Если вы не зарегистрированы:

[1]

http://sorcery-of-beauty.7910.org/ заказ не отправили, деньги не вернули.

• 4 Ответов
  • 1265 Просмотров
Провела несколько выкупов с этого сайта в 2014г. Все было в порядке. Но в последний раз заказ (чуть больше 13 тыс.р.)  так и не был отправлен. Деньги возвращены тоже не были.
Заказ был оставлен на сайте 14.11.14. Последний ответ был получен 12.03.15, обещали решить вопрос с возмещением убытков. С тех пор молчание.

Оффлайн Диди

• 42
Заявление подавали на них?

Пока нет, но в ближ.время планирую заняться. Срок давности за мошенничество - 2 года.

А вы и не получите их обратно :(
Те кто работал с 2013 по 2015 год в этом магазине, уже давно скрылись под Ярославлем.

Насколько я знаю был суд, между хозяевами магазина и теми кто вам продовал (по видимому). причем хозяева амагзина даже привлекли несколько свои оптовых покупателей, был подписан большой акт (или как там это называется) от нескольких пострадавших.
Ничего не добились, даже штрафа.  Хозяевам магазина и пострадавшим ничего не вернули!

Я тоже получала письмо с просьбой учавстовать в суде, от Дианы Владимировны. Но я ленивая особа и мотаться в другой город небыло желания  ::)

Но я покупаю до сих пор, нет проблем. И насколько я знаю есть еще куча оргов и закупщиков, которые там берут по сей день.
Так что тут мне кажется нужно уточнить в заглавии что не магазин виновен а те кто руководил магазином в тот срок!
"Иначе выходит несправедливо мы петю обвиняем, когда вася украл"

« Последнее редактирование: 17 Апр 2016, 22:12:09 от ОРЕШЕК »

Я не получала писем об участии в суде... мне позже написала ее помощница о том, что когда-то был суд и т.п...  но деньги я переводила на карту Дианы, и до того, как перевела деньги на ее карту, общалась именно с ней - это видно по стилю писем, он у нее особенный. Ни заказа,ни возврата денег, ни извинений, ни каких-либо объяснений от нее так и не дождалась. Мало того, меня исключили из базы данных - и все.. Мягко говоря, некрасиво.

[1]

Видеообзоры от поставщиков на нашем канале

Google+