Если вы не зарегистрированы:

[1]

СМС-рассылка

• 10 Ответов
  • 3565 Просмотров

Люся

СМС-рассылка
« : 13 Янв 2014, 12:40:29 »
На многих сайтах есть услуга: СМС-рассылка организаторами участникам закуок
 Поделитесь пожалуйста, как это устанавливается на сайт ?  Кто оплачивает эти услуги? Организаторы или администрация?

Добавлено (13.01.2014, 12:40)
---------------------------------------------
И как технически это происходит? Копировать каждый номер телефона или все автоматизировано?

Оффлайн Smorodinka

• 39
  • Модератор форума (и организатор СП)
СМС-рассылка
« Ответ #1 : 13 Янв 2014, 21:10:08 »
Люся, у моей знакомой такое стоит, оплачивается через сервис рассылки, например покупается оптом 1000 смс за определенную сумму по тарифу - чем больше, тем дешевле и при формировании счета в закупке автоматом рассылается, очень удобная штука, но расходная. у них оплачивают орги в конце месяца по статистике

СМС-рассылка
« Ответ #2 : 13 Янв 2014, 23:03:57 »
А каким образом это к сайту привязывается? тоже очень интересно, люди просят)

Re: СМС-рассылка
« Ответ #3 : 18 Фев 2014, 10:21:27 »
А каким образом это к сайту привязывается? тоже очень интересно, люди просят)
У нас такая функция сразу была привязана к модулю.
Можно вручную делать рассылку. Регистрируетесь в системе рассылок, покупаете пакет смс, даете всем (или избранным) ОРГам пароль от нее - ОРГ из отчета берет номера тел нужных или всех УЗ и пишет 1 смс на всех, отправляет 1 кнопкой. Может время отправки запрограмировать (пишет ночью, отправка утром). В истории все отправки сохраняются, доставку смс видно - т.е. Админ может контролировать кто и что куда послал. Оплату можно делить на всех ОРГов или в пропорции (но считать надо) или просто равными взносами, ну 100-50руб с человека (смотря сколько ОРГов и УЗ на сайте). Ну как-то так.

« Ответ #4 : 03 Сен 2014, 15:03:59 »
Канди, привет. можно узнать на каком движке это есть? тоже хочу смс-рассылку)

« Ответ #5 : 14 Дек 2014, 00:30:36 »
У нас есть
Сделано след. образом, регистрируемся на сайте Службы СМС оператора, покупаем пакет СМС чем больше сумма внесенная на Личный счет тем дешевле СМС, стоимость  смс на всех операторов разная , плюс ко всему если желаешь чтоб СМС отправлялись с буквенной подписью, то смс дороже , либо будут приходить пользователям с разных номеров
Система СМС-оповещения встроена у нас в Отчет по закупке , появляется при переходе закупки в нужный статус, текст фиксированный вводятся только переменные данные (номера карт, дата) ограничен по кол-ву символов латиницей чтоб укладываться в 1смс

Оффлайн lenok37

• 57
« Ответ #6 : 16 Дек 2014, 07:21:56 »
девочки, не знаю как Вы?! но я против смс рассылок, пусть сами заходят и отслеживают свои покупки, а то надо же им еще и смс отправьте, так они вообще обленятся не будут ходить, а так зашли, посмотрели, еще что-нибудь добавили в заказ, но это мое сугубо личное мнение, я против!!!   у нас девочки как-то сказали хорошо бы было смс инфо, а то у  нас времени нет заходить на сайт и смотреть ,что надо, а что не надо оплачивать, а мы что тут не работаем???  орги итак не выходят из сайта, делают все, чтобы лучше было, а уз не понимают, что у нас тоже это работа!!!

« Ответ #7 : 31 Мар 2015, 10:37:11 »
девочки, не знаю как Вы?! но я против смс рассылок, пусть сами заходят и отслеживают свои покупки, а то надо же им еще и смс отправьте, так они вообще обленятся не будут ходить, а так зашли, посмотрели, еще что-нибудь добавили в заказ, но это мое сугубо личное мнение, я против!!!   у нас девочки как-то сказали хорошо бы было смс инфо, а то у  нас времени нет заходить на сайт и смотреть ,что надо, а что не надо оплачивать, а мы что тут не работаем???  орги итак не выходят из сайта, делают все, чтобы лучше было, а уз не понимают, что у нас тоже это работа!!!
согласна!
у нас так...смс приходят,все оплачивают. если сбой или ещё что-то,смс н пришли, то куууучааа должников. сидишь и сам обзваниваешь или рассылаешь. привыкают люди быстро и потом ленятся даже просто в тему зайти((((
удобно, но на мой взгляд,  не нужно!

« Ответ #8 : 19 Май 2015, 15:11:09 »
У нас есть
Сделано след. образом, регистрируемся на сайте Службы СМС оператора, покупаем пакет СМС чем больше сумма внесенная на Личный счет тем дешевле СМС, стоимость  смс на всех операторов разная , плюс ко всему если желаешь чтоб СМС отправлялись с буквенной подписью, то смс дороже , либо будут приходить пользователям с разных номеров
Система СМС-оповещения встроена у нас в Отчет по закупке , появляется при переходе закупки в нужный статус, текст фиксированный вводятся только переменные данные (номера карт, дата) ограничен по кол-ву символов латиницей чтоб укладываться в 1смс
А можно ссылку на эту службу СМС? И хотя бы примерно сколько 1 смс обходится.

« Ответ #9 : 19 Авг 2015, 09:38:33 »
Добрый день
Мы работаем через смс-интел
Стоимость СМС зависит от оператора связи, количества ДС на балансе личного кабинета и подписи смс , либо это случайный номер, либо буквенная подпись сайта, приблизительно от 0,90р до 1,70р за смс

Оффлайн Zajchatina

• 196
« Ответ #10 : 10 Окт 2015, 19:00:26 »
Смс рассылаю вручную, накануне последнего дня оплаты. Очень удобно, сокращает количество неплательщиков. Бывает, не зашел не видел счет. А тут смс. И все, идет оплачивать. Лучше разослать смс, чем потом сидеть и подсчитывать неоплаченные суммы.

[1]

Последние комментарии в базе поставщиков

Видеообзоры от поставщиков на нашем канале

Google+