффлайн Админ Ирина

• 716
  • Руководитель Портала
« Ответ #18 : 20 Янв. 2016, 08:56:50 »
Здравствуйте! Скажите, а личные сообщения можно как-то модернизировать, улучшить?
На скольких сайтах сидела и сижу, но тут в ЛС вообще ничего не понимаю. Всё в кучу, где новое сообщение - непонятно, где входящие/исходящие - непонятно. Если забудешь поставить галочку "сохранить", то еще и непонятно, отвечала я или нет  :-\ Пробовала меня настройки и ставить "показывать" диалогами - все равно все в кучу, не разобрать где что.
Пожалуйста, сделайте как-то понятней  :'(

ок, попробуем

Оффлайн Админ Ирина

• 716
  • Руководитель Портала
« Ответ #19 : 20 Янв. 2016, 20:45:50 »
Как настроить личные сообщения - в личных сообщениях есть настройки, поставьте флажки в нужных местах

« Ответ #20 : 20 Янв. 2016, 21:24:54 »
Как настроить личные сообщения - в личных сообщениях есть настройки, поставьте флажки в нужных местах

спасибо!!!
ЯШКИНО оптом - кому интересно, пишите в личку.
Кемерово, Кемеровская область - ищу желающих объединиться для набора минималки. Много разных закупок) Другие регионы тоже приветствую)

Оффлайн Фиона

• 674
Добрый вечер. А подскажите пожалуйста как отследить теперь новых появившихся поставщиков? ранее их было видно по созданным темам в каждом разделе алфавита.
И еще
Для того, чтобы получать рассылку с новыми поставщиками, необходимо подписаться на нее - зайти в ваш профиль, нажав на ваш ник в правом верхнем углу, нажать - изменить информацию, поставить галочку в подписках на рассылку! Еженедельная рассылка с новыми поставщиками!
Пожалуйста, при регистрации выбирайте статус - "организатор" или "поставщик"!
Прошу помочь - но не нашла как это сделать :-[

Может я пока не оценила новых возможностей, но поиск в базе поставщиков очень сложен. Так например - нет возможности отделить верхнюю одежду например. выбрав раздел женская одежда как найти именно среди всего разнообразия верхнюю одежду
Наталья, раньше вообще никак нельзя было отследить по категориям.
Новых поставщиков можно отследить по общему списку - они туда добавляются по мере накопления и встают последними, возможно мы продумаем как добавить туда дату.
по подписке - рассылку получают абсолютно все зарегистрированные пользователи, так что вы ее не пропустите.
Как поставить, что вы организатор - Профиль - Настройка аккаунта - выбрать группу из выпадающего окна
Я не получаю рассылку(

Оффлайн Админ Ирина

• 716
  • Руководитель Портала
Добрый вечер. А подскажите пожалуйста как отследить теперь новых появившихся поставщиков? ранее их было видно по созданным темам в каждом разделе алфавита.
И еще
Для того, чтобы получать рассылку с новыми поставщиками, необходимо подписаться на нее - зайти в ваш профиль, нажав на ваш ник в правом верхнем углу, нажать - изменить информацию, поставить галочку в подписках на рассылку! Еженедельная рассылка с новыми поставщиками!
Пожалуйста, при регистрации выбирайте статус - "организатор" или "поставщик"!
Прошу помочь - но не нашла как это сделать :-[

Может я пока не оценила новых возможностей, но поиск в базе поставщиков очень сложен. Так например - нет возможности отделить верхнюю одежду например. выбрав раздел женская одежда как найти именно среди всего разнообразия верхнюю одежду
Наталья, раньше вообще никак нельзя было отследить по категориям.
Новых поставщиков можно отследить по общему списку - они туда добавляются по мере накопления и встают последними, возможно мы продумаем как добавить туда дату.
по подписке - рассылку получают абсолютно все зарегистрированные пользователи, так что вы ее не пропустите.
Как поставить, что вы организатор - Профиль - Настройка аккаунта - выбрать группу из выпадающего окна
Я не получаю рассылку(
Подпишитесь здесь

Оффлайн Фиона

• 674
« Ответ #23 : 04 Фев. 2016, 17:36:18 »
Спасииибо!

Оффлайн Аленьк@я

• 169
« Ответ #24 : 03 Май 2016, 02:21:19 »
Здравствуйте, подскажите куда пропадают отправленные сообщения?

Онлайн pixi73

• 42
« Ответ #25 : 03 Май 2016, 06:54:45 »
Здравствуйте, подскажите куда пропадают отправленные сообщения?
Аленьк@я., для сохранения сообщения необходимо ставить галочку "сохранить"

Оффлайн Аленьк@я

• 169
« Ответ #26 : 03 Май 2016, 11:08:17 »
pixi73, конечно, я ее ставлю, эту галочку)
ужасно не удобно в ЛС устроена жизнь, можно ее как то упростить, где входящие добавить - отправленные)

Оффлайн Админ Ирина

• 716
  • Руководитель Портала
« Ответ #27 : 15 Май 2016, 09:12:41 »
pixi73, конечно, я ее ставлю, эту галочку)
ужасно не удобно в ЛС устроена жизнь, можно ее как то упростить, где входящие добавить - отправленные)
чуть выше в этой теме есть инструкция как настроить один раз в своем профиле, чтобы исходящие сообщения сохранялись всегда

1 [2]

Последние комментарии в базе поставщиков

Наш партнер:

Видеообзоры от поставщиков

на нашем канале

Google+