Если вы не зарегистрированы:

что нужно пользователям???

• 40 Ответов
  • 9435 Просмотров
« : 05 Дек 2013, 11:38:00 »
Иногда открывая на мой взгляд просто потрясающую закупку, с ужасом вижу, что она порой даже не сдвигается с места(((( Как определить, что пойдет, чтобы не в пустую тратить силы? Может есть какие то приемы для этого? или кто-то знает какую-либо статистику популярности? Подскажите, пожалуйста!

Люся

« Ответ #1 : 06 Дек 2013, 13:52:45 »
У нас для изучения спроса есть специальный раздел.  Обычно, прежде чем открыть закупку, открываем специальную тему по изучению спроса или УЗ сами предлагают...

« Ответ #2 : 06 Дек 2013, 17:27:52 »
У нас тоже есть раздел "Хотелки", но все хотят разного( а вы по каждой новой закупке открываете тему?

Люся

« Ответ #3 : 07 Дек 2013, 12:38:08 »
Цитата Elfiika ()
У нас тоже есть раздел "Хотелки", но все хотят разного( а вы по каждой новой закупке открываете тему?
да, по каждой новой
 Но конечно 2-3 чел, желающих, это не всегда показатель популярности закупки

Обычно мы "подглядываем" закупки на крупных сайтах СП 
 Если там хорошо собирается, то и у нас не плохо))

А вообще это может зависить:
 - от сезона
 - от других предложений на сайте
 - от популярности организатора и т.д.
 Еще важно правильно преподнести закупку..

Бывает закупка не идет, закрываем... Через 1-2 мес открывает другой орг и закупка собирается быстро

« Ответ #4 : 17 Дек 2013, 10:44:20 »
Тоже подглядываем, но вот беда,у нас все наоборот, не идет то, что в момент собирается на других СП))))

olholga

« Ответ #5 : 03 Янв 2014, 14:57:25 »
вот-вот...и у меня также...думается все уйдет на "ура"....а оно вообще не идет(((

Апрелька

« Ответ #6 : 06 Янв 2014, 23:40:10 »
в основном игрушки хорошо идут, вещи по рапродаже от 90 руб

« Ответ #7 : 09 Янв 2014, 22:40:44 »
дешевые вещи и у нас идут, трикотаж домашний, постельное не плохо периодами собирается. Плохо у нас с уникальными товарами гриль-газа, пластырями, леккерами.

Оффлайн Smorodinka

• 39
  • Модератор форума (и организатор СП)
« Ответ #8 : 13 Янв 2014, 21:15:01 »
тоже прихожу к выводу, что не предсказуем спрос, абсолютно не предсказуем

« Ответ #9 : 13 Янв 2014, 21:28:27 »
Мне кажется что в принципе многое зависит от подачи закупки. особенно вещи новые и не традиционные. тут надо не поленится и закинуть ккие то наводящие темы- как бы исподволь рекламируя закупку.  Нужно хвасты хоть чужие нарыть обязательно. Много информации дать. Короче раскрутка нового товара или производителя требует усилий.
  Вот пример. На нашем Сп начинала закупки минеральной косметики- штука абсолютно новая- мало кто знает что и как и с чем едят. И я тоже  ничего об этом не знала.
  Пришлось плискать инфу- что, как использовать, на долго ли хватает и т.д. Ставила хвасты и фото и видео. И прямо вижу ак люди подсаживаются постепенно от закупки к закупке. Сначала брали пробники- сейчас берут уже баночки- хотят пробовать новое.
  Не всегда есть возможность и время на такую кропотливую работу.

Re: что нужно пользователям???
« Ответ #10 : 10 Фев 2014, 22:06:30 »
а я заметила, что очень быстро собираются закупки дешевого белья, одежды. Чего угодно, но дешевого. А вот то что подороже надо потрудиться, чтобы собрать закупку.
А вообще конечно оптимально сотрудничать с розничными магазинами (друзья, знакомые), чтобы быстро собирать заккупки, особенно рядами

« Ответ #11 : 15 Фев 2014, 22:22:32 »
Тоже был такой раздел, но как показал а статистика бесполезен. Как правило закупки которые просят очень плохо и долго собираются.

« Ответ #12 : 26 Фев 2014, 14:22:50 »
да, тоже заметила, что дешевка легче собирается(( Хорошо, когда есть знакомые в рознице, но к сожалению у меня их нет, так что приходится своими силами!

« Ответ #13 : 27 Фев 2014, 19:27:42 »
не всегда кстати закупки рядами собираются хуже, там где есть ряды стараются быстрее занять свободный размер и собрать можно быстрее. Ну конечно рекламу никто не отменял, как раскрутишь первый выкуп, так дальше и пойдет

Оффлайн Aleksa

• 438
« Ответ #14 : 31 Мар 2014, 02:07:57 »
 Вот пример. На нашем Сп начинала закупки минеральной косметики- штука абсолютно новая- мало кто знает что и как и с чем едят. И я тоже  ничего об этом не знала.
Здравствуйте! Не подскажете поставщика, пожалуйста?
Можно бесконечно смотреть на три вещи ... а купить семь! :))

Видеообзоры от поставщиков на нашем канале

Google+