Если вы не зарегистрированы:

[1]

ООО ПАРФЮМ КОСМЕТИК

• 9 Ответов
  • 3553 Просмотров
ООО ПАРФЮМ КОСМЕТИК
« : 22 Мар 2015, 12:19:01 »
Девочки эта фирма кидалово. Прислали предложение на почту. По элитной косметике, рискнула заказала. Оплату попросили на карту сб , но приложили копию договора отгрузки с подписью и печатью. Оплатила. Не отгрузили. Иди писать заявление. Сумма 54 000 :o
Подписывается менеджер как Анастасия их электронка "парфюм косметик" <[email protected]>
« Последнее редактирование: 22 Мар 2015, 12:26:54 от Narminka »

Re: ООО ПАРФЮМ КОСМЕТИК
« Ответ #1 : 22 Мар 2015, 12:26:20 »
Вот на эти реквизиты предлагают оплачивать

[вложение удалено администратором]

Оффлайн Админ Ирина

• 707
  • Руководитель Портала
« Ответ #2 : 22 Мар 2015, 12:57:32 »
девушки, ну как же вы так непроверенным поставщикам такие суммы на карту переводите?
ну я понимаю, третий, четвертый заказ. ну первый и без отзывов....
конечно кошмар, такая сумма...

а сайт есть у них?

« Ответ #3 : 22 Мар 2015, 13:03:26 »
девушки, ну как же вы так непроверенным поставщикам такие суммы на карту переводите?
ну я понимаю, третий, четвертый заказ. ну первый и без отзывов....
конечно кошмар, такая сумма...

а сайт есть у них?
Ирина, давайте не будем пожалуйста :"ну как же"
вот так получилось.
предупреждаю остальных
сайта нет.

такова была сумма минималки. плохих отзывов в инете о фирме нет. По ИНН организация пробивается.
У меня есть поставщик с которым работаю 3 года, с минималкой в 100 тыр без сайта, он вообще как физик работает и все порядочно отгружает, сейчас даже по пост оплате.

Так что сайт/не сайт, пробивай фирму/нет фирмы тут как попадешь.
Вот я и попала.
Впредь умнее буду

« Ответ #4 : 28 Апр 2015, 14:58:35 »
Девочки эта фирма кидалово. Прислали предложение на почту. По элитной косметике, рискнула заказала. Оплату попросили на карту сб , но приложили копию договора отгрузки с подписью и печатью. Оплатила. Не отгрузили. Иди писать заявление. Сумма 54 000 :o
Подписывается менеджер как Анастасия их электронка "парфюм косметик" <[email protected]>
"Тоже оставила заявку на этом сайте (http://www.perfume-cosmetics.ru/), выслали прайсы с почты парфюм косметик [email protected] Анастасия. Тоже звонила со скрытого номера. Выставили счет на 140тыс. Попросили оплатить на карту, так как если на счет, то будет дороже,чем в прайсе.  Вот данные человека, на которого просят перечислить деньги: Королёв Александр Владимирович номер счета в СБ 40817810438049593171 Московский банк Сбербанка Росии г. Москва.  Еще прислали карточку ООО: -----удалено, в связи с не предоставленными скринами, согласно Приавлу данного раздела. Можно обратиться к данным сведениям к админу в ЛС или на почту------, вроде есть фирма, занимается оптовой продажей косметики. Деньги перевела все-таки на счет СБ карты, так как  иначе цена в прайсе была бы выше... Анастасия даже отписалась,что деньги они получили. Написала,что отгрузка запланирована на 25.04.15, спросила,какой ТК отправить. После этого она не отвечает."
« Последнее редактирование: 17 Июн 2015, 16:41:40 от Админ Ирина »

« Ответ #5 : 29 Май 2015, 06:04:44 »
ТОже на них нарвалась - потеряла 70000 руб. Все оч правдоподобно в разговоре было, конечно были сомнения, когда звонили с неизвестного номера и пр. Первый раз не стала оформлять и оплачивать заказ. Через месяц прислали новый прайс (цены обрадовали) с учетом пониженного курса доллара. Звонили уже с городского номера - все сомнения пропали. И черт меня дернул уже этот заказа отправить и оплатить. В итоге та же самая ситуация. Только реквизиты другие.
Обращалась в милицию - проверили что деньги были сняты в тот же день, карточка оформлена на бомжа с Московской обл, город Люберцы - все телефоны на которые оформлена карта уже недоступны, тел с которого мне звонили уже не обслуживается.
Очень жаль что всю инфу по этой компании я нашла здесь уже после оплаты. Корю себя за это. Пусть им пусто будет - стольких обмануть.

