Если вы не зарегистрированы:

[1] 2

СП на ОК

• 24 Ответов
  • 3914 Просмотров
СП на ОК
« : 13 Окт 2015, 04:14:24 »
Привет всем! Девочки, может кто ведет закупки на одноклассника- нас два организатора и мы года 2.5 собираем заказ на страничке в одноклассниках, нас периодически блокируют и удаляют без восстановления (администрация). Может кто знает секрет- как сделать, что бы не удаляли. Мы столько людей потеряли и теперь не можем опять наладить всю систему.

Re: СП на ОК
« Ответ #1 : 13 Окт 2015, 05:53:44 »
Привет всем! Девочки, может кто ведет закупки на одноклассника- нас два организатора и мы года 2.5 собираем заказ на страничке в одноклассниках, нас периодически блокируют и удаляют без восстановления (администрация). Может кто знает секрет- как сделать, что бы не удаляли. Мы столько людей потеряли и теперь не можем опять наладить всю систему.
Меня тоже удалили, сейчас восстанавливаю работу группы, сидишь и боишься удалят не удалят

Оффлайн Aleksa

• 438
« Ответ #2 : 14 Окт 2015, 03:04:35 »
Делайте свои форумы, сайты - и не надо будет бояться.
Можно бесконечно смотреть на три вещи ... а купить семь! :))

« Ответ #3 : 14 Окт 2015, 08:06:55 »
  хотела, стала узнавать стоимость, мне сказали 35 тыс, я такие деньги просто не зарабатываю и не окупиться мне этот сайт

Оффлайн Aleksa

• 438
« Ответ #4 : 14 Окт 2015, 08:13:14 »
  хотела, стала узнавать стоимость, мне сказали 35 тыс, я такие деньги просто не зарабатываю и не окупиться мне этот сайт
Кто вам сказал? Бывают и 25, и 14, и 12 тыс. И даже бесплатные движки.

« Ответ #5 : 14 Окт 2015, 08:51:22 »
Кто вам сказал? Бывают и 25, и 14, и 12 тыс. И даже бесплатные движки.
Знакомый пишет сайты, узнавала у него, но он мне сказал именно про сайт, в котором все автоматически будет, например набралась минималка, всем автоматически ушли письма, может посоветуете где дешевле

Оффлайн Aleksa

• 438
« Ответ #6 : 14 Окт 2015, 12:49:23 »
Знакомый пишет сайты, узнавала у него, но он мне сказал именно про сайт, в котором все автоматически будет, например набралась минималка, всем автоматически ушли письма, может посоветуете где дешевле
Что-то знакомый вам загнул. Можно гораздо дешевле написать сайт только с необходимым функционалом, без лишних примочек.
Здесь на форуме в специальном разделе есть предложения по продаже и написанию сайтов/форумов.

Оффлайн Aleksa

• 438
« Ответ #7 : 14 Окт 2015, 12:50:52 »

« Ответ #9 : 15 Окт 2015, 04:43:38 »
У меня руки "чешутся" сделать свой сайт, но... у нас пока очень маленький оборот, своих денег для вложения нет (сижу в декрете), поэтом и работаем пока на ОК. Нашла этот сайт- теперь думаю и дела пойдут и на много вопросов найду ответы.

« Ответ #10 : 19 Окт 2015, 13:33:32 »

Добрый день! Я тоже работаю на ОК 2 года, блокировали 2 раза, очень обидно столько труда пропадает. Создавала странички по новой. После последней блокировки стала искать в интернете как избежать блокировки. Нашла вот что:
- у этой системы есть свои лимиты на каждые действия, если их превышаешь - система автоматически блокирует;
- получается, вести себя надо на страничке тихо: не делать фотометки, не отмечать друзей на статусах, приглашать в друзья не более 5-ти человек в день, не рассылать в день много сообщений, работу на страничке желательно вести вечером, в выходные тоже нельзя активничать

« Ответ #11 : 19 Окт 2015, 13:40:43 »

Добрый день! Я тоже работаю на ОК 2 года, блокировали 2 раза, очень обидно столько труда пропадает. Создавала странички по новой. После последней блокировки стала искать в интернете как избежать блокировки. Нашла вот что:
- у этой системы есть свои лимиты на каждые действия, если их превышаешь - система автоматически блокирует;
- получается, вести себя надо на страничке тихо: не делать фотометки, не отмечать друзей на статусах, приглашать в друзья не более 5-ти человек в день, не рассылать в день много сообщений, работу на страничке желательно вести вечером, в выходные тоже нельзя активничать

На сайт люди плохо идут, ровно как и в группу в ОК. У нас город маленький, народ тяжело раскачивать, все привыкли на рынок бегать и в дешевые магазины

Оффлайн dshatrov

• 97
  • Лень - двигатель прогресса :)
« Ответ #12 : 19 Окт 2015, 20:46:27 »
Проблема в том, что блокируют именно работу через личные страницы.
Создайте группу и будет намного проще, блокировки только реально за СПАМ идти будут. Все остальное нормально.
Тип группы выбирайте сразу для бизнеса и все.
Твой сайт не поддерживает автоматическую загрузку каталогов? Не проблема!
Пиши мне в ВК или на почту. Ссылки под фото

Оффлайн Xanie

• 36
  • Максим Ткачёв
« Ответ #13 : 19 Окт 2015, 21:06:14 »
Проблема в том, что блокируют именно работу через личные страницы.
Создайте группу и будет намного проще, блокировки только реально за СПАМ идти будут. Все остальное нормально.
Тип группы выбирайте сразу для бизнеса и все.
о,только хотел спросить за что блоки...спасибо,Денис

« Ответ #14 : 20 Окт 2015, 12:33:13 »
Я веду закупки на ОК. у нас город маленький, трудно раскрутить форум. За последний месяц заблокировали две самые крупные группы СП в нашем городе. Причина: нарушение регламента... Кто-нибудь в курсе какие особенности загрузки фото или создания тем есть на ОК, чтобы группу не заблокировали?? Какие новые правила издала администрация ОК.. :-[ :-[ :-[

[1] 2

Последние комментарии в базе поставщиков

Видеообзоры от поставщиков на нашем канале

Google+