Если вы не зарегистрированы:

[1]

ООО Твангу/они же ООО ОптПроспер

• 1 Ответов
  • 2195 Просмотров

Mimoza

Все было нормально до тех пор, пока не прислали бракованный товар - блендер "Беби буйлет". Приехал абсолютно нерабочий, даже включить его не смогли. И коробка у
 него выглядела очень потрепанной.Отправила возврат, поскольку менеджер из Твангу обещал заменить
 нерабочий экземпляр. Но посылка вернулась обратно!!! я еще и стоимость
 пересыла оплатили за свой счет. И с тех пор отказываются разговаривать и
 решать эту проблему. Никому не советую работать с ними.

Re: ООО Твангу/они же ООО ОптПроспер
« Ответ #1 : 10 Фев 2014, 21:41:37 »
Тоже сталкивалась с ними.
Недослали тренажер почти за 4000руб, причем, видимо хотели на ТК сослаться (отправка была в хлипких коробках, полураскрытые приехали), в ТК проверили вес, расхождение было всего в полкило, решила проверить, составили акт того, что пришло - тренажера не было, мне выдали кучу бумажек чтоб написать претензию. Потом связалась с менеджером, он сразу на ТК, да-да, наверное вытащили, пишите и т.п. Потом до меня дошло, что тренажер весил почти 7кг, т.е. вес по идее сходится. Поштучно перепроверила вес каждого товара и сверила с их накладной - вес был раскидан на все товары - тренажер просто не выезжал от них. Утром скинула им все свои рассчеты. Позвонили, мол, разберемся, неделю долбила - выдали, что да, подтверждаем, отправим с новым заказом. Пришлось еще 1 собрать. Тренажер выслали, но не прислали что-то по мелочи почти на 1000, снова - заказывайте доотправим. Еще раз, не прислали руб на 300. Я на них плюнула и заказывать больше не стала у них. Потом звонили пару раз, ждем заказ и т.п., был плохой менеджер, его уволили, сейчас все хорошо...но не хочется как-то...

[1]

Видеообзоры от поставщиков на нашем канале

Google+