Если вы не зарегистрированы:

Сайт кожгалантереи 3dollara.ru

• 35 Ответов
  • 7605 Просмотров
Сайт кожгалантереи 3dollara.ru
« : 23 Окт 2014, 23:16:22 »
Уважаемые коллеги,хочу предостеречь вас. С моей коллегой случилась вот такая неприятность. Делала заказ на кожгалантерею на этом сайте, вместо сумок пришли детские часы более чем половину суммы от заказа. Поставщик не отвечает на звонки. вот ссылка на тему http://saratov-sp.ru/forum/posts/737?page=1

Оффлайн oxser

Re: Сайт кожгалантереи 3dollara.ru
« Ответ #1 : 24 Окт 2014, 04:58:51 »
Я  тоже с ними работаю.  На первый выкуп груз потерялся. Тоже  дозвониться  не могла думала все ужас. Товар на 170 тыс. Потом отозвались. делала замену из наличия. Сработали 2 раза быстро. А вот сейчас опять 2 месяца жду.  Но я дозвонилась до них. Опять груз затерялся. Они попросили документы на возврат. Короче для себя решила хоть и товар хороший но нервы дороже.

Оффлайн oxser

« Ответ #2 : 24 Окт 2014, 10:04:14 »
Девочки только что дозвонилась представитель на данный момент в Китае ищет потерянные грузы

Оффлайн Админ Ирина

• 707
  • Руководитель Портала
« Ответ #3 : 26 Окт 2014, 21:23:21 »
Девочки только что дозвонилась представитель на данный момент в Китае ищет потерянные грузы
Добрый день! вы верите им?

Оффлайн oxser

« Ответ #4 : 27 Окт 2014, 07:53:29 »
Ну уже было раз такое. Все решилось положительно.  Я надеюсь что все это закончится.  Но больше работать с ними не буду и никому не советую

« Ответ #5 : 30 Окт 2014, 22:11:04 »
В нашем городе тоже организатор СП пострадал от этого поставщика. Груз был неизвестно где 3 недели, затем взамен пуховиков к сезону пришли сумки и детские часы на 60 тысяч. Поставщик на телефонные звонки не отвечает. Негативные отзывы об этом магазине в сети можно найти аж с 2012 года.

Оффлайн oxser

« Ответ #6 : 05 Ноя 2014, 07:19:38 »
Девочки мне часть 1/5 вернули. Обещали делать возвраты частями. Всем желаю удачи кто попал на них. А кто нет не дай бог таких поставщиков

« Ответ #7 : 15 Ноя 2014, 20:36:09 »
Здравствуйте, тоже имею несчастье  связаться с этим поставщиком.Очень подозрительно,что и наш груз потерялся.Оплатила заказ 18 сентября.На письма отвечал через раз-кормил завтраками.И только 5 ноября,после моих многочисленных звонков, удалось прорваться- сказал, чтобы я отправляла реквизиты на возврат.После этого на письма опять не отвечает.По телефону дозвониться не получается -трубку не берут.Подскажите, каким образом можно вернуть свои деньги. Участникам мне пришлось вернуть деньги из собственного кармана((

Оффлайн oxser

« Ответ #8 : 16 Ноя 2014, 09:00:09 »
Я пригрозила прокуратурой.  После этого часть денег перевели. Но опять остальные зависли

« Ответ #9 : 21 Ноя 2014, 20:23:08 »
Вчера вышли на связь, обещали перевести деньги на следующей неделе...Ждем-с

Оффлайн oxser

« Ответ #10 : 29 Ноя 2014, 08:08:39 »
Мне сделали 2 перевода один 1300 второй 4000 а должны 56 тыс.

Оффлайн Админ Ирина

• 707
  • Руководитель Портала
« Ответ #11 : 30 Ноя 2014, 11:07:31 »
дело в том, если будет рассматриваться дело о мошенничестве, то вот эти возвратные копеечные суммы, будут считаться как ппыткой возврата и тогда их никто не сможет обвинить в мошенничестве.
Ясно, что они работают по схеме, которую проворачивают со всеми клиентами. кто по настырнее - возвращают несколько мелких сумм, чтобы те не шли писать заявление.
я бы на вашем месте была еще более настырной. не может столько заказов потеряться у всех сразу. тут понятно, что это мошенническая схема.

« Ответ #12 : 02 Дек 2014, 00:14:56 »
Есть предложение объединиться и долбить совместно.

Оффлайн oxser

« Ответ #14 : 03 Дек 2014, 21:53:39 »
Давайте только вопрос как? Вчера дозвонилась обещали сделать возврат и опять тишина.

Последние комментарии в базе поставщиков

Видеообзоры от поставщиков на нашем канале

Google+