Если вы не зарегистрированы:

[1] 2

www.krasotka-market.ru

• 25 Ответов
  • 17704 Просмотров
www.krasotka-market.ru
« : 27 Фев 2014, 01:27:57 »
хотела начать работу с поставщиком, но почитав отзывы решила, что мне это не надо, так как:
1. Игнорируют звонки
2. кидают на деньги
отзывы вот тут:
http://tutux.ru/object.php?name=krasotka_market_wwwkrasotka_marketru

Re: www.krasotka-market.ru
« Ответ #1 : 27 Фев 2014, 17:56:20 »
Работаю с ними с прошлого года. Собрали 18 выкупов, сейчас 19 уже висит в обработке.
На звонки не отвечают, но по скайпу с ними списывалась. По вопросам лучше писать Марине на почту.
Проблем ни разу с ними не было.

« Ответ #2 : 27 Фев 2014, 19:40:19 »
Мне одного раза хватило, не для моей нервной системы такие поставщики. Деньги получили, и забыли про мой заказ. Через неделю добилась таки чтоб отправили. Пересорт, недовложения, прислали одну пару обуви РАЗНОГО РАЗМЕРА НА ОДНУ НОГУ, в ответ ничего... На почту не отвечают, на звонки тоже... Негативные отзывы не размещают.

« Ответ #3 : 27 Фев 2014, 19:56:18 »
Собрали 1 выкуп, в целом пересорт был по цветам, но не много, недосыла не было.
Огромный минус - все очень долго (долго счет ждать, долго отправку).
На контакт идут плохо, т.е. почти не отвечают на письма по любому вопросу.
Ну и в целом, неудобно сначала оплатить 50%, потом дождаться счет и доплатить остатки...возвраты...возвраты..
Второй решили не собирать.

« Ответ #4 : 28 Фев 2014, 09:23:21 »
Странно, у нас на Микае сбор раз в квартал и без косяков. Првда сбор практически на 700-800 тысяч.  :(

« Ответ #5 : 28 Фев 2014, 11:52:31 »
У нас тоже нет проблем с ними, все хорошо получается собрать, каждые 2 недели проходит закупка, ждем как обычно без долгих задержек пересорта почти нет может только по цвету. Нормальный поставщик, все УЗы и всегда ждут закупку с нетерпением.

« Ответ #6 : 03 Мар 2014, 22:25:20 »
Я собрала 19 выкупов по этому поставщику, сейчас больше с ними не работаю, достали. Каждый мешок от них как игра в русскую рулетку. Размеры в счете да пофиг-какие были такие и закинули. Часто вещи грязные. Дважды сама стирала, причем один раз пальто. Один раз делала им возврат, прокляла все на свете, если бы знала заранее что это, сама вернула бы покупателю деньги из своего кошелька. Возврат за счет покупателя. Куртку прислали по цвету только похожа))) по цене в два раза дешевле. Сколько я денег потратила на телефонные переговоры ужас просто и нервы.... В новый год вообще был аншлаг, я заказала 11 ноября, счет оплатила 20, а получила 27 декабря, причем все эти дни я не могла им дозвониться, на письма они не отвечали, чуть не посидела, предела не было моей радости когда статус заказа сменился "на отправку". Спросите почему 19 выкупов, потому что первые 10 было все в пределах разумного, а потом понеслась... но народ (мои заказчики) все равно заказывали даже после всех моих рассказов, они и сейчас бы заказывали надеясь на русское авось и на то что именно с их заказом все будет ок. Но мне мои нервы дороже, поэтому сама с ними больше не работаю и не рекомендую связываться с этим поставщиком.

« Ответ #7 : 16 Мар 2014, 17:45:58 »
 Я ТОЖЕ ОТКАЗАЛАСЬ С НИМИ РАБОТАТЬ ,  НА СВЯЗЬ ВООБЩЕ НЕ СЧИТАЮТ НУЖНЫМ ВЫХОДИТЬ , НЕ ДОВЛАЖЕНИЯ , ОБРАБАТЫВАЮТ ДОЛГО , ПРИ ЧЕМ ОБ ОПЛАТЕ НУЖНО РАЗА 2-3 НАПОМНИТЬ , А В ЭТОТ РАЗ СДЕЛАЛА ЗАКАЗ , ОПЛАТИЛА , НАПИСАЛА НА ПОЧТУ ОБ ОПЛАТЕ И ЖДУ КОГДА СЧЕТ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЫСТАВЯТ , В ИТОГЕ ПРИХОДИТ СООБЩЕНИЕ ОБ УДАЛЕНИЕ ЗАКАЗА , РУГАЛАСЬ ДОЛГО  , НО ДЕНЕЖКИ ВЕРНУЛИ В ТЕЧЕНИЕ 12 ЧАСОВ , ДАЖЕ УДИВИЛАСЬ

« Ответ #8 : 17 Мар 2014, 11:40:54 »
Полностью со всеми согласна. тоже был 1 выкуп и после этого БАСТА!  Китай ширпотребный, половину положили не то, что нужно по счету! И очень длительная сборка и отправка! Получается из 100% качественно обрабатывают 20%, им и везет!
Шоппинг для женщины это лекарство, а на здоровье экономить нельзя!

