Если вы не зарегистрированы:

[1]

АДРЕС в США для Ваших покупок

• 1 Ответов
  • 2065 Просмотров
ПОСРЕДНИК ***** ПОСРЕДНИК ***** ПОСРЕДНИК ***** ПОСРЕДНИК ***** ПОСРЕДНИКПОКУПКА И ПЕРЕСЫЛКА ТОВАРОВ из США и КАНАДЫ
ВСЕГДА РАДЫ НОВЫМ КЛИЕНТАМ !

Привет Всем форумчанам!!!
Меня зовут Ирина, живу в США 15 лет.
Мой бизнес зарегистрирован в штате ОHIO, USA.
Работаю посредником  уже 4 года. Я предоставляю помощь в совершении покупок из американских онлайн-магазинов , аукционов и пересылка крупногабаритных товаров.Предлагаю Вам уникальную возможность сэкономить деньги для себя и своей семьи. А также возможность поднять свой доход, если шоппинг для Вас не только удовольствие ,но и работа.
Имею много клиентов и конечно буду рада если Вы присоединитесь к их числу.
Стараюсь уделить всем внимание и обеспечить индивидуальный подход к каждому клиенту и максимально быстрое обслуживание.

Несколько плюсов почему Вам может понравиться работать со мной :
у ВАС ЕСТЬ АДРЕС на который уже можно заказывать .( даже из тех магазинов которые не шлют заказы на адреса forwarding компаний)
+ Вы делаете заказы дорогих вещей и предпочитаете чтобы они поступали не на большой склад , а к человеку который персонально получит и перешлет ценную вещь Вам
+ передпочитаю личное общение посредника и клиента
+ никаких скрытых платежей
+ работаю  4 года
+ порядочность гарантирую
+ простые условия работы
+ упаковочные м-лы для посылок бесплатно
+ хранение товара на складе бесплатно и по срокам без ограничений
+ передоставляю скидки на почтовые отправления
+мои % считаютаются после применения вами всех скидок или купонов ,которые у Вас имеются или которые могу предложить Вам я
+принимаю к обналичке все чеки (мои 10%) c сайтов mr.Rebats .com ,Ebates.com и т.д.
+налог 0%-популярные магазины (6 PM,Armaniexchange, Zappos,Endless Asos,Next, Yoox и т.д.)
+ налог 0%-аукционы ( Amazon.com , eBay.com)
+налог 0%-закрытые распродажи (GILT,Bidz,Ruelala,ideeli,modnique и т.д.)
+налог 0%-дизайнеровские магазины,(DKNY,Bloomingdales,Last Call,Beyond the rack, Сhanel,Мichael Кors,Shopbop,Net-a-Porter,Mango и т.д.)
А также многие другие интересные Вам магазины,налогом для моего штата не облагаются

МОЙ АДРЕС:
First name ( Имя ) - Iryna
Last name ( Фамилия ) - Carpenco
Street address ( Улица )- 1023 Weathersfield.Dr
City- ( Город ) -Columbus
State ( Штат ) -Ohio
Zip code ( Индекс ) - 43085
Phone number ( Телефон ) -(614)841-9210

УСЛОВИЯ РАБОТЫ (США)
Я покупаю для Вас-10% (Комиссионный % за услуги начисляется от полной стоимости товара на чеке магазина :цена+налог+доставка)
Вы покупаете сами -7%
Пересылка на любой адрес по Америке - 7%
Сумма ваших заказов $3тыс.(за календарный месяц) - 5%
ВАЖНО!Никаких дополнительных платежей взыматься не будет-(комисcию по каждому магазину не бeру)
Заказы оформляются по 100% предоплате
Наши услуги :
бесплатно - Получение и проверка товара на соответствие тому что Вы заказали.
бесплатно -Консолидация и комплектация-(удаление ненужной упаковки )
бесплатно- - Oтправление укомплектованных посылок адресату
бесплатно- Хранение заказов бесплатно и без ограничений по срокам.
бесплатно - Заполнение тамож. документов

