Если вы не зарегистрированы:

[1] 2

Скрипт для СП - "Moe-SP"

• 17 Ответов
  • 3339 Просмотров

Оффлайн Админ Ирина

• 707
  • Руководитель Портала
Скрипт для СП - "Moe-SP"
« : 10 Фев 2016, 20:01:42 »
Данный скрипт разработан одним из наших программистов как новый продукт. Наш Портал консультировал процесс создания данного продукта.
Владельцем данного скрипта является [email protected]
 По вопросам приобретения, работы данного скрипта - просьба писать ему.

От других скриптов его отличает именно легкость использования (легче не бывает), возможность входа через разные соц сети, что дает некоторые гарантии по вашим клиентам и в какой то степени облегчает работу организаторам при приеме заказов.  И главное очень удобно, если вы собираете закупки в соц сетях - ваши клиенты легко входят через них по ссылке в скрипт и делают заказы! Также сильной стороной является возможность скрывать сложные закупки от новичков и легкость доработки данного скрипта под ваши потребности.

- Современный подход к созданию модуля с возможностью создания помимо основного СП сайта полноценный мультемидиа портал или социальную сеть,
- Адаптивный дизайн и возможность создания любого индивидуального дизайна на базе html5 и css3,
- Интуитивно понятный интерфейс,
- Интеграция с другими сервисами (к примеру вход через соц. сети - очень важно в идентификации уз),

- Легкость создания закупки (есть заливка файла csv),
- Удобная система бронирования (доступность свободных сайтов другим оргам - их видимость в списке),
- Возможность скрыть сложную закупку от всех новичков сайта и сложных поставщиков,
- Видимость состояния сбора закупки уже в списке закупок,

- Возможность ведения закупок в различных валютах и мультиязычность,

- Возможность перевода модуля на любой язык, все языковые переменные хранятся в одном файле, так что перевести нужно только его

- оперативная поддержка и обновления за 300-500р

И САМОЕ главное - возможность быстро дорабатывать данный скрипт по вашим запросам (складская программа и так далее)

Скрипт готов для теста - войти
Подробные инструкции там же - посмотреть

Все вопросы по скрипту на [email protected]

Оффлайн Админ Ирина

• 707
  • Руководитель Портала
Re: Скрипт для СП - "Moe-SP"
« Ответ #1 : 10 Фев 2016, 20:12:46 »
Технические подробности (опережая вопросы)

Платформа Instant CMS 2.x - платформа бесплатная (её плюс - можно дописать абсолютно любой функционал, если чего-то не хватает, имеет очень много встроенных модулей: друзья, блоги, группы, рейтинг пользователей, стены , доска объявлений в общем полноценная соц. сеть).

Требуемые параметры:
Веб-сервер Apache с установленным модулем mod_rewrite;
Mysql 5.1 и выше
PHP 5.4 и выше
Подключенные модули PHP: gd, iconv, mbstring, simplexml, json, filter, ioncube decoder.

Стоит отметить, что данные параметры конфигурации сервера предоставляют почти все хостеры - это стандарты 2012 года.

« Ответ #2 : 10 Фев 2016, 20:39:52 »
Легкий и быстрый скрипт, это радует. Правда, и данных на данный момент практически 0, грузить еще нечем. Как поведет себя под нагрузкой, надо смотреть.

Вообще, система очень, очень и очень сырая, что неудивительно для первого релиза. Но задел уже виден, ждем резкого старта :)

С почином вас! (И нас..)

« Ответ #3 : 10 Фев 2016, 21:23:33 »
Цена потом, кто не стал счастливчиком и обладателем первых трех?

Оффлайн Zajchatina

• 196
« Ответ #4 : 11 Фев 2016, 05:49:36 »
Если я правильно поняла, то чтобы открыть закупку, надо встать на бронь. Если уже другой организатор взял сайт, который ты хочешь, ты его уже не возьмешь. Так?

« Ответ #5 : 11 Фев 2016, 05:52:57 »
А есть данные для демо входа?

