Если вы не зарегистрированы:

[1]

проблема блокировки на одноклассниках.

• 6 Ответов
  • 2015 Просмотров
Всем доброго дня.Работаю оргом больше трех лет,вела закупки у себя на странице в одноклассниках,была там же группа,но она не пошла у меня и просто висела на балансе.В друзьях было больше 1,5тыс людей,фотоальбомов очень много(фоток общее кол-во примерно 5-6тыс).Только немного по-легче стало с появлением парсеров,так на те заблокировали,пишу в чем дело,а они мне стандартное письмо,так и так заблокировали за нарушение правил сайта и ни в какую не согласились разблокировать.Потеряла всех клиентов,остались деньги в оках. :'( Ну,думаю ладно,снова открываю новую страницу,делаю группу и начинаю восстанавливать свои закупки,грузить альбомы через парсеры.Искать своих клиентов и добавлять в друзья.Добавилось всего 100 человек,и вчера снова заблокировали.Страница просуществовала всего 2 дня.Кто столкнулся с такой же проблемой,как решали её?
P.S. работала на новой странице только в группе,на личной странице ни статусов ,ни фоток не выставляла.

Всем доброго дня.Работаю оргом больше трех лет,вела закупки у себя на странице в одноклассниках,была там же группа,но она не пошла у меня и просто висела на балансе.В друзьях было больше 1,5тыс людей,фотоальбомов очень много(фоток общее кол-во примерно 5-6тыс).Только немного по-легче стало с появлением парсеров,так на те заблокировали,пишу в чем дело,а они мне стандартное письмо,так и так заблокировали за нарушение правил сайта и ни в какую не согласились разблокировать.Потеряла всех клиентов,остались деньги в оках. :'( Ну,думаю ладно,снова открываю новую страницу,делаю группу и начинаю восстанавливать свои закупки,грузить альбомы через парсеры.Искать своих клиентов и добавлять в друзья.Добавилось всего 100 человек,и вчера снова заблокировали.Страница просуществовала всего 2 дня.Кто столкнулся с такой же проблемой,как решали её?
P.S. работала на новой странице только в группе,на личной странице ни статусов ,ни фоток не выставляла.

может вас так конкурентки заспамили?
вообще самой интересно, тоже в соц сетях работаю, и за страницу боязно, и за группу

и в копилочку - стали без предупреждения удалять посты с конкурсами, аукционами в ОК,
вижу по обсуждениям
ЯШКИНО оптом - кому интересно, пишите в личку.
Кемерово, Кемеровская область - ищу желающих объединиться для набора минималки. Много разных закупок) Другие регионы тоже приветствую)

меня удаляли тоже.

Коммерческая деятельность на ОК не запрещена, но! вестись она должна в группе. Почему заспамили и заблочили,  потому что любое массовое деяствие в личном профиле расценивается как спам, страницу блокируют потом проверяют модераторы и если видят нарушения блокируют безвозвратно. .
Это из переписки :
а что конкретно является нарушением, например загрузка фото в профиль с сайтовпоставщиков является нарушением?[/i][/i][/b]

Уважаемый пользователь,
 Чаще всего такие профили блокируются за рассылку спама.
Обращаем ваше внимание, что любое однотипное массовое действие на сайте может рассчитываться как спам.

Благодарим за понимание!
С уважением,

Ольга
Служба поддержки пользователей OK.ru
Шоппинг для женщины это лекарство, а на здоровье экономить нельзя!

>>   Рассказываем, что случилось с вашим профилем.
>>
>> Сначала он был заблокирован автоматически, самой системой, без участия службы поддержки.
>> Автоматическая блокировка включается при обнаружении массовой рассылки приглашений в друзья или в группу или массовой рассылки сообщений.
>>
>> После этого мы тщательно проверили данные о вашем профиле. И обнаружили нарушения Лицензионного соглашения. (п. 7.4.22)
>>
>> Печально, но ваш профиль окончательно заблокирован за нарушение условий Лицензионного соглашения и не подлежит восстановлению.
>>
>> Все последующие обращения по поводу восстановления доступа к вашему профилю рассматриваться не будут.
>>
>> Если вы планируете создавать новые профили, то обратите внимание:
>>
>> Коммерция на сайте не запрещена.
>> В рекламно-информационных целях, пожалуйста, воспользуйтесь «Группами для бизнеса» (раздел «Группы» - «Создать группу» - «Группы для бизнеса»).
>>
>> «Группа для бизнеса» по определению является открытой группой, то есть пользователи могут самостоятельно присоединиться к вашей группе.
>>
>> Но вот злоупотребление функцией «Пригласить в группу» рассматривается как нежелательная реклама и спам.
Шоппинг для женщины это лекарство, а на здоровье экономить нельзя!

Так я группу и зарегистрировала как группу для бизнеса.И загружала только в группе ,а не на личную страницу.

>> Автоматическая блокировка включается при обнаружении массовой рассылки приглашений в друзья или в группу или массовой рассылки сообщений.

>> Но вот злоупотребление функцией «Пригласить в группу» рассматривается как нежелательная реклама и спам.

А массовые приглашения -это сколько?Когда я начинала работать 3 года назад гораздо больше отправляла приглашений,и ни каких блокировок не было.

У меня такое впечатление,что админы даже и не пытаются разобраться в проблеме,отписываются стандартными письмами.

Оффлайн Sunny1982

• 294
Когда фотографии в альбом загружаете, нужно ставить его на какое-то время доступным только для друзей. Бывает, что фото попадают на модерацию и когда их много спамят модеры думаю блокируют страницу, а с парсерами так и вообще большой объем фоток грузится и не желательно делиться темами с кем-то, меня сразу блокирнули так.... Это мое мнение...

[1]

Видеообзоры от поставщиков на нашем канале

Google+