Если вы не зарегистрированы:

[1] 2

Программа для Пункта Выдачи Заказов (ПВЗ)

• 18 Ответов
  • 4673 Просмотров

Оффлайн Aleksa

• 438
Всем здравствуйте! :)
Интересуют программы для маркировки заказов в ПВЗ. Кто какими пользуется и как вообще осуществляет это дело?
Можно бесконечно смотреть на три вещи ... а купить семь! :))

У нас автоматизированный форум под СП и в нем встроена программа раздач. У тех, кто сидит в ЦВЗ включена функция "Раздача", на пакетах есть распечатанные этикетки со всеми данными, без них не принимаем в ЦВЗ пакеты на раздачу.

Но. Есть мысль предложить свой ЦВЗ интернет магазинам или другим оргам, от которых никуда не денешься (работают В контакте и на оках), так хоть заработать на раздаче их заказов через свой ЦВЗ. Если такая программа существует, то интересно, можно ли ее использовать в таких целях?

Постою - послушаю....

Вы хотите предложить оргам выдавать их товар в вашем цвз я правильно вас понял?
Парсинг сайтов, подготавливаю каталоги в csv,excel для загрузки на ваш сайт. Выгрузка товаров в соц.сети.

"Левым" оргам, но не всем, пожалуй, например, тем, кто работает с поставщиками, которых нет на форуме, кто работает в других городах и есть участники из нашего, интернет-магазинам и всем, кто нуждается в том, чтобы выдавать или получать через такой центр. Пока это мысли вслух, центр не мой лично, а нашего админа форума, просто прежде, чем что-то затевать - надо продумать сто раз стоит ли и как это сделать.

Видела где-то объявления, что центр выдачи заказов предлагает свои услуги всем желающим и нуждающимся в нем. Так же видела объявления на огромных форумах, что они ищут ЦВЗ по разным городам, которые будут принимать заказы участников с их города и раздавать их.

Вот и дальше думаю... нельзя же это делать без каких-либо документов: просто привез, просто отдал - нужна какая-то организация по данной услуге, какая-то программа, чтоли... не знаю - разнюхиваю пока только.

Например какую плату берет ваш цвз за выдачу товара? Вам нужно привозить товар или сможете забрать в Т.К. Спрашиваю не просто так нам нужен цвз в разных городах.
Парсинг сайтов, подготавливаю каталоги в csv,excel для загрузки на ваш сайт. Выгрузка товаров в соц.сети.

ЦВЗ берет с участника 15 руб за одну закупку одного выкупа, и 5 руб. с орга за одного участника одной закупки, итого получается, что за одного Уз ЦВЗ получает 20 руб. с закупки.

А как можно привезти товар, если вы не находитесь в нашем городе? Я думаю, что здесь скорее нужно рассматривать вариант с забором груза из ТК, но, видимо, за отдельную плату.

Не засоряем ли мы тему своими обсуждениями? Если Aleksa против - нужно "переехать" в новую.

Привезти товар может Т.К сразу на нужный адрес. Естественно нужно все обговаривать.

Может, только кто там встречать будет - дежурят разные, мне легче самой забрать, например, чем ждать с 14 до 16 доставку, когда ЦВЗ начинает работу с 17 до 19.
А будет ли это выгодно еще - ТК + до адреса ЦВЗ + сам ЦВЗ...

Оффлайн Aleksa

• 438
Не совсем поняла, что вы обсуждаете  :o ТК тут при чем?

Перечитала, дошло )))

У нас уже есть пункт выдачи, дежурим там сами, выдаем только заказы с нашего форума, нас трое организаторов. Начали не так давно, пока справлялись с бумажными списками с паролями, на пакетах указывали только ник участника. Но бумаги надоели, заказов много стало, хотим перейти на компьютер. И ищем, может у кого есть программа какая или наработки в экселе или гугл-таблицах. Как это все организовать...
« Последнее редактирование: 13 Авг 2015, 22:39:03 от Aleksa »

Оффлайн Aleksa

• 438
А будет ли это выгодно еще - ТК + до адреса ЦВЗ + сам ЦВЗ...
Золотая выйдет доставка  :o

Так вот и я о том, что золотая - какой смысл в СП вообще покупать тогда?
Мне интересно, а есть еще люди, которые заказывают в СП не своего города? Мне кажется, что сейчас уже в каждой точке есть СП...

Оффлайн Aleksa

• 438
Так вот и я о том, что золотая - какой смысл в СП вообще покупать тогда?
Мне интересно, а есть еще люди, которые заказывают в СП не своего города? Мне кажется, что сейчас уже в каждой точке есть СП...
Ну еще можно допустить соседние города, или, например, город, где живут родители и вы у них часто бываете. Но в случае с доставкой ТК на адрес + за ПВЗ - очень дорого выходит. У нас некоторые участники на 10 руб. за ПВЗ еле согласились, столько споров было!..
На московском сп-товаров почти все организаторы отправляют заказы Почтой России из своего города.

У нас 1С написана под наши нужды.

А кто писал? Обычный программист?

А кто писал? Обычный программист?
Программист 1С, по совместительству работает у нас организатором).

[1] 2

Последние комментарии в базе поставщиков

Видеообзоры от поставщиков на нашем канале

Google+