Если вы не зарегистрированы:

[1]

ИП Кропачева , "Сладкая" зима

• 11 Ответов
  • 2293 Просмотров
Всем привет .Хочу поделится горьким опытом сотрудничества со Сладкой зимой .ИП Кропачева  Пермская обл. г.Березники .Занимаются продажей новогодних подарков .Если будут предлагать сотрудничество - отказывайте  не задумываясь. В ином случае будет у вас куча "гем-я" .Деньги собирает предзаказом , а заказы нужно выбивать. Если не хотите  получить подарки 31 под елочку себе , то очень не рекомендую этого поставщика.  А если честно сказать   плюнула бы ему в лицо. Аргумент ,что подарки детям ,его не трогают. Получить  организатору груз с подарками 23 декабря ,при том что утренники уже начались , а ведь еще нужно чтобы участники их получили . На телефонные звонки не отвечают , не перезванивают , оплату собирают на карту.Отрицательные отзывы с страницы удалили и поставили запрет на комментарии.
http://www.podarki-sladkayazima.ru/
https://vk.com/ber_np
Реально -берегитесь этих поставщиков .
« Последнее редактирование: 24 Дек 2015, 22:37:37 от Руся »

Оффлайн Админ Ирина

• 707
  • Руководитель Портала
Re: ИП Кропачева , "Сладкая" зима
« Ответ #1 : 21 Дек 2015, 19:48:27 »
Всем привет .Хочу поделится горьким опытом сотрудничества со Сладкой зимой .ИП Кропачева  Пермская обл. г.Березнеки .Занимаются продажей новогодних подарков .Если будут предлагать сотрудничество - отказывайте  не задумываясь. В ином случае будет у вас куча "гем-я" .Деньги собирает предзаказом , а заказы нужно выбивать. Если не хотите  получить подарки 31 под елочку себе , то очень не рекомендую этого поставщика.  А если честно сказать   плюнула бы ему в лицо. Аргумент ,что подарки детям ,его не трогают. Получить  организатору груз с подарками 23 декабря ,при том что утренники уже начались , а ведь еще нужно чтобы участники их получили .
http://www.podarki-sladkayazima.ru/
https://vk.com/ber_np
Реально -берегитесь этих поставщиков .

данный раздел создан для поставщиков, которые обманывают на деньги, либо заведомо высылают бракованный товар без возврата средств. В вашем случае, где обман?

« Ответ #2 : 21 Дек 2015, 19:55:15 »
 Обман в сроках поставки , получать товар , после НГ , если это детские подарки вроде не актуально.

Оффлайн Aleksa

• 438
« Ответ #3 : 22 Дек 2015, 09:49:02 »
Выше вы писали, что получили товар 23 декабря, а не после Нового года. Предоставьте хотя бы факты какие-то, скрины переписки, где вас обещали отгрузить в начале декабря, к примеру, а отгрузили 20 декабря.
Можно бесконечно смотреть на три вещи ... а купить семь! :))

« Ответ #4 : 22 Дек 2015, 13:08:07 »
А груз еще не получила , только пока обещания отгрузить

« Ответ #5 : 24 Дек 2015, 07:05:17 »
Очень поддерживаю про ИП Кропачева, тянули со сроками отгрузки, уверяя,что товар уже в ТК, а потом неожиданно приходит письмо, мы прекращаем с Вами сотрудничество,скиньте реквизиты для возврата.
Деньги конечно возвращают, но на следующий год будьте аккуратней, т.к. я оставила без подарков около 200 человек за 2 недели перед НГ

« Ответ #6 : 24 Дек 2015, 08:54:57 »
Выше вы писали, что получили товар 23 декабря, а не после Нового года. Предоставьте хотя бы факты какие-то, скрины переписки, где вас обещали отгрузить в начале декабря, к примеру, а отгрузили 20 декабря.
Согласна , три дня это не критично
Заказ пришел до НГ и так же был актуален .

« Ответ #7 : 24 Дек 2015, 22:32:44 »
Заказ приехал , но заказы делали с других городов , куда я уже не смогу отправить , а  они получить до Нового года , скрины не смогу , т.к общение в основном по телефону было и смс .  В общем я написала , а орг. пусть сами решают ,есть ли лишние деньги и нервы связываться с этим товарищем . Сама Светлана ( на кого оформлено ИП) была организатором в своем городе СП Bermama .На данный момент она у них в ЧС , так " кинула" также участников . Можно списаться с администратором и узнать .Я только поздно узнала про это.

« Ответ #8 : 24 Дек 2015, 22:36:07 »
Очень поддерживаю про ИП Кропачева, тянули со сроками отгрузки, уверяя,что товар уже в ТК, а потом неожиданно приходит письмо, мы прекращаем с Вами сотрудничество,скиньте реквизиты для возврата.
Деньги конечно возвращают, но на следующий год будьте аккуратней, т.к. я оставила без подарков около 200 человек за 2 недели перед НГ

Видимо крутят деньгами , мне пришлось , воздействовать  него , так , мне бы не простили участники такого поступка.

« Ответ #9 : 22 Фев 2016, 14:40:44 »
 >:( >:( >:(Ужасная шарашкина контора, тоже с ними попробовали поработать, сроки были ужасно затянуты, в итоге приходилось каждый раз звонить и писать чтобы уже отправляли товар, от ее мужа только хамство, сама Кропачева вежливо динамила. если дороги нервы не связывайтесь лучше с ними.

« Ответ #10 : 10 Авг 2016, 22:22:11 »
Руся, в вашем случае сроки отгрузки были задержаны по вашей вине, ввиду задержки по оплате. Не вводите людей в заблуждение...

« Ответ #11 : 31 Авг 2016, 21:02:11 »
Руся, в вашем случае сроки отгрузки были задержаны по вашей вине, ввиду задержки по оплате. Не вводите людей в заблуждение...
А вы ,как вижу в курсе ситуации .Или вы и есть Кропачев . Задержки в оплате не было .Рассуждать по этому вопросу я не буду .Только как же два других  отзыва по этому поставщику .

[1]

Видеообзоры от поставщиков на нашем канале

Google+