Если вы не зарегистрированы:

[1]

Дропшиппинг

• 2 Ответов
  • 1320 Просмотров
Дропшиппинг
« : 22 Янв 2016, 17:03:15 »
Девочки, подскажите проверенных поставщиков, которые в том числе работают по системе дропшиппинга  :)

ЯШКИНО оптом - кому интересно, пишите в личку.
Кемерово, Кемеровская область - ищу желающих объединиться для набора минималки. Много разных закупок) Другие регионы тоже приветствую)

Оффлайн Miа

• 222
Re: Дропшиппинг
« Ответ #1 : 22 Янв 2016, 20:08:36 »
Девочки, подскажите проверенных поставщиков, которые в том числе работают по системе дропшиппинга  :)
Я работала с детской одеждой "Модный карапуз", все нормально, но сейчас мне кажется дорого у них.
А вообще на опт-лист можно найти много поставщиков, в поиске по параметрам напишите дропшиппинг и он выдаст вагон и маленькую тележку)

Re: Дропшиппинг
« Ответ #2 : 23 Янв 2016, 09:06:08 »
Я работала с детской одеждой "Модный карапуз", все нормально, но сейчас мне кажется дорого у них.
А вообще на опт-лист можно найти много поставщиков, в поиске по параметрам напишите дропшиппинг и он выдаст вагон и маленькую тележку)
спасибо! понятно, что постащиков просто найти, их же еще проверить надо)
ЯШКИНО оптом - кому интересно, пишите в личку.
Кемерово, Кемеровская область - ищу желающих объединиться для набора минималки. Много разных закупок) Другие регионы тоже приветствую)

[1]

Последние комментарии в базе поставщиков

Видеообзоры от поставщиков на нашем канале

Google+