УСЛОВИЯ РАБОТЫ (КАНАДА)
Я оплачиваю все ваши заказы на склад в Канаде (Комиссионный 10% за услуги начисляется от полной стоимости товара на чеке магазина :цена+налог+доставка)
Комисcию по каждому магазину не бeру.
Заказы оформляются по 100% предоплате

Схема работы-просто,быстро,удобно
Варианты заказа:

Важно!Для тех кто делает заказ самостоятельно,после оплаты заказа ,выслать на мою эл.почту: [email protected]
1. -копию заказа
2.- копию или фото Вашего документа ,где есть Ф.И.,а также копию платежной карты,где Ваша фамилия и последние 4 цифры(остальные заклейте,в целях сeкретности)

Важно!Для тех кто хочет чтобы заказ выкупила я.

Ваши действия:
Присылайте заказ в любом удобном для Вас виде
Чем подробнее составлен заказ, тем меньше накладок.
Лучше всего присылать заказ в виде файла с копией вашей корзины .Указывайте пожалуйста (товар,размер,цвет,кол-во,цена.)

Не забудьте прислать мне Ваш полный почтовый адрес ( страна,город, улица,индекс), номер телефона,е-mail.)

Варианты оплаты:
Банковские перечисления -Мой банк берет $15.00 независимо от суммы перевода
PayPal
Western Union
MoneyGram
Карта - MasterCard Московский Индустриальный Банк для рублевых переводов
Карта VISA СБЕРБАНК России ($ , рублевая) перевыпускается новая
Карта - MasterCard ПРИВАТБАНК ( в гривнах) работа с этой картой временно преостановлена
За дополнительной информацией пишите на почту[/B]
ВАЖНО! не забудьте прислать копию платежа мне на почту и курс на день совершения перевода
Важно! Пожалуйста, обратите внимание: все комиссии за перевод денежных средств оплачиваются клиентами.

ИМЕЮ СКИДКИ НА ПОЧТОВЫЕ ОТПРАВЛЕНИЯ USPS ОТ 5% до 8%

За работу почты никакой ответственности не несу
Внимание!
Прошу не заказывать самостоятельно на мой адрес: антиквар, алкоголь, табачные изделия, любые виды оружия или части от него и т.д. все это запрещено к пересылке из США

для контактов :
эл.почта [email protected]
Телефон: (614) 841-9210-(оставте сообщение)
а также всегда отвечу здесь, в теме на форуме на любые ваши вопросы

ВНИМАНИЕ!!! Возобновила работу в СКАЙПЕ magazin.usa
Будьте внимательны пишится только так magazin.usa и точка всего одна
Для вашего же блага уважаемые клиенты будет надежнее написать мне на емайл свой скайп и я добавлю Вас в свои контакты т.к.МОШЕННИКИ используют МОЕ ИМЯ ,мой ник на форуме ,копируют тему и другие мои данные .
Ну и конечно все это рассчитано прежде всего на новичков.
Других вариантов как предупредить и защитить своих клиентов от мошенников в скайпе ,пока не нашла .
Никаких банковских данных для перевода денег мне в скайте не даю. Все финансовые вопросы только через мой email
Будьте осторожнее в skype мошенники !!!

Часы работы по Московскому времени: 16:00-2:00(ночи)
понедельник-суббота
Факс: (614)841-9210 -(24 часа)

Любая покупка это маленькая радость,так позвольте же,доставить ее Вам

С уважением Ирина.

Re: АДРЕС в США для Ваших покупок
« Ответ #1 : 11 Фев 2015, 04:39:44 »
Уважаемые клиенты!
К вариантам оплаты  добавляется карта СБЕРБАНК России для рублевых или долл. переводов
С уважением Ирина

[1]

Видеообзоры от поставщиков на нашем канале

Google+