Если вы не зарегистрированы:

[1] 2

ГЕПЮР-внимание массовое воровство!!!

• 17 Ответов
  • 2890 Просмотров
Всем привет!
недавно получала груз через ДЛ Гепюр-просмотрела что мешок был вскрыт -списала на воровство в ДЛ
в субботу получила тоже ГЕПЮР -везла желдором-теперь не хватает 40% груза!!
Навряд ли мне ГЕПЮР или ТК компенсирует.
у ГЕПЮРА позиция я и я и хата не моя, у нас все ОК
у ТК для выставления претензии нужны счета, фактуры, инвойсы-т.е. нормальные документы -хоть что то от поставщика официальное.
а ГЕПЮР кроме бумажки из мешка ничего предоставить не может и не собирается. Я общалась с ними на этот счет
И сейчас я точно понимаю что ворует курьер ГЕПЮРА, но как -я это могу доказать я не знаю..лишь логически..сколько времени он держит у себя мешки с грузом до сдачи в ТК -не понятно, т.е есть время на вскрыть и аккуратно зашить...
зачем мой пост не знаю-предупредить вероятно -решайте сами продолжать ли сотрудничество.
 Прошу администрацию мой пост не удалять

Оффлайн Aleksa

• 438
Re: ГЕПЮР-внимание массовое воровство!!!
« Ответ #1 : 27 Сен 2015, 17:15:25 »
Я на неделе получала груз - тьфу-тьфу, все в порядке. До этого тоже было все ок. Но я теперь боюсь  :-\
Можно бесконечно смотреть на три вещи ... а купить семь! :))

« Ответ #2 : 28 Сен 2015, 09:09:32 »
до этого и у меня все ОК было

Оффлайн Админ Ирина

• 707
  • Руководитель Портала
« Ответ #3 : 28 Сен 2015, 12:31:34 »
девушки, подобные темы нужно создавать или в ЧС или писать отзыв на странице поставщика в базе данных, найти по названию сайта его там очень просто

« Ответ #4 : 30 Сен 2015, 20:23:03 »
я не очень хорошо ориентируюсь поэтому тут и создала

« Ответ #5 : 04 Окт 2015, 16:02:46 »
Всем привет!
недавно получала груз через ДЛ Гепюр-просмотрела что мешок был вскрыт -списала на воровство в ДЛ
в субботу получила тоже ГЕПЮР -везла желдором-теперь не хватает 40% груза!!
Навряд ли мне ГЕПЮР или ТК компенсирует.
у ГЕПЮРА позиция я и я и хата не моя, у нас все ОК
у ТК для выставления претензии нужны счета, фактуры, инвойсы-т.е. нормальные документы -хоть что то от поставщика официальное.
а ГЕПЮР кроме бумажки из мешка ничего предоставить не может и не собирается. Я общалась с ними на этот счет
И сейчас я точно понимаю что ворует курьер ГЕПЮРА, но как -я это могу доказать я не знаю..лишь логически..сколько времени он держит у себя мешки с грузом до сдачи в ТК -не понятно, т.е есть время на вскрыть и аккуратно зашить...
зачем мой пост не знаю-предупредить вероятно -решайте сами продолжать ли сотрудничество.
 Прошу администрацию мой пост не удалять

1,5 года работаю с Гепюр, провела 29 закупок подобных случаев не было. Всегда все приходило, о недовложениях поставщик предупреждает и делает пересчет за недовложения. Здесь все вопросы нужно задавать ТК

Оффлайн alein

« Ответ #6 : 11 Окт 2015, 15:31:43 »
автор,как у вас разрешилась эта ситуация?

Оффлайн alein

« Ответ #7 : 11 Окт 2015, 15:34:17 »
девушки, как вы оплачиваете сейчас гипюр? я год назад через сбол оплачивала заказы. всегда копейка в копейку получалось. в декабре разница в 1500р с карты ушла с этим нестабильным курсом.потом оплачивала переводом в отделении банка, но тоже курс каждый день меняется и даже несколько раз в день

Оффлайн Aleksa

• 438
« Ответ #8 : 12 Окт 2015, 01:30:10 »
девушки, как вы оплачиваете сейчас гипюр? я год назад через сбол оплачивала заказы. всегда копейка в копейку получалось. в декабре разница в 1500р с карты ушла с этим нестабильным курсом.потом оплачивала переводом в отделении банка, но тоже курс каждый день меняется и даже несколько раз в день
Я через банк переводом Юнистрим, курс как минимум на 1 руб. меньше, бывало и на 2,5 руб.

« Ответ #9 : 12 Окт 2015, 06:39:07 »
ой, а я так хотела провести эту закупку... теперь сомневаюсь :(

Оффлайн Aleksa

• 438
« Ответ #10 : 12 Окт 2015, 10:40:39 »
ой, а я так хотела провести эту закупку... теперь сомневаюсь :(
Не сомневайтесь, проводите :) Я собираю уже 20-й выкуп, меня все устраивает.

« Ответ #11 : 25 Ноя 2015, 20:59:27 »
автор,как у вас разрешилась эта ситуация?
в результате длительных переговоров 50 % они компенсировали
т.к для выставления претензии в ТК необходим пакет документов от поставщика, по факту мы имеем бумажку , даже без печати, в мешке.
т.е замкнутый круг-если украли не сотрудники или курьеры Гепюра, а Тк, то я и ТК предьявить ничего не могу даже в случае когда я все обнаруживаю на месте в ТК, ибо нет документов для выставления претензии
« Последнее редактирование: 25 Ноя 2015, 21:02:44 от С-Елена »

Оффлайн Анастасия34

• 30
  • Anastasia
« Ответ #12 : 03 Дек 2015, 13:24:13 »
Я тоже работаю с Гипюром. Закупку не помню какую провожу уже по счету) Всякое бывает. в последний раз платье пришло бракованное. Брак в самой ткани, вернули деньги за него.

« Ответ #13 : 03 Янв 2016, 16:31:27 »
Работаю с ними, провела уже 46 выкупов, выкупаю в среднем на 50тыс. Выкупа 3 было что не хватало 1-3ед. деньги не возвращали, так как стоит роспись на бумажке что типа отправлено и всё тут. Брак часто, компенсации за него мизерные. Один выкуп был год назад, когда не приехало груза на 13тыс, на все мои звонки была реакция мы всё посылали, нужно было в тк фотографировать целостность упаковки. А я не стала так как пакеты все целые были. В итоге я потратила 3 часа своего времени, фотографируя  каждую пришедшую вещь на эл.куханных весах, затем посчитала вес(который у меня практически сошелся с весом оформленным в тк при отправке), отправила всё это им архивом. И только после этого они принесли свои извинения и сделали мне возврат! Эти все ситуации были до того как они пакеты нитками прошивать стали.Сначала после этого думала с ними больше не связываться, но в итоге всё равно заказывать продолжила, после той ситуации косяков по недовложениям не было.

Оффлайн Самата

• **
  • 6
« Ответ #14 : 17 Янв 2016, 18:08:04 »
Девочки, прекращайте вы с Украиной работать, своих поставщиков полно. На таможне сейчас с ними такой ужас творится, удивительно, что вообще что то доходит.

Пользователи, поблагодарившие за этот пост: OZA

[1] 2

Последние комментарии в базе поставщиков

Видеообзоры от поставщиков на нашем канале

Google+