Если вы не зарегистрированы:

Продукты в СП

• 412 Ответов
  • 55838 Просмотров
Продукты в СП
« : 13 Май 2013, 19:44:59 »
Есть опыт?
 я не про конфеты и жвачки конечно..
 про колбасу, например) если напрямую договорится с заводом, есть смысл и выгода? или наценка слишком мала итак?

Продукты в СП
« Ответ #1 : 14 Май 2013, 17:30:44 »
здравствуйте! у нас одна девочка пробовала, цена получалась ниже на 5% от магазинной. единственный плюс - свежесть продукции. но закупка не пошла.
 также трудности с выдачей. не все были готовы придти ко времени, чтобы с машины забрать
 то ли дело сухофрукты, у нас идут на ура

Продукты в СП
« Ответ #2 : 15 Май 2013, 17:32:31 »
мне кажется, скоропортящееся нереально...слишком риски высоки

novita

Продукты в СП
« Ответ #3 : 28 Авг 2013, 22:02:07 »
орехи, консервации любые, кофе...Много можно придумать. Не обязательно скоропорт закупать. За молочкой и мясом люди все равно в магазины пойдут.

yunch77

Продукты в СП
« Ответ #4 : 11 Окт 2013, 16:24:19 »
Я занимаюсь продуктами, очень хорошо идут. Закупаю сухофрукты, орехи, сласти в шоколаде, специи, консервы.

barbi70

Продукты в СП
« Ответ #5 : 20 Окт 2013, 10:03:00 »
Цитата yunch77 ()
Я занимаюсь продуктами, очень хорошо идут. Закупаю сухофрукты, орехи, сласти в шоколаде, специи, консервы.
поделитесь,  откуда закупаетесь?

yunch77

Продукты в СП
« Ответ #6 : 24 Окт 2013, 20:16:15 »
?конечно, почему нет! Сласти в шоколаде закупаю на http://www.a-foods.ru/ ,все свежее, очень вкусное, доезжает нормально.Ассортимент огромный. По консервам - они с Казахстана, обалденные, там реально вкусная продукция, я стала их представителем, кому интересно кину прайс, с удовольствием поработаем )))

Gold-Wolf

Продукты в СП
« Ответ #7 : 25 Окт 2013, 11:43:12 »
Цитата yunch77 ()
По консервам - они с Казахстана, обалденные, там реально вкусная продукция, я стала их представителем, кому интересно кину прайс, с удовольствием поработаем )))
Киньте мне пожалуйста на [email protected] Спасибо!
 У меня выкупаются чай, кофе, восточные сладости, приправы, кондитерка. Собирается хорошо и пристрой не лежит smile Только развешивание напрягает

yunch77

Продукты в СП
« Ответ #8 : 26 Окт 2013, 00:36:24 »
Цитата Gold-Wolf ()
Да конечно, согласна выкупается оч хорошо, пристрой как горячие пирожки улетает, про развешивание отдельная тема, неделю назад развешивали 300 кг, еле уползли с офиса )))

Продукты в СП
« Ответ #9 : 15 Ноя 2013, 21:38:42 »
У меня сладости восточные идут, закваски, если можно их продуктами назвать. Конечно делить сладости....последний раз до 5ти утра.... но такой запах стоит.... все бы съела))))

Продукты в СП
« Ответ #10 : 15 Ноя 2013, 22:49:07 »
У меня есть мука в закупках  работаю и с поставщиком сторонним и с городским одним работала. Правда боюсь честно городским признаватся что Сп а шифровка напрягает очень. Вот все хочу крупы попробовать -смущаетразвеска конечно и то что большой процент не поставишь. Все думаю об этом. Скоропортящееся не взяласьбы. Вот еще была закупка марципана- очень вкусно, но тоже тяжело пошла- не решаюсь повторять.

Продукты в СП
« Ответ #11 : 18 Ноя 2013, 00:31:40 »
Еще есть закупка со здоровой едой))) за скоропортящиеся не взялась бы, слишком муторно(((( и опасно!

ЕленаОргПлюс

Продукты в СП
« Ответ #12 : 20 Ноя 2013, 00:49:33 »
Сухофрукты и орехи нормально идут. Мы у ОптГрада http://optgrad.com/ закупаемся уже второй год. Даже если есть вопросы по срокам или пересорту, всегда идут навстречу, и все учитывают в след заказах.

olholga

Продукты в СП
« Ответ #13 : 03 Янв 2014, 14:38:19 »
Мне тоже кажется колбаса не для СП. У меня сестра работает при заводе, так они наценку вообще не делают, живут за счет бонусов. Реализация д/б огромная, они охватывают и районы и в ближайших городах филиалы открывают. А СП таких объемов не сделаешь, да и действительно - скоропорт

Продукты в СП
« Ответ #14 : 04 Янв 2014, 22:43:50 »
У нас не плохо идут макароны, консервы, экопродукты))))

Последние комментарии в базе поставщиков

Видеообзоры от поставщиков на нашем канале

Google+