Если вы не зарегистрированы:

[1] 2

Очки-Ray Ban

• 28 Ответов
  • 3425 Просмотров
Очки-Ray Ban
« : 17 Июл 2015, 04:55:51 »
Прошу внести этого поставщика в черный список.
Если вы хотите потрепать нервы сначала с отгрузкой товара а потом с претензиями по качеству  присланного товара вам к этому поставщику

Оффлайн Админ Ирина

• 707
  • Руководитель Портала
Re: Очки-Ray Ban
« Ответ #1 : 17 Июл 2015, 09:09:23 »
Добрый день! По поводу черного списка очень подробно прописаны правила размещения.
Пришлите скрины переписки с данным посиавщиком, в противном случае тема будет удалена

« Ответ #2 : 17 Июл 2015, 11:05:12 »
А если поставщик на письма и звонки не отвечает? я тоже за внесение этого поставщика в черный список

Оффлайн Aleksa

• 438
« Ответ #3 : 17 Июл 2015, 11:24:47 »
А сайт какой у этого поставщика?
Можно бесконечно смотреть на три вещи ... а купить семь! :))

« Ответ #4 : 17 Июл 2015, 11:50:25 »

« Ответ #5 : 23 Июл 2015, 06:58:57 »
Из 38 позиций прислали 28, причем 10шт которые не заказывала (из них 5шт опознать не смогла в каталогах их нет). БЕЗ каких либо опозновательных знаков
Причем уверяли что проверяют

Инга, добрый день. Страна производитель Китай. Качество очков хорошее, процент брака минимальный, т.к. Перед отправкой мы дважды проверяем очки на брак.
Вы делали заказ с сайта? У нас, по каким то причинам, не приходит информация  с сайта по заказам. Не могли бы выслать в ответным письме заказ?
Наличие проверили. Все позиции есть, кроме
CMM4 CMM6 по ним вы будете делать замену?

Фото не могу вставить...126КВ не дает

Ошибка!
Папка upload заполнена. Попробуйте файл меньшего размера или свяжитесь с администратором

.

P.S. Это мой год походу на "хероших" поставщиков
« Последнее редактирование: 23 Июл 2015, 07:56:14 от Ninsha »

« Ответ #6 : 23 Июл 2015, 16:36:08 »
уууу как меня Бог миловал, тоже хотела их открыть, но не открыла.
Шоппинг для женщины это лекарство, а на здоровье экономить нельзя!

Оффлайн pixi73

• 46
« Ответ #7 : 24 Июл 2015, 11:21:20 »
Добрый день!
Мы связывались от сайта с поставщиком и он сказал что устранит все нарушения, поэтому даем им неделю на это.

« Ответ #8 : 25 Июл 2015, 19:31:43 »
Я тоже сделала у них заказ....Оплатила, и наступила тишина....на письма - тишина, на звонки - тишина...Когда написала смс, что у меня появляются определенные мысли, связанные с молчанием на мои письма и звонки, получила письмо на почту следующего содержания: >>>13.07.2015, 14:17:33 пользователь Максим Середа ([email protected]) написал:
>>>Антонина, добрый день. Дико извиняюсь перед вами за такую задержку. Не могу пока что вам ответить. Попал в больницу, простудил легкие.
>>>Более менее отошел. Все понимаю, на вашем бы месте тоже не знал что и думать. Попросил своего товарища отправить вам посылку. Должен быть уже в ТК. Сегодня он ко мне заедет и отправлю фото ттн. Еще раз извиняюсь.
>>>-- Согласитесь, бред сивой кобылы....Очки я в итоге получила, как и обещал, отправил...и разочаровал не столько пересорт. причем ужасный пересорт. сколько обычные пластиковые линзы в очках стоимость выше 400 руб....чехлов в комплекте нет, хотя за такую стоимость и исходя из обещаний сайта должен был быть полный набор, иначе, зачем они представлены на фото сайта...В общем такого ужаса по ТАКИМ ценам я еще не встречала...Советую не связываться с этим поставщиком... Реальная цена этим очкам 100-150 руб....но никак не та, которая заявлена на сайте.....

