Если вы не зарегистрированы:

[1] 2

infooptall.ucoz.ru

• 15 Ответов
  • 5434 Просмотров
infooptall.ucoz.ru
« : 27 Фев 2014, 00:09:08 »
ни в коем случае не связывайтесь! Одного из знакомых оргов кинули на 20тр, 2 месяца ждет посылку и уже страшно что в ней!

Оффлайн Галина

• **
  • 5
Re: infooptall.ucoz.ru
« Ответ #1 : 15 Апр 2014, 23:28:57 »
Поддерживаю. Два раза работала с ними. Хотя начиталась и так негативных отзывов в инете, но все же рискнула. Заказы были маленькие, но все очень долго, долго отгружали, долго отвечали. Купальники пришли нужные, хотя с размерами путаница, а трусы просто положили что было. Второй раз, наученная опытом, собрала опять закупку и тут уже не повезло. Половина товара не пришла, около месяца с них трясла вторую часть. В итоге прислали (ладно хоть за посылку я не платила) часть товара, мизерную. Плюс-минус осталась я в нуле. Но очень рада, что мои отношения с этим поставщиком закончились.

Оффлайн Aleksa

• 438
« Ответ #2 : 19 Апр 2014, 01:56:27 »
Второй раз, наученная опытом, собрала опять закупку
Вы сами себе противоречите. Если научены опытом, зачем снова собирали-то???
Можно бесконечно смотреть на три вещи ... а купить семь! :))

Оффлайн Галина

• **
  • 5
« Ответ #3 : 20 Апр 2014, 22:39:51 »
Второй раз, наученная опытом, собрала опять закупку
Вы сами себе противоречите. Если научены опытом, зачем снова собирали-то???

А в чем противоречие?  Опыт разный бывает. И с каждым поставщиком, после первого раза становится понятно как работать дальше.

Оффлайн Aleksa

• 438
« Ответ #4 : 20 Апр 2014, 23:42:43 »
В этом:
Купальники пришли нужные, хотя с размерами путаница, а трусы просто положили что было.

Я бы после такого даже собирать второй раз не стала. Вы куда эти разномерки дели? У нас, например, участникам нельзя класть никакой пересорт, только по цвету, и то если это было указано в условиях закупки. То есть если бы я провела такой выкуп, то я бы осталась со всеми этими купальниками в качестве пристроя.
Можно бесконечно смотреть на три вещи ... а купить семь! :))

« Ответ #5 : 25 Апр 2014, 04:56:56 »
ни в коем случае не связывайтесь! Одного из знакомых оргов кинули на 20тр, 2 месяца ждет посылку и уже страшно что в ней!

Здравствуйте,Муми_Мама!
Меня зовут Ирина Анатольевна, зав.склада ООО ОПТАЛ
www.infooptall.ucoz.ru

Со мной можно на ты;)
Хотела бы увидеть наглядно,подтверждение Ваших слов...или услышать их...лично
от того организатора, которого, как Вы здесь  указываете кинула компания  ОПТАЛ.
Очень надеюсь, что Вы писали не под давлением, данную информацию и находились в твердой памяти, а также не планировали заниматься на данном сайте черным пиаром или антирекламой.

Надеюсь, Вы знакомы с Законодательством РФ в области СМИ...

Статья 129. Клевета. 1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
 (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
....

С уважением, Заведующая склада №2
Ирина
ООО ОПТАЛ
(916)424-79-69

« Ответ #6 : 25 Апр 2014, 05:14:13 »
Поддерживаю. Два раза работала с ними. Хотя начиталась и так негативных отзывов в инете, но все же рискнула. Заказы были маленькие, но все очень долго, долго отгружали, долго отвечали. Купальники пришли нужные, хотя с размерами путаница, а трусы просто положили что было. Второй раз, наученная опытом, собрала опять закупку и тут уже не повезло. Половина товара не пришла, около месяца с них трясла вторую часть. В итоге прислали (ладно хоть за посылку я не платила) часть товара, мизерную. Плюс-минус осталась я в нуле. Но очень рада, что мои отношения с этим поставщиком закончились.

Уважаемая Галина, добрый день
Та же ситуация, давайте подымим архив.
С Вами рассчитались?
Надо проверить взаиморасчеты.
Размыто...написано...
Не хотелось, бы видеть своих любимых клиентов, в общей массе негатива
Уважаемые Заказчики!
Пожалуйста: не поддавайтесь на провокации!

Для справки:
Компания ООО ОПТАЛ- работает с 1997 года.

тел.8916-424-79-69
Все вопросы и пожелания по работе склада, просьба направлять на почту:
[email protected]
С пометкой : Для Ирины.

Ирина
ООО ОПТАЛ
(916)424-79-69

« Ответ #7 : 27 Апр 2014, 16:37:01 »
Ирина, вы для начала почитайте, что относится к СМИ, а потом уже угрожайте. Не надо вырывать статьи закона и подстраивать их под себя.

