Если вы не зарегистрированы:

Как можно найти прямого поставщика из китая ?

• 37 Ответов
  • 12114 Просмотров

loveflower

Здравствуйте дорогие друзья ,меня зовут Галина,я китаянка .
 Сейчас я живу и работаю в Пекине китая .
 Наша компания - Пекинская компания одежды Лиза http://www.chinaoutput.com .
 Наша компания специализируется на производстве и экспорте. У нас очень большой
 ассортимент, есть в продаже игровые костюмы, маскарадные костюмы, корсеты,
 сорочки, клубные платья, трусики, чулки, купальники, парикии т.д.

Если у вас есть интерес к сотрудничеству с нами ,можно со мной связаться .
 Если вы хотите закупать другие товары из китая ,тоже могу вам помочь .

Icq 640851426
 Skyp lonegreen88 Tel 0086-10-52484909
 [email protected]

posohovi

Девочки!Подскажите проверенного посредника для работы с ТАО кому не жалко)))

xiaosiweina

posohovi,  вот wink http://posrednikchina.ru/
 есть альтернативный способ доставки. я им пользуюсь всегда

В принципе мы только опт и сшить под заказ,цена очень низкая .

Нашли поредника Китай  на форуме ник  Эленка обьявление выше .дочь работает с ней получаем посылки с заказами . все проходить на отлично .спасибо форуму

Оффлайн Smorodinka

• 39
  • Модератор форума (и организатор СП)
Нашли поредника Китай  на форуме ник  Эленка обьявление выше .дочь работает с ней получаем посылки с заказами . все проходить на отлично .спасибо форуму
Данный посредник выкупает через неделю после перевода средств. Не высылает скриншоты выкупа. У нас сейчас едет груз. ждем. Как приедет отпишусь. ПОка характеризовать не буду)

[email protected]
 курс юаня (продажа)+10%
транспортные 190р/кг до Забайкальска
+ до любого города России ТК (авто, поезд, самолет)
выкупаем в течении 3 дней с таобао, 1688.com
Ход выкупа, отказы, что поступает на склад в Маньчжурии вы видите своими глазами в текущем времени, тут же делаем замены, если надо.
Консультации, получение дополнительной информации по товару, поиск нужных товаров.

Работаем с 2011 года. Все вопросы на емайл или скайп (nadejdaver).

Данный посредник выкупает через неделю после перевода средств. Не высылает скриншоты выкупа. У нас сейчас едет груз. ждем. Как приедет отпишусь. ПОка характеризовать не буду)
не знаю дочь с ней работает почти год .все нормально и если раз задержала товар .то извинялась .потому что долго везли курьеры товар по Китаю.нА днях груз пришел все в норме .

Оффлайн Админ Ирина

• 707
  • Руководитель Портала
Ирина, я видела всю переписку с данным посредником.
Сначала она написала (при переводе денег за заказ) что все скриншоты вышлет на выкупы. выкупов по некоторым ссылкам не было вообще, по некоторым появились через 6-7 дней. При просьбе объяснить почему так и где остальные выкупы - она ответила - вы или работаете с мной и доверяете или не работайте, и все в таком духе. скрины так и не выслала. груз был готов к пересылке по РФ через 1,5 месяца после переводу ей денег за заказ. в итоге пришел страшный пересорт, на письма о пересорте она не отвечала и до сих пор не ответила. заказ был оптовый, потери огромные. Заказ был на 88000 (только выкуп)
Читая всю переписку, не советовала бы связываться с ней. ее объявление удалю с форума.
И вам советую проверять все сделки и когда выкуплено, раз вы с ней работаете.

Да я не спорю ,если внесли список .так надо .заработала . у нас заказы на меньшую сумму  . пришло что заказывали .сегодня раздала все .

посоветуйте хорошего посредника .

Оффлайн Админ Ирина

• 707
  • Руководитель Портала
посоветуйте хорошего посредника .
я сама с китаем никога не работала, это нужно у форумчан спросить, может кто поделится?)

Я предлагаю Вам услуги посредника при покупках на интернет площадках
www.taobao.com www.alibaba.com

мои УСЛОВИЯ:
КОМИССИЯ - 10%
Цена товара + наш % + доставка по Китаю+доставка в РФ
ОПЛАТА:
Сбербанк РФ
Не принимаем к оплате электронные деньги.
Для связи со мной используйте
[email protected]
вот форум на котором я работаю http://sptovarov.ru/posrednik-tao-bao-dostavka-avia-v-moskvu-ot-3kh-dn-t176469.html?p=20575549#entry20575549

Оффлайн svetik48

• 15
  • ищу поставщиков
Очень хочу начать работу с китаем, такие сайты как таобао или алиэкспресс. ,кто может помочь?

Хочу сделать закупку по гель лакам Gelish IDO или может другие заводские гель лаки из Китая!!!

Видеообзоры от поставщиков на нашем канале

Google+