Если вы не зарегистрированы:

[1]

Группа сайтов Союз покупателей

• 11 Ответов
  • 2111 Просмотров

Оффлайн Кая

• 12
  • Добрая. Но не всегда. И не со всеми.
Девочки, всем привет!
 Очень хочу найти кого-то, кто работает на вот таких вот сайтах: "Группа сайтов Союз покупателей".
Есть несколько интересных, перспективных, на мой взгляд, идей. Для закупок нужны парсеры. Делать их в одиночку дороговато. Вот если бы несколько человек объединилось, было бы просто здорово!
Всех с Новым Годом!

Re: Группа сайтов Союз покупателей
« Ответ #1 : 31 Дек 2015, 06:09:31 »
Вам нужен парсер или готовые к загрузке каталоги?
Парсинг сайтов, подготавливаю каталоги в csv,excel для загрузки на ваш сайт. Выгрузка товаров в соц.сети.

Оффлайн Кая

• 12
« Ответ #2 : 02 Янв 2016, 17:10:06 »
Вам нужен парсер или готовые к загрузке каталоги?
Парсер.

« Ответ #3 : 03 Янв 2016, 10:12:45 »
Универсальных парсеров нет, под каждый сайт нужно будет настраивать индивидуально.
Стоимость 2000 руб.
Парсинг сайтов, подготавливаю каталоги в csv,excel для загрузки на ваш сайт. Выгрузка товаров в соц.сети.

Оффлайн Кая

• 12
« Ответ #4 : 03 Янв 2016, 15:54:47 »
Универсальных парсеров нет, под каждый сайт нужно будет настраивать индивидуально.
Стоимость 2000 руб.
Спасибо, Дмитрий!
Но, думаю, что если бы парсеры делались для 2-3-4 человек с разных сайтов, это было бы гораздо дешевле. Так ведь?
Вот поэтому я здесь и задала свой вопрос.

Оффлайн Кая

• 12
« Ответ #5 : 03 Янв 2016, 15:55:54 »
Уточню: "для 2-3-4 человек" работающих на разных сайтах СП!

« Ответ #6 : 03 Янв 2016, 18:13:45 »
Уточню: "для 2-3-4 человек" работающих на разных сайтах СП!
Сложно вас понять если честно, по-моему вы сами не понимаете о чем вы говорите.
- для 2-3-4 человек" работающих на разных сайтах СП!
- Под каждый сайт поставщика нужно производить свои/определенные настройки и каждый сайт СП имеет СВОЙ формат загрузки, по мимо этого "скинуться на парсер в троем или в четвером у вас тоже не получится, лицензия выдается в одни руки(max на двоих) если докупить лицензию, ну и всем вам девочкам/организаторам придется потратить минимум полгода времени, чтобы более менее разобраться с программой т.к для работы с программой нужно знать основы программирования- язык язык html. Поэтому в вашем случае наверное скорее всего вы имеете ввиду "скинуться на уже готовые файлы/каталоги к загрузке, а не на парсер.
« Последнее редактирование: 03 Янв 2016, 18:17:59 от Дмитрий85 »

Оффлайн Кая

• 12
« Ответ #7 : 03 Янв 2016, 19:35:01 »
Дмитрий. я прекрасно понимаю то, чем спрашиваю. Возможно, что не совсем ясно изложила свою мысль.
Есть группа типовых сайтов СП, которые называются "Группа сайтов "Союз покупателей" ".  Типовых! В ОДНОМ формате. Они одинаковые. В разных городах.
Заказывая там парсер на какую-то свою закупку, я тем самым развязываю себе руки. И эта закупка, благодаря этому парсеру!!! освобождает мне время, которого у каждого из нас и так недостаточно!
 И, периодически обновляя, я имею возможность, не отслеживать изменения цен, ассортимента, иметь рабочую СПшку, которая приносит определённый доход.
Возможно, что мы с Вами расходимся в терминологии. И то, что я называю парсером, для Вас будет каталогом. Я не программист. Даже наоборот. ;D
Но тогда возникает вопрос - возможны ли с них периодические обновления и синхронизация с сайтом поставщика?

« Ответ #8 : 05 Янв 2016, 11:29:26 »
Каталог - это файл csv или excel в котором присутствуют все товары с описанием и другими параметрами. Файл подготавливается под нужный формат сайта, далее организатор его загружает и все товары разом выгружаются в закупку.
Если вам требуется это пишите в л/c.

Оффлайн Кuря

• 40
« Ответ #9 : 07 Янв 2016, 00:02:10 »
Кая, я вас очень поняла. Я работаю на таком сайте. И даже есть опыт покупки парсера объединившись кажется 7-мью городами. Получилось почти даром. На самом деле нужен не встроенный универсальный парсер для закупки (отдельная программа), напишите в лс, с какого вы сайта).
« Последнее редактирование: 11 Янв 2016, 21:35:12 от Кuря »
Собираю заказ на Инфинити!

Оффлайн EVN

« Ответ #10 : 07 Янв 2016, 00:11:48 »
Кая, я тоже работаю на этом сайте. Жду лс)

« Ответ #11 : 11 Янв 2016, 21:33:20 »
Кая, с какого Вы  сайта? у Вас есть скайп? напишите в личку, все реально))

[1]

Последние комментарии в базе поставщиков

Видеообзоры от поставщиков на нашем канале

Google+