Если вы не зарегистрированы:

[1]

eltri37.ru

• 5 Ответов
  • 3105 Просмотров
eltri37.ru
« : 26 Фев 2014, 14:36:27 »
Не могли отправить заказ целый месяц, на звонки отвечали, но каждый день отправляли "завтра", в итоге пришел полный пересорт по всем цветам+ несколько артикулов не тех - намного дешевле. Накладную не приложили, поэтому даже заявку а возврат не пошлешь!

Re: eltri37.ru
« Ответ #1 : 04 Мар 2014, 18:34:43 »
Делала заказ дважды. Отправляли очень долго. По цветам не подобрали, нов се пришло четко по накладной.
Это было в 2013 году. В 2014 три недели ждали отправку. Пришло поди что, из 50 наименований совпало только 2. Положено все дешевле. Фотографировала, отправляла. Месяц билась за возврат. Вернули в итоге только половину сумму и то после подключения РосПотребНадзора.

« Ответ #2 : 07 Май 2014, 13:48:13 »
Тоже работала с этим поставщиком 2 года назад. Сплошные пересорты, ладно по цвету.... половина товара пересорт по размерам(((( Отгрузка товара тоже по 2 недели... намучалась с ними тогда. Больше с ними не работаю!

« Ответ #3 : 07 Дек 2014, 22:10:27 »
Работаю с этим поставщиком. Есть пересорт по цветам, иногда по размерам, но, в принципе, они исправляются потихоньку. На данный момент работать с ними я не прекращаю. Собирается хорошо.

« Ответ #4 : 31 Мар 2015, 09:52:20 »
Работаю с ними больше года, согласна, пересорт по артикулу да, у них всегда. Бывают недовложения, всегда делают возврат и извиняются. Высылали не те размеры, я раз наругалась, два, три, в итоге добилась своего. Тьфу тьфу тьфу, но стало приходить то, что нужно. А про пересорт участники предупреждены. И ооочень редко бывают претензии. Цены у них низкие, дешевле еще не нашла.

« Ответ #5 : 01 Июл 2015, 09:36:20 »
Всем добрый день. Я согласна со всеми предыдущими комментариями. Очень тяжела с ними работать. Но вроде потихоньку идут на улучшение, лишь бы не сглазить.

[1]

Видеообзоры от поставщиков на нашем канале

Google+