Если вы не зарегистрированы:

[1] 2

Привлечение пользователей на сайт

• 19 Ответов
  • 7000 Просмотров

Админ

Методы привлечения пользователей на сайт

Оффлайн jeny

« Ответ #1 : 06 Сен 2013, 00:45:17 »
вот сейчас меня тапками закидают, но я все равно считаю, что самый быстрый способ и самый эффективный - это спам в соцсетях.
 а поддержание уровня - это качественная работа.

« Ответ #2 : 08 Сен 2013, 17:48:15 »
jeny, а как спамить, если блокируют? ну нереально по 10 человек сидеть и в полдня спамить. мертвому припарка

mыsha

« Ответ #3 : 25 Окт 2013, 14:28:53 »
а я считаю... приведи друга)) наиболее тоже действенно

« Ответ #4 : 16 Ноя 2013, 00:22:20 »
а мне кажется скидками и акциями) а также удобством, простотой и обращением) и все будет отлично!

Re: Привлечение пользователей на сайт
« Ответ #5 : 18 Фев 2014, 10:26:01 »
Сарафанное радио + соцсети, т. к. мы пока в подполье.
После легализации хочу опробовать смс-рассылку по базам данных  - интересно будет ли результат. )))

« Ответ #6 : 04 Мар 2014, 17:42:56 »
Сарафанное радио + соцсети, т. к. мы пока в подполье.
После легализации хочу опробовать смс-рассылку по базам данных  - интересно будет ли результат. )))
нет, эффекта не будет, мы уже  около 2000 смс сп участникам послали, результат почти нулевой
сарафанное радио лучше

Оффлайн Aleksa

• 438
« Ответ #7 : 31 Мар 2014, 02:01:42 »
Однозначно сарафанное радио.
Смс-рассылка на телефон результата не принесет, мне кажется. Я, например, удаляю рекламные сообщения, даже не особо вникая в их смысл. А приходят они по паре десятков в день, просто задолбало уже!  >:(
Можно бесконечно смотреть на три вещи ... а купить семь! :))

« Ответ #8 : 31 Мар 2014, 10:30:55 »
Практика с смс рассылками была, только деньги на ветер. Многие говорят так "у вас все медленно собирается, как не посмотрим все на одном месте стоит". Вот сейчас рекламу сделали чтоб по всему городу расклеить. Может получиться.

« Ответ #9 : 03 Авг 2014, 21:03:20 »
да, всетаки рекомендации  - это лучшее, что может подтолкнуть к покупке

Оффлайн lenok37

• 57
« Ответ #10 : 13 Окт 2014, 07:34:35 »
девочки, пробовала и визитки, и листовки, и реклама на тV, и на радио, и баннеры, и соц сети, вообще уже не знаю, что еще и как привлеч людей, пока тишь... может кто посоветует :'(

« Ответ #11 : 28 Окт 2014, 03:21:48 »
Сейчас всем так приелась реклама.. Нужно какие-то альтернативные и нестандартные методы использовать. А какие именно, в этом вся и проблема... надо изучать, что нового изобрели в рекламной сфере.
THAICONIA
магазин натуральной косметики из Таиланда

« Ответ #12 : 28 Окт 2014, 08:13:34 »
Как вариант  можно договариваться с поставщиками, те кто работает с совместными закупками размещали на своих сайтах ссылки на интернет-ресурсы по совместным закупкам. Это им непосредственно плюс, те потребители кто находит их сайт но не может купить на 10 тыс., может спокойно приобрести товар через сп. Может администрация нашего форума проработает данный вопрос с нашими поставщиками))))  Как пример поставщик Максимум Стиль у него на сайте есть отдельная вкладка СП, список городов и ссылки где можно купить. Так и нам реклама и им больше продаж.
Шоппинг для женщины это лекарство, а на здоровье экономить нельзя!

« Ответ #13 : 18 Дек 2014, 15:27:25 »
Замечательная идея! Поддерживаю!

Оффлайн Баловая

• 25
« Ответ #14 : 31 Дек 2014, 13:22:56 »
Сейчас самый действенный способ,записывайте-конкурс с дорогим подарком. и главное условие пригласить в группу,сделать репост и ждать.

[1] 2

Последние комментарии в базе поставщиков

Видеообзоры от поставщиков на нашем канале

Google+