Если вы не зарегистрированы:

[1]

Ваш надежный посредник в Турции!

• 3 Ответов
  • 2023 Просмотров

Оффлайн Valeria_Turkey

• *
  • 3
  • Посредник в Турции. Надежно. Качественно.Быстро.
Добрый день, дорогие организаторы закупок!

Меня зовут Валерия и я имею многолетний опыт посрдничества из Турции в Россию и другие страны бывшего СНГ.  ;)
Предлагаю услуги выкупа с турецких сайтов и отправки наиболее оптимальным способом к вам.
Комиссионные: 10% от суммы закупа, но не менее 10 евро.

Я помогу:
  • определиться с магазином для выкупа интересующего товара;
  • переведу на русский язык с сайта все тонкости условий выкупа (так как некоторые скидки и дисконты на сайте гугл не переведёт вам на адаптированный русский);
  • закажу товар;
  • проверю наличие/отсутствие брака;
  • по необходимости уберу упаковку;
  • скомпоную в одно отправление несколько выкупов с разных магазинов!
  • предложу несколько вариантов отправки для вашего выбора наиболее оптимального;
  • отправлю товар и предоставлю трэк-код для его отслеживания.

Таким образом, на всех этапах выкупа товара я буду сопровождать вас, бесплатно консультируя по интересующим вопросам!

Перевод денег по системе Золотая Корона.

Вашу вниманию будут представлены крупнейшие фабрики Турции с известными брендами и зарекомендовавшим себя высоким качеством детской и взрослой одежды, обуви, аксессуаров,  домашнего текстиля, специй и сладостей.

Все условия и вопросы в личное сообщение или Скайп: adlertur3

А ТАК ЖЕ!!!
Подберу эксклюзивную программу посещения красивейшего исторического города Турции - Стамбул. Помогу забронировать гостиницу, организую индивидуальный трансфер, составлю экскурсионную программу по вашим пожеланиям. Покажу торговые районы и базары, помогу выгодно купить золото, кожаные и меховые изделия.  ;) ;) ;) 

БУДУ РАДА СОТРУДНИЧЕСТВУ! ПИШИТЕ!

Re: Ваш надежный посредник в Турции!
« Ответ #1 : 13 Окт 2015, 11:49:15 »
Валерия,подскажите по доставке,отправляете почтой или карго,и хотя бы примерные цены напишите

Оффлайн Valeria_Turkey

• *
  • 3
  • Посредник в Турции. Надежно. Качественно.Быстро.
« Ответ #2 : 24 Окт 2015, 18:19:08 »
Настя, здравствуйте!
Посылки до 20кг целесообразно отправлять почтой, свыше 30 кг - карго. Ценообразование доставки  зависит от конечного пункта назначения. К сожалению, Вы не указали в какой город/страну вам нужна доставка, поэтому не могу сейчас сориентировать по цене. Напишите, пожалуйста, какие магазины или группы товаров вам интересны и куда будем отправлять. Тогда я буду рада дать вам больше информации.  ;)
« Последнее редактирование: 24 Окт 2015, 18:37:31 от Valeria_Turkey »

« Ответ #3 : 07 Фев 2016, 19:46:21 »
Валерия добрый вечер! интересуют подробные условия сотрудничества , магазин lc waikiki
Сколько примерно обойдется доставка в г.Смоленск 25-30кг товара?
Какие нюансы с таможней и т д.В общем полная инфо нужна.
Заранее спасибо!

[1]

Видеообзоры от поставщиков на нашем канале

Google+