Если вы не зарегистрированы:

[1]

Набор организаторов в группу в ВКонтакте

• 6 Ответов
  • 2209 Просмотров
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста администраторы групп вконтакте! Как вы набираете организаторов в группу? На каких условиях? Есть своя группа в контакте, пока я сама и организатор и администратор, потихоньку но заказы есть. Конкуренция с городе большая конечно. Хотела набрать организаторов на бесплатной основе, но чтоб рекламировали группу на своих страницах. Только боюсь с деньгами не ушли бы😟. Я смотрю у многих админов групп и форумов единый счёт для оплаты? А как потом расчитывать процент организаторов группы? В конце месяца расчёт или как? Может кто подскажет начинающему как лучше?

Добрый вечер!) я начинающий орг, но могу подсказать как меня взяли оргом в группу.
1. требовался доброволец оргом с района в котором нет закупок ил мало закупок.
2. условие оргом в раскрученную группу 3% от орг.сбора организатору группы, за пользование группой.Пример с альбома беру 15% из них 3% организатору группы.
3. у каждого орга свой счёт.

Спасибо за информацию! Я сама начинающий орг, поэтому и хотела набрать таких же оргов, как для раскрутки так и дальнейшего сотрудничества в группе. Понимаю что это огромный труд, но орги с опытом вряд ли пойдут в группу начинающую. У меня в группе порядка 1200 чел., но закупают в основном в других группах, так как долго не могут ждать.

Оффлайн Фиона

• 668
Спасибо за информацию! Я сама начинающий орг, поэтому и хотела набрать таких же оргов, как для раскрутки так и дальнейшего сотрудничества в группе. Понимаю что это огромный труд, но орги с опытом вряд ли пойдут в группу начинающую. У меня в группе порядка 1200 чел., но закупают в основном в других группах, так как долго не могут ждать.
Для раскрутки честно брать на льготный период бесплатный, например 6 месяцев на раскрутку. В т.ч. раскрученных оргов с других ресурсов, пусть параллельно закупки свои ведут , так повысится проходимость и заказываемость, а не только "проходимость, посмотримость"

Ну это мое видение. для меня контакт темный лес)) Старушка совсем

Спасибо!😊

Добрый день!

У меня есть группа ВК. Закупки веду сама. Точнее закупки у меня идут на другом сайте, с помощью ВКонтакта я пытаюсь увеличить сбор своих закупок. Если честно, идут очень туго. Да и  подписчиков у меня всего лишь 2 сотни, хотя я всячески стараюсь увеличить их количество.

В связи с этим я хотела набрать в свою группу организаторов. В надежде, что с ними тоже придут новые посетители. Взяла бы даже без сбора с них % за работу. лишь бы приглашали людей в группу.

Но боязно! Вдруг в организаторы залезет аферист. Как проверять-то желающих? На сайтах копии паспортов берут. А мне как быть?

Оффлайн Natik

У меня есть группа ВК. Закупки веду сама. Точнее закупки у меня идут на другом сайте, с помощью ВКонтакта я пытаюсь увеличить сбор своих закупок. Если честно, идут очень туго. Да и  подписчиков у меня всего лишь 2 сотни, хотя я всячески стараюсь увеличить их количество.
В связи с этим я хотела набрать в свою группу организаторов. В надежде, что с ними тоже придут новые посетители. Взяла бы даже без сбора с них % за работу. лишь бы приглашали людей в группу.
Но боязно! Вдруг в организаторы залезет аферист. Как проверять-то желающих? На сайтах копии паспортов берут. А мне как быть?
для начала раскрутите группу, навряд ли у вас будет много желающих идти пахать в группу с 200 подписчиками.
Ну а копию паспорта - вы тоже можете просить, кто же вам мешает - это же ваша группа!

[1]

Последние комментарии в базе поставщиков

Видеообзоры от поставщиков на нашем канале

Google+