« Ответ #6 : 15 Июн 2015, 21:16:18 »
Простите, что вмешиваюсь, но вставлю свои 5 копеек.
Пришло письмо из рассылки вот с таким вот текстом:
Некоторые просто используют известные сайты!

На данный момент наш сайт вел переписку уже с тремя поставщиками, которые попали в ЧС случайно и не имеют отношение к обману. Поэтому я еще раз прошу присылать скрины переписки, где ВИДЕН ЯЩИК ПОСТАВЩИКА! (если вы добаили его в ЧС)
Друзья, отправителя легко подделать, наличие почты с того или иного ящика еще не является каким либо доказательством и вообще не аргумент.
Если затрагивать техническую сторону и элементарную предосторожность, то обращайтесь к грамотным людям. В служебных заголовках электронных писем есть довольно много интересной информации, которая вполне возможно, вам поможет.
Задавайте наводящие вопросы, пробивайте не только почту, но и номера телефонов, а так же их возможную региональную принадлежность, соблюдайте элементарную предосторожность и будет вам всем счастье.
Если будут технические вопросы, в рамках разумного, обращайтесь.  :)

« Ответ #7 : 30 Июн 2015, 15:38:03 »
Уважаемые клиенты!
Просим обратить Ваше внимание на участившиеся случаи мошенничества от лица нашей компании. Мошенники используют контекстную рекламу с переадресацией на свою форму обратной связи.
Мы успешно работаем на рынке парфюмерии и косметики уже более 20 лет!
Обезопасить себя от мошенников можно следующим образом:

1. Имея договор от Компании Парфюм Косметик с указаниями всех необходимых реквизитов. Все реквизиты указаны на нашем официальном сайте.
2. Любую информацию Вы можете получить на нашем официальном сайте - perfume-cosmetics.ru
3. Каждого нашего клиента сопровождает прикрепленный менеджер, можете позвонить ему по тел. 8(343) 27-000-72
4. Если Вы новый наш партнер, будем рады видеть Вас по адресу: г. Екатеринбург, Промышленный проезд 3Г. В нашем выставочном зале Вы получите консультацию по всем интересующим Вас вопросам.

Еще раз обращаем Ваше внимание!
1. Сотрудники нашей компании не общаются с клиентами по вопросам приобретения товаров с публичных почтовых ящиков (@gmail, @mail и т.п.).
2. Мы никогда не просим, переводить деньги на счёт физического лица (тем более в Москве, центральный офис находится в Екатеринбурге).
Компания Парфюм Косметик очень ценит каждого своего партнера и рассчитывает на долгосрочное сотрудничество!
« Последнее редактирование: 30 Июн 2015, 15:40:15 от Парфюм Косметик »

« Ответ #8 : 27 Сен 2016, 13:31:44 »
Уважаемые клиенты!
Просим обратить Ваше внимание на участившиеся случаи мошенничества от лица нашей компании. Мошенники используют контекстную рекламу с переадресацией на свою форму обратной связи.
Мы успешно работаем на рынке парфюмерии и косметики уже более 20 лет!
Обезопасить себя от мошенников можно следующим образом:

1. Имея договор от Компании Парфюм Косметик с указаниями всех необходимых реквизитов. Все реквизиты указаны на нашем официальном сайте.
2. Любую информацию Вы можете получить на нашем официальном сайте - perfume-cosmetics.ru
3. Каждого нашего клиента сопровождает прикрепленный менеджер, можете позвонить ему по тел. 8(343) 27-000-72
4. Если Вы новый наш партнер, будем рады видеть Вас по адресу: г. Екатеринбург, Промышленный проезд 3Г. В нашем выставочном зале Вы получите консультацию по всем интересующим Вас вопросам.

Еще раз обращаем Ваше внимание!
1. Сотрудники нашей компании не общаются с клиентами по вопросам приобретения товаров с публичных почтовых ящиков (@gmail, @mail и т.п.).
2. Мы никогда не просим, переводить деньги на счёт физического лица (тем более в Москве, центральный офис находится в Екатеринбурге).
Компания Парфюм Косметик очень ценит каждого своего партнера и рассчитывает на долгосрочное сотрудничество!

Вы не находите странным, что именно после запроса вашего прайса на вашем сайте, приходит письмо от мошенников?  Может, это как-то связано?  Я запрашивала прайс именно на вашем сайте, пришло предложение якобы от вашей фирмы.  Откуда же у мошенников оказался  мой мэйл? Или ваши менеджеры сливают информацию по запросам прайсов?

« Ответ #9 : 16 Окт 2016, 13:20:32 »
Ella15, как раз очень похоже на то, что сами и сливают.

[1]

Видеообзоры от поставщиков на нашем канале

Google+