Если вы не зарегистрированы:

[1]

Какая система лучше?

• 7 Ответов
  • 3054 Просмотров
Какая система лучше?
« : 13 Май 2013, 19:33:21 »
Расскажите, пожалуйста, о минусах и плюсах тех или иных систем.

Mira

Какая система лучше?
« Ответ #1 : 27 Авг 2013, 22:30:16 »
Минус любой автоматизированной системы в том, что она региональная. Когда открывается новый сайт в городе - трудно набрать минималку  в закупках. Особенно трудно конкурировать с уже существующими ресурсами в городе.  А заказы разных городов объединить невозможно. Сайт sp-box.ru например, предлагает развитие сразу в компании других городов, тем самым ваши первые клиенты в городе получают свои заказы, несмотря на то, что минималка в городе не собралась.

Какая система лучше?
« Ответ #2 : 20 Ноя 2013, 00:36:53 »
Не думаю, что это минус системы)))) Минималки не собираются вообще в некоторых Сп, будь они даже не автоматизированны. к тому же можно  объединиться городами!

Re: Какая система лучше?
« Ответ #3 : 13 Мар 2015, 11:50:56 »
привет

« Ответ #4 : 16 Мар 2015, 09:33:40 »
Напишу вкратце свое видение о системах сбора заказа в СП.
1. собственность. главный вопрос при покупке, при работе с системой приобретаете ли вы её в собственность. или вы покупаете только возможность работать с этой системой.
2. удобство использования для чайников. это немаловажный фактор, не все организаторы и администраторы имеют корочку веб-дизайнера. а также адекватный разработчик системы.
3. дополнения. возможность публиковать новости, ссылки на группы в соц сетях, банки, возможность размещения рекламы, статьи.
4. возможности пользователя. Пользователь, то бишь клиент - это наш царь и бог. Удобная корзина, система репутаций, пристрой.

ну это мои наиболее важные принципы выбора системы для проведения Сп. Также очень важно для меня, чтобы сайт полностью был в моей собственности. это домен (название), хостинг (место где лежит сайт), сама система предоставляется в полноценное пользование.
ваш сайт это в аналогии с жильем - это собственная квартира, где вы распоряжаетесь в свое усмотрение. группы в ВК, большие сайты, рассчитанные на все регионы - это общежитие, где в принципе у вас нет никаких прав.

ну и еще про распространенные форумы скажу, что сама форма форумов неудобна. чтобы найти закупку, нужно открыть раздел, дальше открыть тему, открыть каталог и выбирать. это целых три действия. намного удобны системы по аналогии с интернет-магазинами.

« Ответ #5 : 12 Мар 2016, 05:40:12 »
Добрый день.
Подскажите, какой скрипт используется на сайте sppokupki.ru?

« Ответ #6 : 12 Мар 2016, 06:59:19 »
Вряд ли это какой-то скрипт, самописный сайт.
Парсинг сайтов, подготавливаю каталоги в csv,excel для загрузки на ваш сайт. Выгрузка товаров в соц.сети.

« Ответ #7 : 12 Мар 2016, 07:05:07 »
Дмитрий, спасибо, подозрения у меня были на этот счет.

[1]

Последние комментарии в базе поставщиков

Видеообзоры от поставщиков на нашем канале

Google+