Если вы не зарегистрированы:

[1]

Gillette.org.ru

• 8 Ответов
  • 2764 Просмотров
Gillette.org.ru
« : 09 Апр 2015, 21:49:13 »
Gillette.org.ru
Джилет-оптом.рф
Сделала заказ у них 2 недели назад, товара нет пишут что отправили, звоню в ТК нет на меня грузов и так неделю подряд, звонила на телефон каждый день 2 дня не отвечали потом ответил какой-то менеджер сказал что мой ушел в отпуск и он не в курсе типа попробует разобраться и так каждый день итог попала на 23 тыс(((

Re: Gillette.org.ru
« Ответ #1 : 16 Апр 2015, 16:23:00 »
Никуда не заявляли? пробовали как-нибудь вернуть?

« Ответ #2 : 16 Апр 2015, 20:48:23 »
ДА ПРОБОВАЛА ОБЕЩАЛИ И ВЕРНУТЬ И НИКАК НИ ДЕНЕГ НИ ТОВАРА :'(

« Ответ #3 : 04 Май 2015, 00:30:59 »
Gillette.org.ru
Джилет-оптом.рф
Сделала заказ у них 2 недели назад, товара нет пишут что отправили, звоню в ТК нет на меня грузов и так неделю подряд, звонила на телефон каждый день 2 дня не отвечали потом ответил какой-то менеджер сказал что мой ушел в отпуск и он не в курсе типа попробует разобраться и так каждый день итог попала на 23 тыс(((
обычно скидывают скан ТТН, там номер отправления, по нему обычно отслеживают груз на сайте ТК, раз не предоставляют, значит что то не то...
Тяжело?... - в Гондурасе еще тяжелее...

« Ответ #4 : 04 Май 2015, 10:00:10 »
Я заказывала у них 3 раза. Проблем почти не было. В первый раз груз разбили на 2 посылки зачем-то, но сделали возврат за доставку второй посылки. В другие заказы была небольшая недопоставка, но возврат всегда делали в тот же день, когда я им номер карты писала. Сборка всегда была в течении 7-10 дней. Последний заказ им делала в начале марта. Странно, что они испортились с того момента...

« Ответ #5 : 04 Май 2015, 14:08:45 »
Заказывала у них первый раз, долго переживала за сборку так как отгружали почти 10 дней. На сообщения и телефонные звонки всегда своевременно отвечали. На днях получила груз все на месте, всем довольна.

« Ответ #6 : 17 Май 2015, 14:34:30 »
Мне наконец-то пришел мой заказ( это при ежедневных звонках, куча потраченных нервов и денег на звонки) товар пришел но жуткая подделка. Лезвия тупые муж не смог наполовину побриться, скажу так китай можно и на других сайтах купить в 2 раза дешевле. Короче разочарованию нет предела.

« Ответ #7 : 02 Дек 2015, 13:04:49 »
Так и совсем можно с ума сойти..и закупка еще такая нужная, зачем портят себе репутацию?..им же еще работать с нами..

« Ответ #8 : 26 Дек 2015, 20:32:21 »
заказывала у них несколько раз, да, они молчат, ттн не скидывают, трубки не берут, отгружают долго.... но отгружают. с ними просто надо набраться терпения, иначе никаких нервов не хватит. хотя политика отмалчивания их конечно не красит
ЯШКИНО оптом - кому интересно, пишите в личку.
Кемерово, Кемеровская область - ищу желающих объединиться для набора минималки. Много разных закупок) Другие регионы тоже приветствую)

[1]

Последние комментарии в базе поставщиков

Видеообзоры от поставщиков на нашем канале

Google+