Если вы не зарегистрированы:

[1]

chinaopt.biz

• 0 Ответов
  • 820 Просмотров

Оффлайн Marena

• *
  • 2
chinaopt.biz
« : 26 Май 2015, 13:29:26 »
Времени, конечно, прошло много, но поделюсь информацией, т.к. обожглась и сайт по сей день функционирует. Заказала я на этом сайте одежды и сумок, цены смешные, набрали быстро на минималку (тогда она составляла 10000 руб, без рядов - кроме детского ассортимента). Отправила и стала блаженно ждать, что вот-вот приедет, но проходит обещанный срок в 20 дней - тишина. Пишу на почту - тишина, звоню - менеджеры говорят отправили, ждите. Номер ТТН не предоставляют "так много заказов, не можем найти". Хорошо, обзвонив все ТК убеждаюсь - груза нет. Пропущу еще месяц постоянных звонков, писем и их вечный ответ, что отправят на следующей неделе. Пригрозила прокуратурой. Через 2 дня выслали груз, а через день позвонили - груз к вам идет не ваш, перенаправили мы его владельцу. Выясняю у менеджера (я так думаю, проболтался), что груз в итоге-то был мой, но они "думали, что груз перепутали при сборке и перенаправили". Хорошо...еще месяц я ждала пока сами с собой разберутся и решат кому что и куда они отправили. Отослала им копию письма в прокуратуру о мошеннических действиях интернет-магазина. И наконец-то еще через неделю дождалась свой груз. Внимание! прошло 2,5 мес с момента заказа. Открываю заказ - в большинстве случаев вещи неплохие, но из заказа на 12500 не хватает на 4000! А как уж я выбивала из них возврат - это отдельная история еще в 1,5 мес. Никогда не связывайтесь!

Пользователи, поблагодарившие за этот пост: Наталия Г

[1]

Последние комментарии в базе поставщиков

Видеообзоры от поставщиков на нашем канале

Google+