Если вы не зарегистрированы:

[1]

Необходимые документы для работы поставщика с СП

• 5 Ответов
  • 1673 Просмотров
Всем привет!!! Столкнулась вот с чем: поставщик просит для выставления счета и для последующей отгрузки не только паспортные данные (серия, номер, когда и где выдан, ФИО), но и прописку. Ясен пень, что мои заказы "неофициальные", ТК данные прописки не нужны. Было у кого такое??? Мне не очень хочется предоставлять данные о прописке.

Оффлайн dshatrov

• 97
  • Лень - двигатель прогресса :)
Первый раз слышу, что прописку спрашивают в ТК.
Что за ТК? Может проще позвонить к ним и спросить какие им данные нужны?
Твой сайт не поддерживает автоматическую загрузку каталогов? Не проблема!
Пиши мне в ВК или на почту. Ссылки под фото

Оффлайн Буся

• 112
Всем привет!!! Столкнулась вот с чем: поставщик просит для выставления счета и для последующей отгрузки не только паспортные данные (серия, номер, когда и где выдан, ФИО), но и прописку. Ясен пень, что мои заказы "неофициальные", ТК данные прописки не нужны. Было у кого такое??? Мне не очень хочется предоставлять данные о прописке.

Часто с таким сталкивалась. Кто-то из поставщиков говорит, что нужно для ТК, кто-то что для их базы.
Как-то мне ответили, ну ладно, не хотите говорить - не надо)))

Оффлайн Aleksa

• 438
Прописка в ТК не нужна, насколько мне известно. Знаю, что в ДЛ обязательно нужен адрес получателя, даже если доставка не до дома, а до терминала.
Можно бесконечно смотреть на три вещи ... а купить семь! :))

вообще меня тоже всегда напрягает, когда спрашивают. иногда указываю просто город,
если настаивают на прописке- можно и левую указать, в конце концов.
ЯШКИНО оптом - кому интересно, пишите в личку.
Кемерово, Кемеровская область - ищу желающих объединиться для набора минималки. Много разных закупок) Другие регионы тоже приветствую)

Я очень много сталкивалась с поставщиками, где нужно скан паспорта первой страницы и скан прописки. Для меня это дикость, как-то страшно отдавать свои паспортные данные(

[1]

Видеообзоры от поставщиков на нашем канале

Google+