Если вы не зарегистрированы:

[1]

opt-dostawka.ru

• 2 Ответов
  • 1678 Просмотров
opt-dostawka.ru
« : 03 Янв 2015, 07:10:07 »
Сделала заказ 5 декабря. Оплату получили сразу они, сославшись, что не весь товар на складе попросили подождать 15 декабря(большая часть товара должна была доехать) обещали отправить сразу как получат 15-го. В итоге отправили только 18-го. Отправили не той ТК, которой просила, а той, которая дороже и дольше везет все(12 дней в пути был товар в итоге, хотя обычно из Москвы у меня 5-8 дней все едет). При получении обнаружили недовложение на сумму 1900 руб. Новогодние подарки были все растрепаны(склеивали каждую упаковку клеем в итоге участники, чтобы товарный вид придать). Сегодня 3 января возврат никто на карту мне так и не произвел. Надеемся на лучшее, но никому данного поставщика не советую.
« Последнее редактирование: 03 Янв 2015, 07:13:47 от stef2005 »

Re: opt-dostawka.ru
« Ответ #1 : 08 Янв 2015, 00:37:28 »
Похожая история. Недовложение на сумму около 2 тысяч. Отвечали сначала по почте, даже извинились, но денежные средства так и не вернули. Заказывала один вид товара, прислали другой. Видимо положили то что было, даже не спросив можно ли так сделать. Пришлось извиняться перед клиентами за такого рода пересорт, возвращать деньги из своего кармана. Товар очень интересный, очень жаль. Больше с ними сотрудничать не буду и другим не советую.

Re: opt-dostawka.ru
« Ответ #2 : 12 Янв 2015, 06:04:29 »
Возврат на карту мне произвел Прохоров Владимир. Но никто не удосужился извиниться или еще что-то там..ни за задержку отправки..ни за пересорт..ни за недовложения. В общем славно, что хоть деньги свои мы вернули. Негатив полнейший от данного поставщика.

[1]

Последние комментарии в базе поставщиков

Видеообзоры от поставщиков на нашем канале

Google+