Если вы не зарегистрированы:

[1]

Совместные покупки в контакте

• 11 Ответов
  • 3070 Просмотров

Оффлайн Июлька

• 28
Уважаемые организаторы СП, наверняка кто-то из Вас работает в "в контакте".
Я вот думаю, может попробовать в контакте пиарить свои закупки особенно те что плохо собираются.

Подскажите, как это работает? Каков механизм?  Как вообще начать? Просто загрузить фото и написать цену? Или не писать цену а указать ссылку на сайт? Надо же еще как-то найти клиентов...

Можно ли просто на личной странице открыть закупку или нужно открывать группу или вступать в какую-то группу?

В общем я посмотрела несколько СП в контакте и ни чего не поняла?

Напишите, кто знаком с этим.

Re: Совместные покупки в контакте
« Ответ #1 : 04 Фев 2016, 20:50:57 »
Я вот думаю, может попробовать в контакте пиарить свои закупки особенно те что плохо собираются.

Подскажите, как это работает? Каков механизм?  Как вообще начать? Просто загрузить фото и написать цену? Или не писать цену а указать ссылку на сайт? Надо же еще как-то найти клиентов...

Можно ли просто на личной странице открыть закупку или нужно открывать группу или вступать в какую-то группу?

как мне кажется, группы, созданные в поддержку сайта висят мертвым балластом. люди, зашедшие в  группу вк поленятся заходить на какой-то еще сайт, они посмотрят фото в ваших альбомах, спросят цену и как заказать.. заказывать к вам на сайт пойдет очень небольшой процент людей.
и наоборот, те кто активно закупается на сайте - зачем им заходить в группу? когда на сайте все есть уже.

тем более что раскрутить группу в контакте это отдельный вопрос времени, а то и денег)
ЯШКИНО оптом - кому интересно, пишите в личку.
Кемерово, Кемеровская область - ищу желающих объединиться для набора минималки. Много разных закупок) Другие регионы тоже приветствую)

« Ответ #2 : 04 Фев 2016, 20:51:50 »
вдогонку, закупки надо вести либо в соц. сетях полноценно, либо только на сайте, имхо
ЯШКИНО оптом - кому интересно, пишите в личку.
Кемерово, Кемеровская область - ищу желающих объединиться для набора минималки. Много разных закупок) Другие регионы тоже приветствую)

Оффлайн Фиона

• 667
« Ответ #3 : 04 Фев 2016, 21:02:07 »
вдогонку, закупки надо вести либо в соц. сетях полноценно, либо только на сайте, имхо
знаю девочек, которые активно совмещают. Но это просто как на 2 сайтах работать.

Оффлайн Админ Ирина

• 707
  • Руководитель Портала
« Ответ #4 : 04 Фев 2016, 21:12:24 »

если у вас сайт и есть группа в контакте, которая просто представляет ваш сайт, то пиарить однозначно надо, это работает! Картинка, краткое описание и ссылка а закупку на сайте. работает однозначно!

« Ответ #5 : 04 Фев 2016, 21:22:49 »
мы так делаем, переходов много действительно

Оффлайн Июлька

• 28
« Ответ #6 : 04 Фев 2016, 21:36:21 »

если у вас сайт и есть группа в контакте, которая просто представляет ваш сайт, то пиарить однозначно надо, это работает! Картинка, краткое описание и ссылка а закупку на сайте. работает однозначно!

В том-то и дело, что работаю на сайте, но группы представляющей наш сайт нет, я думала для начала попробовать, представлять свои закупки на своей странице или все же создать группу, не знаю...

По уму конечно, надо создавать группу представляющую сайт, но я такую не потяну,  а держать отдельного админа для группы пока не по карману.

« Ответ #7 : 13 Фев 2016, 01:34:43 »
Доброй ночи. Подскажите существует ли программа загрузки товаров в альбомы сообщества ВК с ексель документа поставщика?

« Ответ #8 : 11 Мар 2016, 13:54:31 »
Стоит открыть группу и пиарить в ней сайт. Много народа придёт из соцсетей. Дело не быстрое, но стоящее

« Ответ #9 : 06 Июл 2016, 16:51:20 »
Девушки! Группы в соц. сетях делать однозначно. Но у меня вопрос: вы сами их раскручиваете или этим отдельный человек занимается? Мне расценку озвучили 15000+ только за одну группу в одной соц.сети! Меня чуть Кондратий не хватил! Или так и есть?

« Ответ #10 : 16 Июл 2016, 19:51:12 »
Я сама создала страничку в одноклассниках,а потом группу..Правда в группу сложно пригласить..Но это как  и на рабочую страничку было дело..Просто группа создана для того чтобы мошенников не было..

« Ответ #11 : 11 Авг 2016, 19:00:07 »
Доброй ночи. Подскажите существует ли программа загрузки товаров в альбомы сообщества ВК с ексель документа поставщика?
Тоже интересует вопрос как автоматизировать работу, только у меня каталоги сделаны фотоальбомами, помню, год назад мне вконтакте девочка писала, предлагала что-то подобное, но мне не актуально было тогда, сообщение не найду теперь.
Вообщем, девочки!!! Очень нужна помощь!!! Времени мало, а зарабатывать хочется!! В принципе как и всем тут

[1]

Видеообзоры от поставщиков на нашем канале

Google+