Если вы не зарегистрированы:

Как можно найти прямого поставщика из китая ?

• 38 Ответов
  • 12669 Просмотров

loveflower

Здравствуйте дорогие друзья ,меня зовут Галина,я китаянка .
 Сейчас я живу и работаю в Пекине китая .
 Наша компания - Пекинская компания одежды Лиза http://www.chinaoutput.com .
 Наша компания специализируется на производстве и экспорте. У нас очень большой
 ассортимент, есть в продаже игровые костюмы, маскарадные костюмы, корсеты,
 сорочки, клубные платья, трусики, чулки, купальники, парикии т.д.

Если у вас есть интерес к сотрудничеству с нами ,можно со мной связаться .
 Если вы хотите закупать другие товары из китая ,тоже могу вам помочь .

Icq 640851426
 Skyp lonegreen88 Tel 0086-10-52484909
 [email protected]

posohovi

Девочки!Подскажите проверенного посредника для работы с ТАО кому не жалко)))

xiaosiweina

posohovi,  вот wink http://posrednikchina.ru/
 есть альтернативный способ доставки. я им пользуюсь всегда

В принципе мы только опт и сшить под заказ,цена очень низкая .

Нашли поредника Китай  на форуме ник  Эленка обьявление выше .дочь работает с ней получаем посылки с заказами . все проходить на отлично .спасибо форуму

Оффлайн Smorodinka

• 39
  • Модератор форума (и организатор СП)
Нашли поредника Китай  на форуме ник  Эленка обьявление выше .дочь работает с ней получаем посылки с заказами . все проходить на отлично .спасибо форуму
Данный посредник выкупает через неделю после перевода средств. Не высылает скриншоты выкупа. У нас сейчас едет груз. ждем. Как приедет отпишусь. ПОка характеризовать не буду)

[email protected]
 курс юаня (продажа)+10%
транспортные 190р/кг до Забайкальска
+ до любого города России ТК (авто, поезд, самолет)
выкупаем в течении 3 дней с таобао, 1688.com
Ход выкупа, отказы, что поступает на склад в Маньчжурии вы видите своими глазами в текущем времени, тут же делаем замены, если надо.
Консультации, получение дополнительной информации по товару, поиск нужных товаров.

Работаем с 2011 года. Все вопросы на емайл или скайп (nadejdaver).

Данный посредник выкупает через неделю после перевода средств. Не высылает скриншоты выкупа. У нас сейчас едет груз. ждем. Как приедет отпишусь. ПОка характеризовать не буду)
не знаю дочь с ней работает почти год .все нормально и если раз задержала товар .то извинялась .потому что долго везли курьеры товар по Китаю.нА днях груз пришел все в норме .

Оффлайн Админ Ирина

• 715
  • Руководитель Портала
Ирина, я видела всю переписку с данным посредником.
Сначала она написала (при переводе денег за заказ) что все скриншоты вышлет на выкупы. выкупов по некоторым ссылкам не было вообще, по некоторым появились через 6-7 дней. При просьбе объяснить почему так и где остальные выкупы - она ответила - вы или работаете с мной и доверяете или не работайте, и все в таком духе. скрины так и не выслала. груз был готов к пересылке по РФ через 1,5 месяца после переводу ей денег за заказ. в итоге пришел страшный пересорт, на письма о пересорте она не отвечала и до сих пор не ответила. заказ был оптовый, потери огромные. Заказ был на 88000 (только выкуп)
Читая всю переписку, не советовала бы связываться с ней. ее объявление удалю с форума.
И вам советую проверять все сделки и когда выкуплено, раз вы с ней работаете.

Да я не спорю ,если внесли список .так надо .заработала . у нас заказы на меньшую сумму  . пришло что заказывали .сегодня раздала все .

посоветуйте хорошего посредника .

Оффлайн Админ Ирина

• 715
  • Руководитель Портала
посоветуйте хорошего посредника .
я сама с китаем никога не работала, это нужно у форумчан спросить, может кто поделится?)

Я предлагаю Вам услуги посредника при покупках на интернет площадках
www.taobao.com www.alibaba.com

мои УСЛОВИЯ:
КОМИССИЯ - 10%
Цена товара + наш % + доставка по Китаю+доставка в РФ
ОПЛАТА:
Сбербанк РФ
Не принимаем к оплате электронные деньги.
Для связи со мной используйте
[email protected]
вот форум на котором я работаю http://sptovarov.ru/posrednik-tao-bao-dostavka-avia-v-moskvu-ot-3kh-dn-t176469.html?p=20575549#entry20575549

Оффлайн svetik48

• 15
  • ищу поставщиков
Очень хочу начать работу с китаем, такие сайты как таобао или алиэкспресс. ,кто может помочь?

Хочу сделать закупку по гель лакам Gelish IDO или может другие заводские гель лаки из Китая!!!

Наш партнер:

Видеообзоры от поставщиков

на нашем канале

Google+