Если вы не зарегистрированы:

Работа Орга - или как распределить время.

• 34 Ответов
  • 7447 Просмотров
Девочки! Хотела поговорит с Вами о том как Вы работаете. То есть как распределяете время- ведь работа орга это работа со свободным графиком. Знаю по себе основное время на работу это ночь- люди спят5-6 часов от силы. кого то такой график сильно подкашивает, кто то втягивается. Вообще работа орга и семья нормально совмещается.? Знаю многие имеют конфликты с близкими на тему- мама много сидит в интернете.
  О себе могу сказать раньше часто сидела и до2 ночи и позже- заливала. Потом стала работать в офисераздач. Посдлле 5-ти часов в офисе сил на ночные бдения почти не остается. Но зато чуствую я себя не такой замореной как раньше.  Заливать стараюсь в основном на работе, иногда днем до работы, реже ночью.  Конечно наверое есть люди которые больше меня открывают закупок. но  с другой стороны здоровье то не купиш.
  как у Вас?

Люся

Ночами сижу, мне так проще, никто не отвлекает) 
 То что это вредно, не спорю..
 Тоже мечтаю работать до 17 ч и потом с ребенком время проводить, но пока не получается

Я сижу ночами))) больше некогда, иногда до 3-4 ночи, правда хожу как вареная потом

olholga

я опять только вечерами, а ночью с ребенком-без меня не спит...трудновато, даже подумываю отказаться от этого дела...работы много, деньги за это-гроши, а ребенок быстро вырастет и воспоминании об этом будет мало

olholga, Согласна, работы очень много, а еще больше (по себе знаю) ее от неорганизованности. Кучу всего забываешь, потом тратишь время на поиски.

mыsha

приветик..
 я пока в декрете..вот и занимаюсь....основное дело пока детенок спит)

Девочки, хотела спросить, есть тема..по поиску поставщиков?

ато тем много и тп..но вот , чтобы спросить..и кто из оргов подсказал

вот например..давно ищу сайт с Мужскими рубашками Эконом..желательно Без рядов

у нас есть магазин там рубашки Bossado   и тп по 200р! продаются..вполне сносные рубашки...вот хотелось бы найти от куда они закупают)

Вроде такой темы нет, но можно создать)))

Люся

Цитата Elfiika ()
Вроде такой темы нет, но можно создать)))
я за! Тоже много вопросов

Фиона

Я вообще не знаю как организовывать время. Оформление еще полбеды, а вот разбор заказов и раздачи... Постою послушаю
 Для себя стала записывать список стопов, счетов и тп. Чтобы самой не пропустить. Сайт не автоматизированый

Добавлено (03.02.2014, 10:53)
---------------------------------------------
Я еще хочу тему "Ахтунг распродажа!"  biggrin Чтобы не прохлопать.

Я в основном работаю над каталогами в выходные, если получается то на работе, а вечером хочется уделить время семье. Сначала тоже сидела до 5 утра, пока не досиделась до сбоя в организме, потом поняла, что семья важнее. Сейчас все получается совмещать )

Да, время катастрофически не хватает на семью....

я тоже досиделась) больше так не сижу практически) все-же семья важнее!

Я сижу когда дети спят, вечером когда муж с работы приходит все выключаю сразу, а то он не любит когда я не с семьей)) потом подключаюсь когда иду дите усыплять с тел. выхожу опять на работу)) доделываю кое что, а выходные разбираю закупки и отвожу в цвз, времени конечно не хватает, половину забываю но стараюсь все важное записать.

дд! Я всегда в течении дня работаю. Ночь сплю)) Хотя муж и так ругается. по дому у меня есть помощницы,мама и свекровь. по этому времени хватает на всё. правда моя активность в группе заметно сократилась,как никак двое маленьких детей.

Мне кажется я живу в сп.... иногда устраиваю выходные или отпуск, всегда уезжаю от компа, сп - для меня наркотик.
Шоппинг для женщины это лекарство, а на здоровье экономить нельзя!

Последние комментарии в базе поставщиков

Видеообзоры от поставщиков на нашем канале

Google+