Если вы не зарегистрированы:

[1] 2

Как настроить профиль

• 27 Ответов
  • 9776 Просмотров

Оффлайн Админ Ирина

• 707
  • Руководитель Портала
Как настроить профиль
« : 15 Фев 2014, 11:25:04 »
Уважаемые участники форума!
Сайт обновлен и есть важные моменты, которые вы должны знать для настроек форума
Итак, если после переезда сайта, вы не можете войти под своим логином, вам нужно воспользоваться функцией восстановить пароль.
если это не помогло - почистить кэш браузера или написать на почту  [email protected]
Итак, очень важно настроить профиль (Профиль -> настройка аккаунта)
Как это сделать -
1 - поправить НИК, если он некорректен
2 - выбрать вашу группу (организатор или поставщик)
3 - убрать галочку обращения к вам на мейл, если вы хотите избежать спама (очень рекомендуем)

Далее - как подписаться на тему
Нужно зайти в тему и нажать "уведомлять"

И теперь о самом главном - блок с поставщиками
Теперь он автоматизирован для вашего поиска, вы можете найти поставщика - по названию или по выбранному параметру

Для того, чтобы выбрать поставщика по заданным параметрам - вам необходимо их выбрать из выпадающего окна - вы можете выбрать не все параметры, а те, которые для вас наиболее важны, например

База данных поставщиков будет постоянно пополняться!
Мы работаем для Вас!

Добрый вечер. А подскажите пожалуйста как отследить теперь новых появившихся поставщиков? ранее их было видно по созданным темам в каждом разделе алфавита.
И еще
Для того, чтобы получать рассылку с новыми поставщиками, необходимо подписаться на нее - зайти в ваш профиль, нажав на ваш ник в правом верхнем углу, нажать - изменить информацию, поставить галочку в подписках на рассылку! Еженедельная рассылка с новыми поставщиками!
Пожалуйста, при регистрации выбирайте статус - "организатор" или "поставщик"!
Прошу помочь - но не нашла как это сделать :-[

Может я пока не оценила новых возможностей, но поиск в базе поставщиков очень сложен. Так например - нет возможности отделить верхнюю одежду например. выбрав раздел женская одежда как найти именно среди всего разнообразия верхнюю одежду
« Последнее редактирование: 16 Фев 2014, 22:32:15 от Наталья »

Оффлайн Админ Ирина

• 707
  • Руководитель Портала
Добрый вечер. А подскажите пожалуйста как отследить теперь новых появившихся поставщиков? ранее их было видно по созданным темам в каждом разделе алфавита.
И еще
Для того, чтобы получать рассылку с новыми поставщиками, необходимо подписаться на нее - зайти в ваш профиль, нажав на ваш ник в правом верхнем углу, нажать - изменить информацию, поставить галочку в подписках на рассылку! Еженедельная рассылка с новыми поставщиками!
Пожалуйста, при регистрации выбирайте статус - "организатор" или "поставщик"!
Прошу помочь - но не нашла как это сделать :-[

Может я пока не оценила новых возможностей, но поиск в базе поставщиков очень сложен. Так например - нет возможности отделить верхнюю одежду например. выбрав раздел женская одежда как найти именно среди всего разнообразия верхнюю одежду
Наталья, раньше вообще никак нельзя было отследить по категориям.
Новых поставщиков можно отследить по общему списку - они туда добавляются по мере накопления и встают последними, возможно мы продумаем как добавить туда дату.
по подписке - рассылку получают абсолютно все зарегистрированные пользователи, так что вы ее не пропустите.
Как поставить, что вы организатор - Профиль - Настройка аккаунта - выбрать группу из выпадающего окна

Спасибо за ответ. Да раньше не было поиска по категориям, но и то что есть сейчас не удобно. Может возможно при поиске расширить перечень вариантов для поиска, например, верхняя одежда, белье и одежда для дома, обувь и пр.

Оффлайн jeny

а мне наоборот очень нравится, раньше был просто список. а сейчас красотень
раньше я списком редко пользовалась, так как умереть там можно было. Сегодня вот уже второй раз зашла

а мне наоборот очень нравится, раньше был просто список. а сейчас красотень
раньше я списком редко пользовалась, так как умереть там можно было. Сегодня вот уже второй раз зашла
а вы каждую запись просматриваете? Вот хоть убейте не могу разобраться как правильно пользоваться.

Оффлайн Админ Ирина

• 707
  • Руководитель Портала
Наталья, выбирайте "найти поставщика по заданным параметрам"
Если вы выберете только " категорию" - то вам выдаст всех поставщиков по одной категории
Если вы выберете, например "категория" и "доставка" - то вам выдаст поставщиков с нужной оплатой доставки для вас в выбранной категории
Так вы можете выбрать все параметры - и вам выдаст узкий список
например - женская одежда, без рядов, расположенная в России и чтобы доставку оплачивал поставщик, с минималкой 10000р
и тогда вы получите список поставщиков, который соответствует только этим параметрам.
Что может быть удобнее?)
Кстати даты добавления мы добавим в ближайшие дни, как вы просили

Спасибо

Оффлайн Aleksa

• 438
Здравствуйте!
Скажите, а есть такая опция, чтобы на форуме показывались списком все темы, где я оставляла посты? Не могу найти такого :(
Можно бесконечно смотреть на три вещи ... а купить семь! :))

Оффлайн Админ Ирина

• 707
  • Руководитель Портала
Здравствуйте!
Скажите, а есть такая опция, чтобы на форуме показывались списком все темы, где я оставляла посты? Не могу найти такого :(
слева наверху под вашим ником есть такая ссылка - Новые ответы на ваши сообщения

Оффлайн Aleksa

• 438
Здравствуйте!
слева наверху под вашим ником есть такая ссылка - Новые ответы на ваши сообщения
Новые ответы видела, спасибо :) Я имела ввиду немного другое - список всех тем, где я участвовала, даже тех, где нет новых ответов.
Можно бесконечно смотреть на три вещи ... а купить семь! :))

Оффлайн СП ПРО

• 4
  • http://www.groupshopper.ru
Добрый день!

Не получается создавать темы. Нет такой кнопки. Что-то с настройками не так?

Оффлайн Админ Ирина

• 707
  • Руководитель Портала
Добрый день!

Не получается создавать темы. Нет такой кнопки. Что-то с настройками не так?
Убрали для защиты от спама
Напишите мне в лику какую тему создать и я сделаю

зДравствуйте, скажите пожалуйста, не нашла нужную тему, может быть вы меня перенаправите, я являюсь организатором в группе, хотела спросить работал ли кто-нибудь с elitcosmetica.narod.ru, магазин проф косметики для волос и ногтей, очень понравился сайт, но сомневаюсь, что это не мошенники, куда мне задать этот вопрос?

Re: Как настроить профиль
« Ответ #14 : 13 Янв 2016, 07:19:26 »
Я не так много общаюсь в личных сообщениях, НО очень неудобно, что по умолчанию НЕ СОХРАНЯЮТСЯ исходящие сообщения! я вообще была в сомнениях, ушло ли мое сообщение, пока ответ не пришел. С третьего раза увидела кнопку "сохранить в исходящих", но почти все время забываю про нее)))

есть настройки, чтобы сообщения всегда сохранялись? можно это исправить?
можно восстанвить мои исходящие, или это из области фантастики?

ЯШКИНО оптом - кому интересно, пишите в личку.
Кемерово, Кемеровская область - ищу желающих объединиться для набора минималки. Много разных закупок) Другие регионы тоже приветствую)

[1] 2

Последние комментарии в базе поставщиков

Видеообзоры от поставщиков на нашем канале

Google+