Оффлайн Админ Ирина

• 707
  • Руководитель Портала
« Ответ #6 : 11 Фев 2016, 08:34:21 »
Легкий и быстрый скрипт, это радует. Правда, и данных на данный момент практически 0, грузить еще нечем. Как поведет себя под нагрузкой, надо смотреть.

Вообще, система очень, очень и очень сырая, что неудивительно для первого релиза. Но задел уже виден, ждем резкого старта :)

С почином вас! (И нас..)

Спасибо  :) 
Ее целенаправленно не дорабатывали, так как ждем предложений трудящихся)

Около 15000, пока не решено.

Если я правильно поняла, то чтобы открыть закупку, надо встать на бронь. Если уже другой организатор взял сайт, который ты хочешь, ты его уже не возьмешь. Так?

Сейчас система настроена именно так - как у 99% сайтов. После определенного времени (оно устанавливается админом) бронь слетает, если сайт не открывался. Далее один и тот же орг может открывать этот сайт неограниченно, даже если предыдущая закупка еще не доведена до конца. Все это легко можно изменить на уже вашем скрипте и настроить под вас. в этом вся прелесть, что все легко меняется.

А есть данные для демо входа?

вы регистрируетесь сами, пишите ваш ник, мы даем доступ в админку и так далее

Оффлайн Zajchatina

• 196
« Ответ #7 : 11 Фев 2016, 09:14:42 »

С почином вас! (И нас..)

Спасибо  :) 
Ее целенаправленно не дорабатывали, так как ждем предложений трудящихся)

Около 15000, пока не решено.

Сейчас система настроена именно так - как у 99% сайтов. После определенного времени (оно устанавливается админом) бронь слетает, если сайт не открывался. Далее один и тот же орг может открывать этот сайт неограниченно, даже если предыдущая закупка еще не доведена до конца. Все это легко можно изменить на уже вашем скрипте и настроить под вас. в этом вся прелесть, что все легко меняется.

Закупки других организаторов будут видны моим покупателям? Я так понимаю, вход через соц сети тоже будет предусмотрен.

Оффлайн Админ Ирина

• 707
  • Руководитель Портала
« Ответ #8 : 11 Фев 2016, 09:17:01 »
Закупки других организаторов будут видны моим покупателям? Я так понимаю, вход через соц сети тоже будет предусмотрен.

Конечно, там есть общий список закупок - именно он и будет виден всем, если не стоят настройки приватности в закупке (только для проверенных покупателей)

Вход через соц сети предусмотрен - это прописано в первом посте

« Ответ #9 : 13 Фев 2016, 18:35:20 »
Ну что же у нас народ такой вялый :( Никому не интересно, похоже..

Дайте мне доступ в админку, пожалуйста. Зарегился под этим же ником.

Свободные реги по акционной цене еще остались? ;) Забиваю одну за собой.

И сразу же - как и с кем можно связаться по поводу доделок-переделок? Нужно выяснить, подойдет ли скрипт под мои задачи :)

Спасибо.

Оффлайн d1

« Ответ #10 : 13 Фев 2016, 19:00:44 »
Giacint, cделал вас админом и написал вам на сайте модуля сообщение.

« Ответ #11 : 21 Фев 2016, 10:49:17 »
Здравствуйте.Меня тоже интересует,но я профан в программировании и т.п..Объясните мне,т.е. я могу купить у вас этот скрип и использовать как собственный сайт?

Оффлайн Админ Ирина

• 707
  • Руководитель Портала
« Ответ #12 : 21 Фев 2016, 18:34:01 »
Здравствуйте.Меня тоже интересует,но я профан в программировании и т.п..Объясните мне,т.е. я могу купить у вас этот скрип и использовать как собственный сайт?

Галина, добрый день!
Скрипт устанавливается на ваш домен, который принадлежит вам, например галинасп.рф  и передается в ваше пользование, как полноценный сайт. По всем техническим вопросам, пишите Дмитрию [email protected]

« Ответ #13 : 22 Фев 2016, 08:21:42 »
А по акции ещё можно приобрести или уже не успела?

[1] 2

Видеообзоры от поставщиков на нашем канале

Google+