« Ответ #9 : 25 Июл 2015, 20:47:24 »
Я тоже сделала у них заказ....Оплатила, и наступила тишина....на письма - тишина, на звонки - тишина...Когда написала смс, что у меня появляются определенные мысли, связанные с молчанием на мои письма и звонки, получила письмо на почту следующего содержания: >>>13.07.2015, 14:17:33 пользователь Максим Середа ([email protected]) написал:
>>>Антонина, добрый день. Дико извиняюсь перед вами за такую задержку. Не могу пока что вам ответить. Попал в больницу, простудил легкие.
>>>Более менее отошел. Все понимаю, на вашем бы месте тоже не знал что и думать. Попросил своего товарища отправить вам посылку. Должен быть уже в ТК. Сегодня он ко мне заедет и отправлю фото ттн. Еще раз извиняюсь.
>>>-- Согласитесь, бред сивой кобылы....Очки я в итоге получила, как и обещал, отправил...и разочаровал не столько пересорт. причем ужасный пересорт. сколько обычные пластиковые линзы в очках стоимость выше 400 руб....чехлов в комплекте нет, хотя за такую стоимость и исходя из обещаний сайта должен был быть полный набор, иначе, зачем они представлены на фото сайта...В общем такого ужаса по ТАКИМ ценам я еще не встречала...Советую не связываться с этим поставщиком... Реальная цена этим очкам 100-150 руб....но никак не та, которая заявлена на сайте.....
вот это да полная копия моей переписки с поставщиком  один в один
Однозначно в черный список

« Ответ #10 : 25 Июл 2015, 22:36:05 »
Поддерживаю, поставщика необходимо внести в черный список! Недопоставка - 7 позиций из заказа не пришли вообще, пересорт на 6 видов очков, часть заказа вообще еле распознала - сопроводительных документов, описи, копии заказа как это делают другие поставщики не было. Один очки с браком, и,  вот уже две недели кормит обещаниями возврата средств.   

« Ответ #11 : 25 Июл 2015, 22:45:17 »
Переписку прилагаю!

Максим Середа<[email protected]>21 июл. в 23:02
На этой недели аостораемся отправить.

--
Отправлено из мобильной Почты Mail.Ru

суббота, 18 июля 2015г., 22:07 +0300 от Силемина Лена <[email protected]>:

