Общероссийский портал

«Союз организаторов СП»

Если Вы из СП - то Вы там, где надо!
Техподдержка: [email protected]
Отдел рекламы: [email protected]
Общероссийский портал «Союз организаторов СП»

Поставщики парфюмерии (спец тема)

• 119 Ответов
  • 29822 Просмотров
ОТКРЫЛА ЗАКУПКУ ПАРФЮМЕРИИ С САЙТА, А ОН ОКАЗАЛСЯ В ЧС, НО ХОТЕЛОСЬ БЫ ВСЁ ЖЕ ОРГАНИЗОВАТЬ ТАКУЮ ЗАКУПКУ ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ))))

« Последнее редактирование: 07 Фев. 2016, 12:05:52 от Админ Ирина »

Оффлайн Aleksa

• 432
ОТКРЫЛА ЗАКУПКУ ПАРФЮМЕРИИ С САЙТА, А ОН ОКАЗАЛСЯ В ЧС, НО ХОТЕЛОСЬ БЫ ВСЁ ЖЕ ОРГАНИЗОВАТЬ ТАКУЮ ЗАКУПКУ ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ))))
Про какую парфюмерию речь-то идет? "Парфюмерии из" - откуда?
Можно бесконечно смотреть на три вещи ... а купить семь! :))

Хотела парфюм из ОАЭ и Турции хорошего качества)))) На элитку пока мои клиенты не готовы, а на недорогую с удовольствием........

Оффлайн Aleksa

• 432
Сама перешла недавно с сайта духи-шоп на этот: http://shok24.ru/ Очень нравится пока - и цены низкие, и качество нормальное, и отгрузка очень быстрая. В этот же или на следующий день.

Оффлайн Аленьк@я

• 173
Сама перешла недавно с сайта духи-шоп на этот: http://shok24.ru/ Очень нравится пока - и цены низкие, и качество нормальное, и отгрузка очень быстрая. В этот же или на следующий день.
а вы давно с ними работаете? отзывов совсем не нашла

Оффлайн Aleksa

• 432
Недавно, но уже 3 выкупа провела без проблем.

Оффлайн Lady

• 17
  • Если жена-шопоголик,то муж,как правило-голожопик:)
Недавно, но уже 3 выкупа провела без проблем.
очень дешево у них получается  :o
отзывы у вас уже писали про качество? сильно быстро "выветриваются" ?

Да, скажите, пожалуйста, по качеству туалетных вод и похож ли аромат на оригинал?

Оффлайн Aleksa

• 432
Просила девочек написать отзывы, никто не написал до сих пор. Брала маме - ей понравились, выветриваются так же, как и другие аналоги - часа 3-4. Сама из интереса открыла 1 знакомый аромат понюхать - на оригинал похож.

Оффлайн Aleksa

• 432
На самом деле не так уж дешево, обычно по цене. Просто в связи с кризисом в декабре другие поставщики задрали цены донельзя, в полтора-два раза. А потом начали опускать. Я раньше с сайта духи-шоп покупала по 280 руб. за флакон.

На самом деле не так уж дешево, обычно по цене. Просто в связи с кризисом в декабре другие поставщики задрали цены донельзя, в полтора-два раза. А потом начали опускать. Я раньше с сайта духи-шоп покупала по 280 руб. за флакон.
Aleksa, подскажите какой ТК вам доставляли парфюм, я склоняюсь к Деловым Линиям, но не знаю, я пока новичок))))))))))

Оффлайн Aleksa

• 432
Aleksa, подскажите какой ТК вам доставляли парфюм, я склоняюсь к Деловым Линиям, но не знаю, я пока новичок))))))))))
Деловыми Линиями.

Если еще актуально, я покупаю с сайта parfyumeria-optom.ru/ регулярно, у них цены зависят от курса доллара и от объема. Например от 1 до 20 350р за флакон, от 21 до 50 шт. - 345р. Косметика тоже есть, работаю  с ними давно, пересорта нет, упаковывают очень хорошо, довозим ТК ПЭК даже без жесткой упаковки (хотя каждый раз им пишу чтобы делали обрешетку). Единственное, чтобы начали собирать заказ нужна предоплата.

Последние комментарии в базе поставщиков

Наш партнер: Скоро...
Видеообзоры от поставщиков

на нашем канале

Google+