Если вы не зарегистрированы:

[1]

СП на услуги

• 3 Ответов
  • 846 Просмотров
СП на услуги
« : 24 Сен 2015, 15:49:04 »
Добрый день!

Хочу организовать СП на окна, двери, натяжные потолки. Но не могу понять организаторский момент. Ясно ведь, что не кинутся 10-20 человек одновременно устанавливать окна или натягивать потолок.  Как брать оплату своего труда? Ведь она будет, когда человек придет покупать или заказывать.

Поставщики есть, откликнулись желающие, и понятно, что их много (желающих поставщиков  :)). Но я не знаю, как наладить процесс.

Плиз!!!!

Оффлайн Админ Ирина

• 707
  • Руководитель Портала
Re: СП на услуги
« Ответ #1 : 24 Сен 2015, 17:58:49 »
на моем опыте пробовали организаторы что то подобное - не пошло к сожалению.
во -первых, вам надо завлечь клиента ценой, то есть цена на те же потолки должна быть дешевле, чем просто напрямую.
во-вторых, вы должны сами что то с этого получить, то есть цена должна быть на столько низкой, чтобы и с вашим оргвзносом было выгодно заказать эти потолки. Не знаю, пойдут ли на это подрядчики... да и найти людей, делающих ремонт - сразу и вместе на одном этапе потолков - сложно.
Но это мое мнение, давайте послушаем остальных

Оффлайн Фиона

• 666
« Ответ #2 : 24 Сен 2015, 18:01:09 »
Так море сайтов типа группона) Разве это не одно и то же?
или вот http://vsemitut.ru/catalog/taganrog/

Оффлайн Dgonni

• 317
  • из Ярика
« Ответ #3 : 04 Окт 2015, 00:20:36 »
Так море сайтов типа группона) Разве это не одно и то же?
или вот http://vsemitut.ru/catalog/taganrog/
Ну это вообще другой смысл несет - тут сами поставщики платят сайту за размещение акции на сайте +дают реальную скидку на услугу.
У нас в городе очень популярен Биглион. Новые фирмы используют для рекламы - очень много людей проходит по заниженному ценнику, наверно и остается какой-то процент на постоянку.

[1]

Видеообзоры от поставщиков на нашем канале

Google+