Максим, сказки о том "как будут деньги, переведем" меня не устраивают, нужны конкретные сроки, так как мне приходится возмещать участникам из собственных средств.
Занимайте, берите кредит, как хотите, все мыслимые и немыслимые сроки возврата уже прошли.
Елена
18.07.2015, 10:30, "Максим Середа" < [email protected] >:
>Хорошо. Как будут деньги, будем переводить.
>--
>Отправлено из мобильной Почты Mail.Ru
>четверг, 16 июля 2015г., 08:37 +0300 от Силемина Лена < [email protected] >:
>>Доброе утро! Возвращайте частями. По  500-1000 рублей. Сверку я впм подготовлю по окончании.
>>8:03, 16 июля 2015 г., "Максим Середа" < [email protected] >:
>>>Добрый день. Да, деньги переведем. Средств пока что нет.
>>>--
>>>Отправлено из мобильной Почты Mail.Ru
>>>
>>>среда, 15 июля 2015г., 15:08 +0300 от Силемина Лена < [email protected] >:
>>>>Максим, добрый день! Вы средства возмещать собираетесь?
>>>>С уважением, Елена
>>>>-------- Пересылаемое сообщение--------
>>>>10.07.2015, 10:53, "Силемина Лена" < [email protected] >:
>>>>Максим, добрый день! Прошу прощения за молчание - болела.
>>>>Перечитайте мое письмо еще раз:
>>>>1.
>>>>>Почему в наличии  нет моделей - СММ4 - 1 шт на сумму 590 руб., WRS3 - 3 шт. на сумму 1140 руб., WRB2 - 1 шт на сумму 370 руб., WRB6 - 1 шт на сумму 370 руб, CMM6 - 1 шт на сумму 590 руб. Итого 7 шт на общую сумму  3060 рублей.
>>>>Что я должна оставить себе и пристроить или предложить на замену участникам? Воздух? В заказе просто нет этих очков, из 57 очков в наличии приехало 50!!! 7 участников закупки не получили свои заказы! В том числе и я.
>>>>РЕКВИЗИТЫ КАРТЫ СБ РФ
>>>> 4**************4
>>>>Прошу вернуть переплату в заказе в трехдневный срок начиная с сегодня.
>>>>С уважением, Елена
>>>>02.07.2015, 12:23, "Максим Середа" < [email protected] >:
>>>>>Или можно сделать так. Те очки, которые не подошли, вы оставляете себе, а не отправляете нам. А мы вам переводим половину суммы. т.е. Как вы говорите, не подошло 7 очков, на сумму 3060руб. Эти очки, вы оставляете у себя (может покупатели заберут взамен тех которые заказывали или сможете продать в пристрои) мы, в свою очередь, переводим вам половину денег.
>>>>>--
>>>>>Отправлено из мобильной Почты Mail.Ru
>>>>>четверг, 02 июля 2015г., 04:03 +0300 от Силемина Лена < [email protected] >:
>>>>>>Максим, доброго времени суток!
>>>>>>Сегодня получила заказ, и сразу хочу обозначить, что вы видимо не достаточно серьезно и внимательно отнеслись к договору между нами подписанному!
>>>>>>1. Почему в наличии нет моделей - СММ4 - 1 шт на сумму 590 руб., WRS3 - 3 шт. на сумму 1140 руб., WRB2 - 1 шт на сумму 370 руб., WRB6 - 1 шт на сумму 370 руб, CMM6 - 1 шт на сумму 590 руб. Итого 7 шт на общую сумму  3060 рублей. И это я еще не выверяла модели Aviator.
>>>>>>Где недостающие модели очков? И когда я получу либо недостающие очки  либо возмещение средств за них?
>>>>>>2. Почему на моделях авиатор нет никаких этикеток, на линзах отсутствуют наклейки? У некоторых очков вид словно ими пользовались. Вы уверяли меня, что негатив имевший место в прошлом не повторится и все будет нормально. И что в итоге? Мошенничество?
>>>>>>3. Каким образом я должна идентифицировать модели согласно заявленному вами артикулах, если отсутствует даже сопроводительный список к заказу?
>>>>>>4. Вместо темно-серых пришли черные чехлы.
>>>>>>Настоятельно прошу позвонить мне и пояснить - письменно и устно, в связи с чем заказ не выполнен полностью, а также сообщить мне - когда я получу возмещение в виде досыла заказа либо возврата денежных средств за позиции, отсутствующие в заказе.

« Ответ #12 : 26 Июл 2015, 13:23:06 »
вот это да полная копия моей переписки с поставщиком  один в один
Однозначно в черный список

С Максимом Середой я столкнулось в прошлом году,  заказывала автобуксы, все пришло, все ок, потом пришла на почту рассылка с сайтом мангалы РФ, собрали заказ, около 9000, счета, как такового не было, написали, что чего то нет, прислали карту для оплаты на имя Максим Середа, т.к. я уже ему оплачивала, у меня даже мысли не возникли, что это может быть кидалово. Оплатила, прошло несколько дней, стала писать, а в ответ тишина. Естественно мне нечего не прислали, писала заявление в полицию, там дали отписку, что по городу обращения такого человека не обнаружено.

« Ответ #13 : 03 Авг 2015, 23:43:35 »
ого, сколько нас. я уже писала, что 70% от заказов сплошной пересорт, причем дешевый. Сколько я с ними билась: писала, звонила. В ответ тишина. Потом ответили,  обещали сделать возврат. Все сроки прошли, никакого возврата нет. Почему не вносите данного поставщика в черный список? уже столько отзывов негативных.

« Ответ #14 : 07 Авг 2015, 19:06:05 »
ого, сколько нас. я уже писала, что 70% от заказов сплошной пересорт, причем дешевый. Сколько я с ними билась: писала, звонила. В ответ тишина. Потом ответили,  обещали сделать возврат. Все сроки прошли, никакого возврата нет. Почему не вносите данного поставщика в черный список? уже столько отзывов негативных.

Самое забавное, что он не отказывается - верну, все хорошо. Просто, нет заказов...такие дела. и все. тишина....может подать коллективное заявление на него. Копию паспорта он мне присылал

[1] 2

Видеообзоры от поставщиков на нашем канале

Google+