Если вы не зарегистрированы:

[1]

Ищу новых поставщиков

• 13 Ответов
  • 3883 Просмотров
Ищу новых поставщиков
« : 16 Мар 2015, 21:11:02 »
Всем доброго времени суток!
 Ищу новых поставщиков, которые только начинают работать с СП. Предпочтение отдаю новым и интересным товарам. Жду ваших предложений [email protected]. В теме не нужно выкладывать информацию, не всегда есть возможность заходить на форум, только на почту!

Re: Ищу новых поставщиков
« Ответ #2 : 07 Май 2015, 07:40:06 »
всем добрый день! нужен поставщик обуви Шаговита, те , что я находила, все рядами работают, а хотелось бы поштучно выкупать. обувь отличная и низкие цены

« Ответ #3 : 07 Май 2015, 11:35:38 »
Vision Fashion Store

Посмотрела сайт. Модели симпатичные, цены неплохие. Но как-то смущает, что нет никаких данных кроме телефона и электронки. Даже город в контактах не прописан.

Вконтакте группа молодая, как я поняла с февраля этого года. Но подписчиков уже больше тысячи.

В общем боязно что-то....
Подтверждаю, четыре раза выкупала у Сергея на сайте http://visionfs.ru/
Работают порядочно. :)

Оффлайн Ольга Петряник

• 134
  • Вы за счастьем?Значит в Крым!
« Ответ #4 : 07 Май 2015, 12:57:10 »
Девочки,подскажите сайт с джинсами,не рядами. Спасибо!
город-герой Симферополь.

« Ответ #5 : 20 Май 2015, 09:05:22 »

Подтверждаю, четыре раза выкупала у Сергея на сайте http://visionfs.ru/
Работают порядочно. :)

Большое спасибо за ответ. Попробую тогда поработать в этом направлении )))

« Ответ #6 : 22 Май 2015, 19:50:52 »
Vision Fashion Store

Посмотрела сайт. Модели симпатичные, цены неплохие. Но как-то смущает, что нет никаких данных кроме телефона и электронки. Даже город в контактах не прописан.

Вконтакте группа молодая, как я поняла с февраля этого года. Но подписчиков уже больше тысячи.

В общем боязно что-то....
Провела четыре выкупа.Осталась очень довольна их работой.Никаких нареканий по обработке заказов,отправке,и главное отличное качество одежды.Смело работайте с ними,ребята надежные.

« Ответ #7 : 22 Май 2015, 19:54:24 »
Всем доброго времени суток!
 Ищу новых поставщиков, которые только начинают работать с СП. Предпочтение отдаю новым и интересным товарам. Жду ваших предложений [email protected]. В теме не нужно выкладывать информацию, не всегда есть возможность заходить на форум, только на почту!
На аналогичных условиях ищу новых поставщиков.
Предложения высылать на почту [email protected]

« Ответ #8 : 19 Дек 2015, 12:32:18 »
Всем привет! Ищу поставщика обогревающих ковриков. Коврики-сушки для обуви и большие маты, которые кладут под ковер, включают в розетку и получается теплый пол без ремонта! Помогите, пожалуйста!

« Ответ #9 : 19 Дек 2015, 22:43:33 »
Добрый вечер, тоже ищу новых поставщиков, начинающий СП. заранее спасибо!

« Ответ #10 : 20 Дек 2015, 23:17:53 »
Девочки,для чего создаете одинаковые темы, в них информация одна и  та же.. Не удобно в пять тем заглядывать)

« Ответ #11 : 21 Дек 2015, 09:12:22 »
я так поняла, организатор создала тему для поставщиков, чтоб они ей предложения свои скидывали) вообщем, пирожок сам в рот летит ;D
ЯШКИНО оптом - кому интересно, пишите в личку.
Кемерово, Кемеровская область - ищу желающих объединиться для набора минималки. Много разных закупок) Другие регионы тоже приветствую)

Оффлайн Aleksa

• 438
« Ответ #12 : 21 Дек 2015, 10:46:51 »
Прикольно! В теме не нужно выкладывать, пишите мне на почту... И что мы тут все мониторим этот сайт, сайты других СП, ищем поставщиков, читаем отзывы?..
А еще за меня выкупите, раздайте, только прибыль мне отдайте  ;D
Можно бесконечно смотреть на три вещи ... а купить семь! :))

« Ответ #13 : 21 Дек 2015, 22:26:17 »
Точно ;D

[1]

Видеообзоры от поставщиков на нашем канале

Google+