Если вы не зарегистрированы:

[1]

shoeroom.su

• 2 Ответов
  • 891 Просмотров
shoeroom.su
« : 25 Май 2015, 16:00:16 »
http://www.shoeroom.su/
Негативно отношение к своим заказчикам. Если не хотите лишних головников, лучше вообще не связывайтесь!!!!

Сделала заказ на 10 пар обуви, отгрузили 9 пар + 3 прислали пересортом. На мой вопрос по пересорту и недогрузу ответили. "А что вы хотели, вы же занимаетесь и сп и пересорт везде есть", но не в таком количестве.... :o.!!!! и можно было сообщить, что по факту отгрузки нет конкретных моделей. По недогрузу отвечают, что не может быть такого. >:( На все вопросы один ответ: сумма груза сходится и все... Ребята не заморачиваются, что есть, то и грузят с клиентами работать не хотят, а тем более отвечать на глупые вопросы по отгрузке.
 Запрашивали информацию по отгрузке и номеру ТК, прислали не полный номер и в  ответ: могли бы и сами в ПЭК позвонить. Вот такие они занятые. :P

Оффлайн LVS

Re: shoeroom.su
« Ответ #1 : 13 Дек 2015, 01:56:30 »
Странно)))
Работаю с ними, уже несколько закупок. Все четко. Размеры все заказанные приходят, пересорта не было никогда. Мне лично по просьбе поменяли не подошедшую пару. Как то минималка не набиралась долго, попросила и  отгрузили с недобором (не хватало 2 пар), с условием, что доберем в следующий раз. Вполне адакватный поставщик, закупаться можно. Тем более, что обувь очень интересная!

Оффлайн Miа

• 222
Re: shoeroom.su
« Ответ #2 : 22 Дек 2015, 14:23:00 »
Полностью согласна с первым отзывом, подписываюсь под каждым словом! Даже не связывайтесь с ними!
Ребята не знакомы с этикой делового общения, переписка грубая, решение проблемы только в свою сторону.
Спросить ничего нельзя ни по наличию, ни по цене. это их раздражает. Один ответ: Берите и не спрашивайте, сколько можно уточнять. А как не спрашивать, если информация в прайсе не актуальная.
Я набрала минималку, но так и не рискнула им оплатить, о чем не жалею. Впервые столкнулась с таким "поставщиком"

[1]

Последние комментарии в базе поставщиков

Видеообзоры от поставщиков на нашем канале

Google+