« Ответ #9 : 17 Мар 2014, 13:59:00 »
Мне повезло, прошло более 20 выкупов, в течении недели счет выставляют, отгрузка 2-3 дня после оплаты. В первые несколько выкупов даже лишнее клали. Пересорт есть где-то 10% не больше. Заказывают с удовольствием. Буду работать дальше.

« Ответ #10 : 01 Апр 2014, 13:27:25 »
Однозначно этому поставщику - НЕТ!!!! ТРЫНДЕЦ для них самое подходящее слово: и по работе и по товару

« Ответ #11 : 12 Апр 2014, 06:46:23 »
Странно, у нас на Микае сбор раз в квартал и без косяков. Првда сбор практически на 700-800 тысяч.  :(

Видать повезло оргу или она не говорит о проблемах.
Первые 3 выкупа разбирала я. У разных оргов. Скажу так: удовольствие еще то! нет ни артикулов ни указания размера.
Пересорт по цвету у дорогих вещей (дорогих,относительно остального ассортимента на сайте), каждый раз не присылали 1-2 вещи стоимостью от 500 руб. Когда писали о недостаче, говорили что ТК виновата или мы сами, типо по программе у них все списано и все ок.
Мешки - в которых весь товар приходил - это мешки для строительного мусора.... не приятно брать в руки=(
Обувь маломерит, признавать этого поставщик не хочет. вообщем нервы наши оказались дороже чем все остальное.
Хотя если партия более 100 тыс, то скорее всего Красотка вывернется и сделает все на 5+, может таким образом она отсеивает мелких покупателей....

« Ответ #12 : 29 Апр 2014, 19:10:16 »
Вот и у меня печальный опыт(((((
Пришел товар с недостачей на 13 тыщ.
Причем на их сайте, те товары, которые мне не пришли, помечены розовым цветом, и написано, что эти товары в заказ не вошли.
Я к ним, так и так сделайте возврат.
В ответ услышала: вы что! у нас такого не бывает, это впервые, прям очень удивительно. напишите нам на почту..... И больше трубку они не брали.
Я написала на почту.
Сперва у меня попросили список всех товаров, которые не пришли. Мне стало подозрительно (на сайте же отмечено), но выборку я сделала/отправила.
Потом последовал вопрос: а какого цвета были пломбы на мешках? слава Богу у меня привычка все хранить, пока не раздам товар УЗ.
Я ответила что одна белая пломба, вторая салатовая.
Мне пришел ответ, что у них таких пломб нет.
Следом попросили сделать фото всех вещей, которые мне пришли >:(
Тут я психанула, сделала все свои фото, запросила фото приемки в ТК. За что спасибо ПЭКу, пошли на встречу.
И написала им, что все доказательства у меня есть, если не будет возврата, я оставляю он-лайн заявку на сайте Роспотребнадоза и иду в полицию.
Тут же прозвучала просьба, выслать все фото что у меня есть.
Я выслала, включая фото с ТК, где четко видно при приемке, что мешки целые, вес совпадает, пломбы одна белая, другая салатовая.
Только после этого пришло мне письмо, что был третий(мифический)мешок, он "типа" потерялся. И они мне сделают возврат.
Вот жду возврат уже третьи сутки!!!
если завтра не будет, придется реально идти в Росптребнадзор и полицию(((((((
Так что, пожалуйста, организаторы остерегайтесь подобных мошенников.
Кроме того, товар пришел весь пересорт, сарафаны жуткие маломерки. Написан р-р48, а в реале хоть бы на 44 налез((((
мне еще предстоят жалобы УЗ((((.

Оффлайн oxser

« Ответ #13 : 02 Авг 2014, 22:54:16 »
Я тоже увы с ними обошлась.  И читаю выше сообщения все одинаково.  Товар грязный,  ужасный, еще и не достала на 5 тыс. Короче мрак.

« Ответ #14 : 03 Сен 2014, 20:13:51 »
Тоже не очень довольна этим поставщиком. Счет выставляют очень долго, сборка еще дольше. Пересорт и по цвету и по артикулу был. Недовложений к счастью не было. Разбирать заказы действительно очень сложно. Артикулы не указаны. Размеры тоже не везде есть. Некоторые вещи очень маломерят, а некоторые, наоборот, большие. Это уж как повезет. Да и качество оставляет желать лучшего.

[1] 2

Последние комментарии в базе поставщиков

Видеообзоры от поставщиков на нашем канале

Google+