Если вы не зарегистрированы:

christelle.ru

• 30 Ответов
  • 6085 Просмотров
christelle.ru
« : 30 Мар 2015, 22:29:39 »
Заказала у данного поставщика скатерти. На следующий день выставили счет, все в наличии. Оплатила вовремя. Обещали отправить через два дня. В итоге через неделю пишут, что 5-ти скатертей нет в наличии. На вопрос, почему мой заказ до сих пор не отправили в ТК, ответ - ждали поступления. Я отказалась ждать и попросила отправить заказ по наличию, а за недостающие позиции сделать возврат на карту. Кормили завтраками каждый день на протяжении двух с половиной недель. Причем по переписке можно было понять, что поставщик вообще не намерен что-либо возвращать. Отмечу, что телефон, указанный на сайте был доступен всего один раз. В переписке у меня миллиард раз спрашивали номер карты, а куда я делала оплату, а когда я делала оплату и т.п. В общем после истребления множества нервных клеток (моих конечно) мне таки сделали возврат. НО! За три года работы такой безответственный и наглый поставщик попался первый раз. Никому не советую связываться с Дмитрием Беловым.
P.S. Скатерти только по первому взгляду шикарные. Как показала практика (купила себе), довольно быстро загрязняются (хотя указано, что у них водо и грязе - отталкивающая пропитка). После первой же стирки цвета сильно меркнут.
« Последнее редактирование: 30 Мар 2015, 22:32:09 от IrinaMMM »

Re: christelle.ru
« Ответ #1 : 30 Мар 2015, 23:12:03 »
я уже писала про эти скатерти .только саит был другой http://maisonchristelle.com/ быстро денежки собрали .и закрыли сайт.

« Ответ #2 : 30 Апр 2015, 02:15:29 »
Тоже попалась на этих скатертях(
Оплатила заказ 2 недели назад и тишина.. благо сумма не очень большая, но тем не менее, буду добиваться возврата каким-то образом..
Обещали отгрузку в пн, уже четверг и тишина, номер тлф недоступен, на эл почту мне ответили в последний раз в прошлый четверг..
Наверное пора пойти написать заявление в полицию на Дмитрия Белова за мошенничество..
Если есть еще пострадавшие от сего "поставщика" пишите, будем составлять коллективное заявление..(

« Ответ #3 : 02 Май 2015, 22:39:16 »
Добрый вечер. Оплатила этому поставщику заказ месяц назад. так же изредка отвечают на сообщения в почте, но ни скатертей ни денег... В последний  раз сам Дмитрий позвонил, сказал, что ожидают поставку после 9 мая, мол, заказ не полностью есть в наличии. На вопрос - почему подтвердили заказ и выставили счет - ответил, что поставка должна была быть в начале апреля, но не дождались... Жду до 11 мая и тоже собираюсь писать письмо в полицию.

« Ответ #4 : 03 Май 2015, 13:49:08 »
а с какого номера он вам звонил? не сохранился??

« Ответ #5 : 07 Май 2015, 09:16:37 »
Я тоже пострадавшая. История копейка в копейку. Заказала, оплатила, звонила и писала. В итоге тишина.
Телефон Дмитрия 89167209007
Я очень хочу поучаствовать в коллективной жалобе. Мой эл. адрес [email protected]

« Ответ #6 : 16 Май 2015, 00:33:26 »
Ну что, девочки. Чувствую, пропали наши денежки... Дмитрий крупно обанкротился, по всей видимости... Переписывалась с ним позавчера, шел легко на контакт, расписывал, что получили товар и начинают формировать заказы. Обижался, что не доверяю и считаю себя обманутой, сулил скатерть подарить))))
На следующий день обещанного от него звонка я не дождалась. Сегодня на письма вообще не ответил ни разу... Надо наказывать Диму. Деньги возвращать.

Обращаюсь к администрации сайта. Возможна ли какая-то помощь, может подскажете как нам действовать в такой ситуации? Для меня сумма большая осела в кармане поставщика. Я пока буду возвращать её УЗ - поседею... Поставщик мошенник. Это очевидно.

« Ответ #8 : 17 Май 2015, 23:53:57 »
Завтра составлю жалобу в прокуратуру на мошенничество. Кто будет подписывать (данные нужны) пишите в личку, внесу Вас в заявление.

« Ответ #9 : 22 Май 2015, 23:30:03 »
Девочки, получали сегодня письмо от Дмитрия с сообщением, что в выходные ожидается поступление товара  ;D Как думаете - очередной развод, тянет время? Я его прокуратурой припугнула - мне одной написал?

« Ответ #10 : 23 Май 2015, 06:58:32 »
Вот, что мне написал Дмитрий:

Добрый день Александра!

В эти выходные мы наконец получаем долгожданную поставку.
С понедельника начнем отгрузки и будем посвободнее в средствах.
Сможем перевести Вам деньги.

С уважением,

Дмитрий

« Ответ #11 : 25 Май 2015, 16:11:23 »
Мне в пт написал тоже самое, пугала его коллективным заявлением в прокуратуру и полицию уже не один раз...

« Ответ #12 : 27 Май 2015, 16:08:24 »
Девочки, кому-то вернули деньги?

« Ответ #13 : 28 Май 2015, 10:50:32 »
Девочки я тоже попала с данным поставщиком. Оплатила счет 5 мая и все на этом тишиа, то они отдыхают, то ни отвечаю и тоже в выходные прислал такое же письмо о поступлении товара и возврате средств. и все на этом тишина
АРАТИ я Вам написала на почту, давайте объединятся с иском!!!!

« Ответ #14 : 28 Май 2015, 11:07:09 »
Девочки, кому-то вернули деньги?
Мне не вернули деньги.

Видеообзоры от поставщиков на нашем канале

Google+