Если вы не зарегистрированы:

[1]

Автотрейдинг - ку?!

• 7 Ответов
  • 1404 Просмотров

Re: Автотрейдинг - ку?!
« Ответ #1 : 08 Апр 2015, 16:28:36 »
Еще до НГ некоторые мои поставщики перестали с ним работать, т.к. он был на грани банкротства.

Оффлайн Aleksa

• 438
« Ответ #2 : 10 Апр 2015, 03:43:44 »
У нас Автотрейдинг закрылся перед Новым Годом. Вообще в последнее время у них не очень дела шли - грузы долги ехали, терялись, отправлялись не в те города, часть коробок терялась...
Можно бесконечно смотреть на три вещи ... а купить семь! :))

« Ответ #3 : 10 Апр 2015, 07:08:21 »
По последним сведениям - Автотрейдинг закрылся, теперь это ТК КИТ.
Приглашаем к сотрудничеству организаторов СП! :)
altaipower.com

« Ответ #4 : 10 Апр 2015, 23:08:09 »
У нас это были две разные компании, но работали в одном здании. Склады разные, офисы у каждого свой. Точно это ребрендинг?

Оффлайн Люся

• 137
« Ответ #5 : 12 Апр 2015, 17:00:50 »

вы уверены???
уже 4 года работаю только с КИТом, ни о каком соединении не слышала

« Ответ #6 : 13 Апр 2015, 15:10:22 »
авторейдинг... уу :o. в нашем городе воришки работают. трижды работала с ними. дважды груз шел по месяцу (хотя другими тк 2-2,5 недели) а в третий раз по срокам управились за 2 недели, но отсутствовал товар - почти половина.. возвращать мне деньги даже за вес - отказались, ибо продуманы обокравшие меня вынули и сопроводительные доки к грузу... Приехав через 2 дня с электронными копиями меня фактически послали >:(

« Ответ #7 : 13 Апр 2015, 15:37:40 »
Туда Автотрейдингу и дорога. У нас - это одна из самых плохих тк, я с ними работала пару раз, лишь только потому, что те сайты, откуда закупала, бесплатно доставляли до этой тк; так я по месяцу ждала груз, когда в ПЭКе из этого города машина доставляет за 2 дня. ПЭК тоже стал баловаться, если заказываю груз без обрешетки, то страшно коробку распаковывать, она в таком состоянии, что это не коробка, а скомканная бумажка, ссылаются на то, что получатель отказался от жесткой упаковки(((

[1]

Видеообзоры от поставщиков на нашем канале

Google+