Если вы не зарегистрированы:

[1]

СИти тойз

• 4 Ответов
  • 3073 Просмотров
СИти тойз
« : 10 Фев 2014, 22:23:35 »
http://www.citytoys.ru/
Никогда не связывайтесь с этой фирмой. она же Играндия, она же Маугли , она же СитиТойз
Я отправила им заказ на 25000, в течение пары часов пришел счет, все было в наличии. Оплатила сразу же, обещали отгрузку на следующий день, не получилось. Потом через 5 дней сказали что отрузили, но в ТК не было данных об отгрузке. Так я с ними ругалась примерно месяц, участникам вернула оплату со своих денег, только потом нашла данные в инете, что они очень многих обманули.
Только благодаря помощи людей из органов я с них вытрясла товар, хотела деньги конечно, но увы.... Прислали только товар и то совершенно по другим ценам, примерно на 25% выше чем в счете были. После руганок пересчитали и дослали товар, который я вообще не заказывала...
Никогда не связывайтесь с этой фирмой - там работают муж и жена, которые обманывают людей

Re: СИти тойз
« Ответ #1 : 08 Апр 2014, 19:08:44 »
поддержу, так же заказывала у них, правда прислали, но была нехватка тысячи на 3, люди пропали и недопоставку никто не признал, зато спамят регулярно  >:(

Оффлайн jeny

« Ответ #2 : 10 Апр 2014, 17:53:30 »
у нас у девочки тоже казус был в прошлом году

« Ответ #3 : 18 Май 2015, 12:32:32 »
тоже нарвалась на них, было у них пару лет назад самые низкие цены на лего
 вот заказала  не чего не отгрузили в итоге
кое как с руганью и угрозами вырвала товар игрушками другими но участника возвращала из своих столько нервов потрачено было

« Ответ #4 : 18 Май 2015, 16:06:39 »
Заказывала у них игрушки в подарок детскому дому. Перед НГ, время поджимало. Выставили счет - все в наличии, оплатила. Потом прислали по собранному счет - половины нет. После нескольких дней нервотрепки доложили игрушки на замену и вернули переплату. Нервов потрачено..

[1]

Последние комментарии в базе поставщиков

Видеообзоры от поставщиков на нашем канале

Google+