Оффлайн Галина

• **
  • 5
« Ответ #8 : 29 Апр 2014, 21:40:07 »

Уважаемая Галина, добрый день
Та же ситуация, давайте подымим архив.
С Вами рассчитались?
Надо проверить взаиморасчеты.
Размыто...написано...
Не хотелось, бы видеть своих любимых клиентов, в общей массе негатива
Уважаемые Заказчики!
Пожалуйста: не поддавайтесь на провокации!

Для справки:
Компания ООО ОПТАЛ- работает с 1997 года.

тел.8916-424-79-69
Все вопросы и пожелания по работе склада, просьба направлять на почту:
[email protected]
С пометкой : Для Ирины.

Ирина
ООО ОПТАЛ
(916)424-79-69

А смысл? В последнем письме мне было написано, что Вы сверите, что мне отправили и что нет и сообщите, буквально в течение пары дней. Еще не сверили? Или будете спорить что работаете быстро? По письмам видно сколько я ждала ответа и чего дождалась в конечной посылке. 

Оффлайн Галина

• **
  • 5
« Ответ #9 : 29 Апр 2014, 21:49:35 »
В этом:
Купальники пришли нужные, хотя с размерами путаница, а трусы просто положили что было.

Я бы после такого даже собирать второй раз не стала. Вы куда эти разномерки дели? У нас, например, участникам нельзя класть никакой пересорт, только по цвету, и то если это было указано в условиях закупки. То есть если бы я провела такой выкуп, то я бы осталась со всеми этими купальниками в качестве пристроя.

У нас пересорт по размеру и цвету пристраивает участник. Путаница с размерами у купальников была в том, что размеры не российские, у одних прибавить 6, у других отнять, у каких-то был ручкой написан наш размер, какие-то по их сайту смотрела и вычисляла. Трусы раздала, был один отказ. Хотя была огромная вероятность получить все назад от участников.

« Ответ #10 : 02 Окт 2014, 19:31:38 »
27 мая 2014 года, я  внесла оплату за партию нижнего белья на счет генерального директора ООО "ОПТАЛ" Чичилановой Ольги Николаевны в размере 25,104 руб, что подтверждается чеком  от 27 мая 2014г (счет с моей стороны был оплачен полностью). Таким образом совершив покупку дистанционным способом, с интернет-сайта http://www.goopt.ru/. В этот же день поставщик подтвердил, что деньги поступили на его счет. Отгрузку обещали произвести в течении 3-4 дней.
 На сегодняшний день, 2 октября 2014 года,я до сих пор не получила свой груз.
 Поставщик, вводит меня в заблуждение, присылая адресный бланк ЕМС (почта России)с несуществующим треком для отслеживания груза, сообщая мне о том, что ЕМС потерял мою посылку. В ЕМС опровергают такую информацию и заявляют, что данную посылку к отгрузке не принимали. Также поставщик сообщает мне недостоверную информацию, говоря, что он отправил в ЕМС претензию на розыск груза, и все это время ЕМС проводит расследование. Это тоже неправда.
 Мои требования о возврате денег, согласно ЗоЗПП, поставщик игнорирует и отказывается выполнять.
 На данный момент поставщик не выходит со мной на связь ни по средствам телефона, ни по средствам интернет ресурсов с 27.08.14.
Не связывайтесь с этой "компанией" если не хотите потерять свои деньги!

« Ответ #11 : 02 Окт 2014, 19:35:11 »
Для полной картины почитайте отзывы на вот этом сайте: http://gmstar.ru/moscow/2-201339-optal/otzyvy-o-kompanii.html

« Ответ #12 : 02 Окт 2014, 19:38:10 »

Здравствуйте,Муми_Мама!
Меня зовут Ирина Анатольевна, зав.склада ООО ОПТАЛ
www.infooptall.ucoz.ru

Со мной можно на ты;)
Хотела бы увидеть наглядно,подтверждение Ваших слов...или услышать их...лично
от того организатора, которого, как Вы здесь  указываете кинула компания  ОПТАЛ.
Очень надеюсь, что Вы писали не под давлением, данную информацию и находились в твердой памяти, а также не планировали заниматься на данном сайте черным пиаром или антирекламой.

Надеюсь, Вы знакомы с Законодательством РФ в области СМИ...

Статья 129. Клевета. 1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
....

Ирина
ООО ОПТАЛ
(916)424-79-69

Ирина, вы бы лучше почитали Закон о защите потребителя и выполняли взятые на себя обязательства, а именно высылали людям их товар или возвращали им деньги, раз выслать нечего, а НЕ КИДАЛИ КАК ЭТО ДЕЛАЕТЕ ВЫ!!!!!!

« Ответ #13 : 14 Окт 2014, 16:41:16 »
:o ужас.... как удачно я зашла. Спасибо  http://help-sp.ru/ что Вы есть :-*

« Ответ #14 : 13 Ноя 2014, 23:53:06 »
А что замолчал. уважаемый представитель поставщика? Пусть доведет начатый диалог до конца  ;D Спасибо девочки за отзывы.
Шоппинг для женщины это лекарство, а на здоровье экономить нельзя!

[1] 2

Последние комментарии в базе поставщиков

Видеообзоры от поставщиков на нашем канале

Google+