Если вы не зарегистрированы:

Поставщики Садовод (спец тема)

• 305 Ответов
  • 41233 Просмотров
Девочки,  поделитесь,  пожалуйста,  проверенными поставщиками с рынка Садовод.
« Последнее редактирование: 07 Фев 2016, 12:01:18 от Админ Ирина »

Re: Поставщики Садовод
« Ответ #1 : 28 Ноя 2015, 15:43:01 »
Я тоже такой вопрос задавала, никто не ответил(((
Никто не работает с садоводом?

« Ответ #2 : 28 Ноя 2015, 16:32:20 »
В какой то теме девочки сбрасывали ссылки. Вы почитайте повнимательней - такая тема здесь уже не раз поднималась

Оффлайн Лесная

• 8
« Ответ #3 : 28 Ноя 2015, 22:35:05 »
Девчата ,я такую тему в группе вконтакте на днях читала. Там гляньте,если есть минутка. Ссыль не смогла найти быстро,поэтому не отправляю.

« Ответ #4 : 29 Ноя 2015, 20:23:14 »
тоже интересно, проверенных бы :)

« Ответ #5 : 29 Ноя 2015, 20:25:34 »
тоже искала но не нашла.... так что по сижу послушаю ))

« Ответ #6 : 30 Ноя 2015, 20:13:22 »
Девочки я работаю с http://www.krisstyle.ru и группы в контакте, пока ничего сказать не могу, нам только завтра вышлют заказ, оформленный с группы, но цены супер, ассортимент не большой только вязанные вещи, как на взрослых, так и детей

« Ответ #7 : 01 Дек 2015, 00:37:22 »
По крисстайлу одну закупку провела. В итоге 1 Недовложение,  1 брак. За отсутствующий костюм деньги вернули через неделю. Брак отправила им обратно, думаю недели 2 не ждать возврата денег, потому что брак только почтой принимают. В их группе в контакте по последним заказам очень много брака. Все на возврат идет. Я пока закрыла закупку, может что изменится у них.

« Ответ #8 : 01 Дек 2015, 12:07:39 »
По крисстайлу одну закупку провела. В итоге 1 Недовложение,  1 брак. За отсутствующий костюм деньги вернули через неделю. Брак отправила им обратно, думаю недели 2 не ждать возврата денег, потому что брак только почтой принимают. В их группе в контакте по последним заказам очень много брака. Все на возврат идет. Я пока закрыла закупку, может что изменится у них.
Я тоже читаю в контакте, видела что возмущений много, но у меня пока тьфу-тьфу, все норм, закупка постоянная, да и цены ниже чем у других

« Ответ #9 : 11 Дек 2015, 20:11:10 »
Девочки я работаю с http://www.krisstyle.ru и группы в контакте, пока ничего сказать не могу, нам только завтра вышлют заказ, оформленный с группы, но цены супер, ассортимент не большой только вязанные вещи, как на взрослых, так и детей

Я часто там вещи заказываю, сейчас правда у них принцип работы поменялся (раньше собирали заказ и закупали, сейчас сначала закупают), чтобы выкупить нужные вещи нужно их "караулить". Это касается детских. Выкупают быстро. По браку - бывает но редко. То что можно устранить отдаю в ателье, мне возвращают деньги. Если не устраним то возврат. По качеству - соответствует цене.

« Ответ #10 : 22 Янв 2016, 10:23:14 »
Подскажите пожалуйста поставщика одежды Садовод

« Ответ #11 : 23 Янв 2016, 18:17:24 »
Я получила первый выкуп у Вероники, вообще заказывала на садоводе первый раз, очень переживала по поводу оплаты, Вероника все отправила, все во время. Отдельно хочется отметить, что всегда находит время и отвечает на вопросы, все корректно объясняет без лишних эмоций, профессиональный менеджер! Всегда подскажет, это приятно! В первом выкупе есть небольшие неточности, пересорт, но мы стараемся их сейчас  решить, Вероника заберет назад. Жду второй большой заказ, очень надеюсь, там все ок! Спасибо за работу.

Так что девочкии кто боится заказать, решайтесь.👍👍👍

https://vk.com/club105563438
Шоппинг для женщины это лекарство, а на здоровье экономить нельзя!

« Ответ #12 : 24 Янв 2016, 13:31:16 »
Здравствуйте! Я работаю с Ксенией https://vk.com/club99673980. Очень приятно с ней общаться,компетентна,свою работу делает хорошо. Пока мне нравится.

Оффлайн Аленьк@я

• 167
« Ответ #13 : 24 Янв 2016, 15:21:28 »
Девочки, да, что за Садовод такой, это чей бренд, сколько о нем пишут, а я этого "зверя" не знаю))

« Ответ #14 : 24 Янв 2016, 15:42:17 »
Девочки, да, что за Садовод такой, это чей бренд, сколько о нем пишут, а я этого "зверя" не знаю))

садовод - большой оптовый рынок в москве... и куча мала посредников закупаются с него и предлагают свои услуги
ЯШКИНО оптом - кому интересно, пишите в личку.
Кемерово, Кемеровская область - ищу желающих объединиться для набора минималки. Много разных закупок) Другие регионы тоже приветствую)

Последние комментарии в базе поставщиков

Видеообзоры от поставщиков на нашем канале

Google+