Если вы не зарегистрированы:

[1] 2

С чего начать? помогите советом

• 27 Ответов
  • 8756 Просмотров

Витаминка

Прошу помощи. я являюсь организатором в контакте в группе. хочу организовать свой сайт, про скрипт СП уже почитала - это все понятно. как вы считаете, с какой базой клиентов реально начать?
 очень хочется, но очень страшно....готова снизить орг% до 10 для начала...
 буду благодарна за советы

С чего начать? помогите советом
« Ответ #1 : 16 Ноя 2013, 00:27:37 »
Ну если вы уже являетесь организатором то в первую очередь база уже у вас есть))) ее только перетянуть туда надо. Косяк постоянных покупателей в любом случае потянется! ну и конечно акциями! без них никуда!

Re: С чего начать? помогите советом
« Ответ #2 : 19 Мар 2014, 14:07:29 »
Добрый день. Девочки, подскажите, с чего начать сам процесс. Так хочется заниматься интересным делом. На просторах интернета только общая информация.

« Ответ #3 : 20 Мар 2014, 22:52:11 »
Всем доброго времени суток!
Перво-наперво - регистрация доменного имени, и второе - поиск толкового программиста. При наличии грамотного второго - вообще ничего не страшно))) ;)

Оффлайн Aleksa

• 438
« Ответ #4 : 30 Мар 2014, 23:56:27 »
Добрый день. Девочки, подскажите, с чего начать сам процесс. Так хочется заниматься интересным делом. На просторах интернета только общая информация.
Если вы имеете ввиду как стать организатором СП, то в первую очередь изучить правила того форума, где собираетесь вести закупки. Ну а в группе в контакте или на одноклассниках вы вообще сама себе хозяйка, никому подчиняться по правилам не обязаны.
Можно бесконечно смотреть на три вещи ... а купить семь! :))

« Ответ #5 : 02 Апр 2014, 14:02:08 »
Девочки, опытнейшие орги России! Прошу вашего совета. Начала свою работу оргом в группе. Группа закрытая, но народ прибавляется - это хорошо. Но по закупкам я этого не вижу, никакого движения. Вроде стараюсь и рекламки кидать и приглашения, но все стоит на одном месте. И закупки (на мой взгляд интересные и нужные) Что делать? Как быть?

Оффлайн Aleksa

• 438
« Ответ #6 : 02 Апр 2014, 14:06:05 »
Девочки, опытнейшие орги России! Прошу вашего совета. Начала свою работу оргом в группе. Группа закрытая, но народ прибавляется - это хорошо. Но по закупкам я этого не вижу, никакого движения. Вроде стараюсь и рекламки кидать и приглашения, но все стоит на одном месте. И закупки (на мой взгляд интересные и нужные) Что делать? Как быть?
У вас группа в контакте?

« Ответ #7 : 02 Апр 2014, 14:07:19 »
да-да

Оффлайн Aleksa

• 438
« Ответ #8 : 02 Апр 2014, 14:11:38 »
да-да
Ну если народ привлекать в группу, то создавать страничку отдельную и с нее спамить  ;D А если рекламировать закупки, то почаще кидать на стену рекламу с самыми привлекательными вещами и ценами на них. Можно сделать акцию типа "первым 10 участникам орг всего 5%!"
Ну и в любом случае прямо сразу закупки "не попрут", их сейчас великое множество. И не все группы ВК продолжают жить после создания...

« Ответ #9 : 02 Апр 2014, 14:16:33 »
ну, про спамить - все в порядке ;). А вот на счет первых десяти - принимаю  сведению. А еще есть каки-нибуь секретики? :)

Оффлайн Aleksa

• 438
« Ответ #10 : 02 Апр 2014, 15:24:11 »
ну, про спамить - все в порядке ;). А вот на счет первых десяти - принимаю  сведению. А еще есть каки-нибуь секретики? :)
Уффф, надо подумать... Я в контакте вела закупки давным давно, в самом начала своего, так сказать, ОРГ-ПУТИ ;D и недолго, поэтому сейчас уже не припомню...
Хвасты обязательно ищите по другим форумам и группам, выкладывайте их для участников, реальные фото выкладывайте.
Ну а так пожалуй особых секретов и нет. Просто бывает, что закупка не идет, не востребована и все тут, хотя самому организатору кажется, что там суперские вещи, и она одна может заказать на половину минималки  :D

« Ответ #11 : 02 Апр 2014, 15:49:01 »
на счет половины минималки - точно подмечено  :). Спасибо, уважаемые! Будут вопросы - прибегу к вам за советами

« Ответ #12 : 02 Апр 2014, 18:31:17 »
Как давно открыта группа и сколько сейчас участников?

« Ответ #13 : 02 Апр 2014, 21:10:06 »
группа уже не первый год, но я в ней не так давно. И самое главное - группа, ка бы дочерняя от другой, более раскрученной (17 тыс. чел.) и более старшей. Админ - одно и тоже лицо. В группе где я числюсь оргом 6 тыс.человек. Просто, когда начала было народу на порядок меньше - прирост-то есть, но результата никакого(((. А очень хочется

Оффлайн Aleksa

• 438
« Ответ #14 : 02 Апр 2014, 22:03:48 »
группа уже не первый год, но я в ней не так давно. И самое главное - группа, ка бы дочерняя от другой, более раскрученной (17 тыс. чел.) и более старшей. Админ - одно и тоже лицо. В группе где я числюсь оргом 6 тыс.человек. Просто, когда начала было народу на порядок меньше - прирост-то есть, но результата никакого(((. А очень хочется
А зачем делиться на 2 группы?  :o Странно.

[1] 2

Видеообзоры от поставщиков на нашем канале

Google+