Если вы не зарегистрированы:

[1] 2

парфюмерия-оптовикам.рф

• 24 Ответов
  • 6603 Просмотров
парфюмерия-оптовикам.рф
« : 29 Апр 2015, 12:25:06 »
Может кому-то покажется - рано бью тревогу.

с хелп-сп получила приглашение для сотрудничества с этим сайтом. нашла действующие выкупы на форуме в своём городе. думаю,значит всё ок!
20 апреля сделала заказ на этом сайте. 21 пришёл счёт,сразу оплатила на карту.
мне ответили сразу,что оплата поступила и обещали сообщить об отгрузке.
22 апреля тишина, 23 я им пишу, когда отгрузите. сказали, что намечена на 24 ориентировочно.всё, с 23 апреля от них ни ответа,ни привета... я им пишу каждый день,не отвечают. обещали мне,что я до майских праздников получу груз. для моих клиентов это очень важно было! звоню на телефоны, указанные на их сайте. то не существует, то просто не отвечают.

кто работал с этим поставщиком, что можете сказать?
кинут меня или верить в чудо?

сумма не большая, 7900р. но взять их мне негде(((((((((((

Оффлайн Админ Ирина

• 707
  • Руководитель Портала
Re: парфюмерия-оптовикам.рф
« Ответ #1 : 29 Апр 2015, 20:20:24 »
Мы не рассылали приглашения с данным сайтом, вы ошибаетесь.
Все рассылки дублируются в разделе "Поставщики ждут организаторов СП для сотрудничества"

ПРошу вас предоставить скрины переписки с данным поставщиком и скрин того, что вы получили приглашение именно от нас.

Оффлайн pixi73

• 46
« Ответ #2 : 29 Апр 2015, 20:29:54 »
Добрый день! Я как менеджер отдела рекламы вам официально заявляю, что мы с данной фирмой никогда не сотрудничали по рассылкам, это легко может проверить каждый наш подписчик посмотрев письма, которые приходят от нас по поиску.

Оффлайн pixi73

• 46

Оффлайн Админ Ирина

• 707
  • Руководитель Портала

« Ответ #5 : 04 Май 2015, 02:41:13 »
Даже не знаю что сказать... Потому что я работала с этим поставщиком,прошли 8 выкупов,не без замечаний конечно,были либо недовложения,либо пересорт, но заказ всегда обрабатывали быстро.
По почте переписывалась с Сергеем,делали либо возвраты,либо докладывали в след выкуп

« Ответ #6 : 04 Май 2015, 06:42:40 »
Даже не знаю что сказать... Потому что я работала с этим поставщиком,прошли 8 выкупов,не без замечаний конечно,были либо недовложения,либо пересорт, но заказ всегда обрабатывали быстро.
По почте переписывалась с Сергеем,делали либо возвраты,либо докладывали в след выкуп
я тоже переписываюсь с молодым человеком. почему не отвечают на сотовый телефон- для меня загадка. я тоже знаю сп сайты в моём городе, где удачно идёт не один выкуп именно от этого поставщика. почему со мной так сложилась у них работа, не знаю. но оч обидно. Сегодня напишу о возврате денежных средств. заказы были сделаны к праздникам, потом они клиентам не нужны((((
Напишите, пожалуйста, имеил, с которого вам пишет поставщик. у меня вот такой: [email protected] и если вам не сложно, уточните у них что вообще с отправкой грузов происходит. может мне одной так не повезло
« Последнее редактирование: 04 Май 2015, 15:00:37 от muspage »

« Ответ #7 : 04 Май 2015, 06:55:22 »
muspage, я жду ваши скрины. в противном случае тема будет удалена, а вы заблокированы.
Провокаторов мне хватает на сайте.
не нужно меня блокировать, я пишу правду. По моему мнению, поведение поставщика не порядочное. Он мог бы сразу написать внятный ответ и извиниться. а не тянуть неделю молча.
Во вложении моя переписка с поставщиком.

« Ответ #8 : 04 Май 2015, 07:06:35 »
Добрый день! Я как менеджер отдела рекламы вам официально заявляю, что мы с данной фирмой никогда не сотрудничали по рассылкам, это легко может проверить каждый наш подписчик посмотрев письма, которые приходят от нас по поиску.
по поводу рассылки от вас на этого поставщика, приношу извинения. тут я напутала. вы рассылали вот об этом: спшоп.рф

« Ответ #9 : 05 Май 2015, 13:31:00 »
Вчера написала поставщику с просьбой вернуть деньги. пока ничего не ответили.
сейчас полистала хелп-сп и вспомнила,что я видела этого поставщика в теме:
 Поставщики, которые ждут организаторов СП
вот скрин:

« Последнее редактирование: 05 Май 2015, 14:45:43 от muspage »

« Ответ #10 : 06 Май 2015, 17:36:27 »
Tatyanka и другие девочки, которые работают(ли) с этим поставщиком, помогите вернуть деньги или товар. Спросите поставщика, почему меня он решил кинуть. Очень вас прошу

« Ответ #11 : 12 Май 2015, 10:51:31 »
хочу сообщить, что мой заказ до сих так мне и не отправили!

6 мая я написала поставщику с просьбой о возврате денежных средств.
получила в тот же день ответ:
Мы Вас не кидали и кидать не собираемся. Сожалеем что с первого заказа так получилось и надеемся,что в ближайшем времени всё решится. Были проблемы с курьерской службой.
после чего я снова писала. но по сей день мне ничего так  не ответили.
как в басне:
а воз и ныне там...
деньги не возвращают, когда отправят заказ тоже неизвестно. с 21 апреля - уже скоро месяц пройдёт. я в шоке...
« Последнее редактирование: 12 Май 2015, 10:55:02 от muspage »

Оффлайн Админ Ирина

• 707
  • Руководитель Портала
« Ответ #12 : 12 Май 2015, 13:58:36 »
Вчера написала поставщику с просьбой вернуть деньги. пока ничего не ответили.
сейчас полистала хелп-сп и вспомнила,что я видела этого поставщика в теме:
 Поставщики, которые ждут организаторов СП
вот скрин:

Это не тот раздел о котором вы говорите)
Это общая база данных поставщиков, куда вносятся ВСЕ поставщики, включая плохих. Именно для того, чтобы вы там и ставили рейтинги и отзывы. Именно для этого там существует кнопка "негативный опыт".
А вы все пытаетесь нас в чем то уличить)
Я еще раз вам повторяю, рассылка с данным посиавшиком от нас не делалась, что вы сами и подтвердили. А скрины совсем не из того раздела, о котором вы говорите. Всё-таки очень вас прошу перед тем, как писать, перечитать все и проверить

« Ответ #13 : 12 Май 2015, 18:34:23 »
Я вас ни в чём не уличаю,  а пишу о том, что поставщик недобросовестный и поступает не порядочно. грубо говоря, кидает на деньги.к вам, понятное дело,это отношение не имеет)))
о том, что вы не делали рассылку с этим поставщиком, я уже выше согласилась и написала об этом

« Ответ #14 : 14 Май 2015, 14:26:47 »
Админ Ирина, Здравствуйте, почему на сайте не работает поиск(пишет перегружен сайт),и нельзя ли поставщиков базу погруппировать на более мелкие подвиды :), хочется найти нового и проверить отзывы, или свои написать, а в таком огромном списке можно листать пол дня. Спасибо

[1] 2

Последние комментарии в базе поставщиков

Видеообзоры от поставщиков на нашем канале

Google+