Если вы не зарегистрированы:

Организаторские будни (болталка-флудилка)

• 154 Ответов
  • 22651 Просмотров

Оффлайн Aleksa

• 438
Девочки, предлагаю в этой теме просто болтать на отвлеченные темы - можно жаловаться на нерадивых поставщиков и участников, можно делиться радостью или курьезными случаями... В-общем, болтать  :D
Можно бесконечно смотреть на три вещи ... а купить семь! :))

Оффлайн Aleksa

• 438
Напишу некоторые свои "приколы в СП", ну ведь не без этого, правда? )))

Звонит телефон, беру, в трубке мужской голос:
- Здравствуйте! Моя жена - Елена-собака! Мне надо забрать её заказ!
Я спросонья:
- Здравствуйте. Зачем сразу "собака"??

Оказалось, это муж участницы Elena@ ))) Просто меня о звонке не предупреждали, её долг давно лежит, я как-то сразу не сориентировалась.

Еще.
Сообщение только что в личку (дата - 2 декабря):
- Алекса! Я в июне смотрела на сайте платье черное длинное с коротким рукавом, было написано "летняя коллекция", хотела сейчас заказать, а его нет на сайте!!!! Куда делось?

Действительно - куда могла подеваться в декабря летняя коллекция )))

На часах 22.17. Звонок. В трубке запыхавшийся голос:
- Здравствуйте! Я с форума! Я успела???
- Куда?
- Спасибо!
Гудки.

Что это было? )))

а я иной раз не знаю как реагировать на претензии участников "почему вы мне не сообщили об оплате, ведь вы на мне зарабатываете"

Оффлайн Aleksa

• 438
а я иной раз не знаю как реагировать на претензии участников "почему вы мне не сообщили об оплате, ведь вы на мне зарабатываете"
Ну к такому я давноооо привыкла ))) А сегодня мне заявили "Я заказ оплачивать и забирать не буду!" - это потому, что пришел не весь заказ, а только часть. Пытаюсь объяснить, что пришла часть не по моей вине, а из-за отсутствия на складе, так нет, человек уперся и отвечает "не врите, пришло все!" Да, а я ей просто отдавать не хочу, видимо  :-\ Причем человек -не новичок в СП  :o

ДЕВОЧКИ,скажите сайт где можно джинсу куртку, организовать?

Девочки помогите. Хочу поработать с этим поставщиком http://vashislasti.ru/ , но со всех сторон слышу что он не надежный. Может кто уже с ним работал, что напишет. И еще сказали что цены у него меняются каждую неделю-пока не заметила.
Спасибо.

А на нашем сайте большинство УЗ вообще не читают условия закупок, а потом в теме спрашивают: "а почему....." И приходится х отправлять в условия. На вопрос, почему они не читают условия, уз отвечают, что им НЕКОГДА!!!!!!!!!

Оффлайн Aleksa

• 438
А на нашем сайте большинство УЗ вообще не читают условия закупок
Это везде так  >:( Потом всю тему через сообщение появляются вопросы напрямую из условий. Или даже из Правил  ??? Интересно, если написать в условиях орг 100%, то многие заметят?  ;D

Оффлайн jeny

Девочки помогите. Хочу поработать с этим поставщиком http://vashislasti.ru/ , но со всех сторон слышу что он не надежный. Может кто уже с ним работал, что напишет. И еще сказали что цены у него меняются каждую неделю-пока не заметила.
Спасибо.
тоже слышала о нем негатив, будьте аккуратнее!

А на нашем сайте большинство УЗ вообще не читают условия закупок
Это везде так  >:( Потом всю тему через сообщение появляются вопросы напрямую из условий. Или даже из Правил  ??? Интересно, если написать в условиях орг 100%, то многие заметят?  ;D
  ;D ;D ;D
ЯШКИНО оптом - кому интересно, пишите в личку.
Кемерово, Кемеровская область - ищу желающих объединиться для набора минималки. Много разных закупок) Другие регионы тоже приветствую)

Девочки, помогите найти раздел - где можно обсудить закупки по Украине.
Как работается с ними сейчас? Есть ли сложности?
Не могу найти нужный раздел

нормально с ними работется. Ну по крайней мере с теми с которыми я сотрудничаю. Даже быстрее стали отгружать

Оффлайн Aleksa

• 438
Девочки, помогите найти раздел - где можно обсудить закупки по Украине.
Как работается с ними сейчас? Есть ли сложности?
Не могу найти нужный раздел
Мои украинские работают хорошо, тьфу-тьфу, никаких отличий от "до".

спасибо за ответы. У нас сейчас все выкупы с Украины проходят только на средства организатора (в связи с нестабильной внешнеэкономической и политической обстановкой), счета выставляем по факту прихода товара.  Я с Украиной не работала раньше. Рассматриваю сейчас сайты: elenapokalitsina.com.ua,  tata-brick.com.ua, kostumerodessa.com. Кто работал может с ними-подскажите какой стоит выбрать или может что-то другое посоветуете. Одежда, в основном, интересует. женская, детская.

Оффлайн Aleksa

• 438
Юлия_1, я работаю на данный момент с этим сайтом по одежде - http://gepur.com.ua/

Последние комментарии в базе поставщиков

Видеообзоры от поставщиков на нашем канале

Google+