Если вы не зарегистрированы:

[1]

Недобросовестный пиарщик поставщиков

• 9 Ответов
  • 2335 Просмотров
Здравствуйте!
Хотелось бы сообщить о пользователе, который(ая) ходит по СП форумам (судя по поисковику, по всем регионам), по разделам "предложения от поставщиков" и публикует тонны предложений от разных поставщиков. При этом, работает по такой схеме: обращается к поставщику, предлагая свои услуги (опционально - показывая, что уже попиарила их) и требуя оплату за них, угрожая, в случае отказа, распространять про них информацию о том, что они мошенники (что, собственно, и делает в его случае).

Собственно, узнали об этом мы после того, как к нам обратился один из поставщиков с просбой удалить клевету и показал переписку с данным пользователем.

После чего мы провели расследование и обнаружили вышеперечисленные факты.

В общем, коллеги, будьте внимательны (по отношению к разделам для поставщиков) и имейте в виду ;)

P.S. думаю, можно данную тему так же использовать как сборник таких вот "чёрных посредников", чтобы, если кому-то нужно, можно было бороться с ними.

P.P.S. не знаю, насколько корректно указывать здесь ник под которым промышляет данный пользователь (тем более, что у неё, скорее всего, их несколько), список СП-сайтов, на которых она промышляет (получен от фабрики-поставщика вместе с перепиской), и, собственно саму преписку. Прошу администрацию высказать своё мнение о корректности публикации подобных данных здесь (или, возможно, в закрытом разделе для админов сайтов СП)
« Последнее редактирование: 18 Сен 2015, 20:17:18 от malinia »

Оффлайн Админ Ирина

• 707
  • Руководитель Портала
спаибо большое за такую информацию! Поэтому я всегда говорю, что нужно верить отзывам, которые оставляют реальные организаторы, с сообщениями на форумах. Ведь и у нас бывали случаи, что негативные отзывы о поставщике оставляли просто конкуренты.

Кстати, не знаю, насколько корректно указывать здесь ник под которым промышляет данный пользователь (тем более, что у неё, скорее всего, их несколько), список СП-сайтов, на которых она промышляет (получен от фабрики-поставщика вместе с перепиской), и, собственно саму преписку. Прошу администрацию высказать своё мнение о корректности публикации подобных данных здесь (или, возможно, в закрытом разделе для админов сайтов СП)

Уважаемые организаторы, я и есть тот самый "черный пиарщик" или как вы там меня еще нарекли...
Я действительно оказываю услуги для оптовых компаний по размещению их предложения на ваших ресурсах, им самим нет времени на это или просто лень, а я этим кормлю своих детей и оплачиваю кредит за дом. Я такой же человек, как и вы, который зарабатывает ЧЕСТНЫМ трудом!
Я никого никогда не обманула и не ВЫМОГАЛА!!! А теперь смотрите схему...
Я размещаю предложение, отдаю на проверку компании-заказчику и потом прошу оплатить мою работу. И,в 99% случаев, мои клиенты всегда с благодарностью пишут отзывы и оплачивают, а существуют компании, которые ОБМАНЫВАЮТ...и исчезают после получения списка работы, они игнорируют меня или просто напросто грубо посылают...
В этом случае, я не ленюсь, и сразу же оставляю на каждом форуме для ВАС сообщения, что это мошенники, ведь,если они обманули меня, ТО 100% обманут и вас!!!
А особо наглые мошенники, занялись тем, что очернили меня на ресурсах и не показали всей переписки, а только ту часть, которая была им выгодна...Таких клиентов за все время моей деятельности было несколько и один из них оказался очень наглым - это компания МАРТИН!!!Они написали админам каждого ресураса лживые посты в мой адрес...

Мне просто обидно,что я такой же человек,как и вы, ничего плохого для вас не делаю, а стараюсь сразу же дать вам знать,если попадается такой недобросовестный поставщик, а вы...опозорили и очернили меня, выставили великим махинатором и вымогателем...

Извините,накипело...

Удачи вам в вашей деятельности!

Как Вам справедливо написали, обычно о рабте СНАЧАЛА договариваются, ПОТОМ делают, и ПОСЛЕ ЭТОГО идёт речь об оплате. А то, что описываете вы - выглядит как навязывание своих услуг.

Оффлайн Фиона

• 668
Вот, кстати, да. Все равно, что пиццу возить тем, кто не просил. А потом ругать их, за то, что не платят

Уважаемые организаторы, я и есть тот самый "черный пиарщик" или как вы там меня еще нарекли...
Я действительно оказываю услуги для оптовых компаний по размещению их предложения на ваших ресурсах, им самим нет времени на это или просто лень, а я этим кормлю своих детей и оплачиваю кредит за дом. Я такой же человек, как и вы, который зарабатывает ЧЕСТНЫМ трудом!
Я никого никогда не обманула и не ВЫМОГАЛА!!! А теперь смотрите схему...
Я размещаю предложение, отдаю на проверку компании-заказчику и потом прошу оплатить мою работу. И,в 99% случаев, мои клиенты всегда с благодарностью пишут отзывы и оплачивают, а существуют компании, которые ОБМАНЫВАЮТ...и исчезают после получения списка работы, они игнорируют меня или просто напросто грубо посылают...
В этом случае, я не ленюсь, и сразу же оставляю на каждом форуме для ВАС сообщения, что это мошенники, ведь,если они обманули меня, ТО 100% обманут и вас!!!
А особо наглые мошенники, занялись тем, что очернили меня на ресурсах и не показали всей переписки, а только ту часть, которая была им выгодна...Таких клиентов за все время моей деятельности было несколько и один из них оказался очень наглым - это компания МАРТИН!!!Они написали админам каждого ресураса лживые посты в мой адрес...

Мне просто обидно,что я такой же человек,как и вы, ничего плохого для вас не делаю, а стараюсь сразу же дать вам знать,если попадается такой недобросовестный поставщик, а вы...опозорили и очернили меня, выставили великим махинатором и вымогателем...

Извините,накипело...

Удачи вам в вашей деятельности!
не так...они сначала внимательно изучают условия сотрудничества, а потом решают соглашаются или нет, и да, о цене я предупреждаю заранее, не буду же я после выполненной работе называть цену, это все равно,что покушать в ресторане, а на цены посмотреть уже в счете... У вас тут всего  сообщений, из них 3 в этой теме, складывается впечатление, что вы как раз и есть представитель той самой фирмы, которая отказалась платить за мои услуги...

Вот, кстати, да. Все равно, что пиццу возить тем, кто не просил. А потом ругать их, за то, что не платят
прочтите пожалуйста мой ответ

Оффлайн Фиона

• 668
прочтите пожалуйста мой ответ
Если нет подписанного договора, то о какой оплате речь? Если договор есть - идите в суд. Ну не знаю, я пострадавшим вижу только сайт поставщика.
Покажите, пожалуйста, сканы Вашей переписки, где согласились оплатить Ваши услуги, где ясно виден заказ на услуги такого рода, а потом сканы с отказом оплачивать.  А то так откроешь инет магазин, а тебе неизвестная личность репутацию подпортит, решив что ей что-то не оплатили. Мы тут все отзывы пишем о сайтах, с которыми работаем, пойти с владельцев сайта денег за хороший отзыв потребовать?

Пользователи, поблагодарившие за этот пост: Наталия Г

Оффлайн Avicom

• *
  • 51
  • Кручусь как белка в колесе
Чего только люди не придумают для "зарабатывания" денег.

[1]

Последние комментарии в базе поставщиков

Видеообзоры от поставщиков на нашем канале

Google+