Если вы не зарегистрированы:

[1]

Прикроют ли группы в Соцсетях?

• 12 Ответов
  • 5667 Просмотров
Вы как считаете? одно  время жестко боролись, мы названия раз 8 меняли)) 
 Я сейчас занята тем, что подбираю систему, все таки считаю, что так и придется "переехать". 
 Сейчас группа в одноклассниках

« Ответ #1 : 13 Май 2013, 19:37:27 »
я считаю, что СП это новый вид бизнеса, и у кого он быстрее придет к нормальному, здоровому виду, у того и будут бабки)

« Ответ #2 : 15 Май 2013, 17:29:23 »
все равно группы останутся жить, я считаю. слишком народ привык

Mira

« Ответ #3 : 27 Авг 2013, 22:22:33 »
Сайт sp-box.ru набирает организаторов - партнеров в городах на новую автоматизированную систему.  При авторизации Организатором Вы автоматически получаете открытые закупки от Организаторов других городов. Открываете свои закупки - на все города. По своему городу прибыль 100%, по другим городам - 50-80%. Приветствуется присоединение групп соц. сетей.

novita

« Ответ #4 : 28 Авг 2013, 22:06:57 »
Цитата (Серафима)
я считаю, что СП это новый вид бизнеса, и у кого он быстрее придет к нормальному, здоровому виду, у того и будут бабки)

Согласна на 100%

novice

« Ответ #5 : 02 Ноя 2013, 20:35:23 »
Я тоже уверена, что кто быстрее наработает покупателей, у того будут преимущества. Неплохо,наверное, работать в больших городах-быстрее и сбор получается.

« Ответ #6 : 15 Ноя 2013, 21:25:25 »
Никогда не работала в сосетях, мне кажется система удобней и понятней. Многие придут в системы, скорее всего.

ЕленаОргПлюс

« Ответ #7 : 20 Ноя 2013, 00:58:18 »
А мне вот кажется, что в регионах намного проще, самое главное не побояться быть первым в чем-то.
 В крупных городах дикая конкуренция и магазины переполнены чем хочешь.

Оффлайн Smorodinka

• 39
  • Модератор форума (и организатор СП)
« Ответ #8 : 06 Дек 2013, 19:01:28 »
ЕленаОргПлюс, да от людей еще зависит, конечно. в каждом городе своя культура, где то люди вообще ничему и никому не доверяют(

olholga

« Ответ #9 : 03 Янв 2014, 14:49:14 »
а вот взять нашу глубинку, так и интернет-то не всем жителям доступен. В смысле,что интернет предоставляет только Ростелеком...а тут и есть проблема, то номеров нет, то сеть не проходит. А больше всего люди сидят в соц.сетях...а тут и наши группы навиду...попал в одну группу СП и считай тебя засосало надолго)))

Re: Прикроют ли группы в Соцсетях?
« Ответ #10 : 13 Фев 2014, 01:33:00 »
<b>ЕленаОргПлюс</b>, да от людей еще зависит, конечно. в каждом городе своя культура, где то люди вообще ничему и никому не доверяют(

Полностью с Вами согласна. Я решила организовать СП в своем не большом городке, для многих это даже дико звучит. Многие боятся и не доверяют. Тут уж как, повезет. :-\

« Ответ #11 : 16 Мар 2014, 13:53:14 »
У нас маленький город,но уже несколько групп сп. раньше было больше,но видимо прогорели или не хватило времени на раскрутку. Хоть город и маленький но ещё много людей не слышали даже о сп и не доверяют. Проверяла уже,люди не хотят переходить на другой сайт. Перейдут только заядлые спшники. Это надо постоянно заходить на сп сайт. а в соц.сетях люди постоянно бывают и в ленте всё отображается. У моей группы "говорящее" название,ещё ни разу не блокировали ттттт! подумываю вообще зашировать её))

« Ответ #12 : 27 Апр 2015, 14:35:11 »
А мне вот кажется, что в регионах намного проще, самое главное не побояться быть первым в чем-то.
 В крупных городах дикая конкуренция и магазины переполнены чем хочешь.
Полностью с вами согласна,жила в маленьком городе проблем вообще не было с организацией СП любая закупка шла на ура,а переехала в большой город пробовала и на сайте поработать и в соц.сетях...на сайт не очень охотно идут за покупками потому что регистрация нужна(а это оказывается для многих сложно),а в соц.сетях заказывают только у давно созданных групп с численностью не менее 5 тыс..Создала страницу и всякими подарками и распродажами завлекала и бесполезно,заказов очень мало.В больших городах люди не хотят ждать им проще пойти и переплатить 100р и купить,а в маленьком очень скудный ассортимент,поэтому там всё на рассхват.

[1]

Видеообзоры от поставщиков на нашем канале

Google+