Если вы не зарегистрированы:

Сбербанк. Проблемы, вопросы задаем здесь.

• 40 Ответов
  • 4098 Просмотров

Оффлайн Zajchatina

• 196
Всем доброго утра!

В Сбербанке по ходу новый прикол. Когда приходит сообщение о поступлении средств, отсутствует номер карты, как например было вчера. Теперь сообщение выглядит таким образом: "VISA0000 01.03.16 05:09 зачисление 542р Баланс:1000р"

У кого такая же ерунда? Теперь стало очень тяжело понять кто перечислил, если только Узы не пишут мгновенно и я сразу проверяю.

У меня так  же сегодня пришло зачисление.Правда смс с ФИО тоже приходит, но если так останется, конечно сверять оплаты тяжелее будет.

Оффлайн Zajchatina

• 196
У меня так  же сегодня пришло зачисление.Правда смс с ФИО тоже приходит, но если так останется, конечно сверять оплаты тяжелее будет.
Да, да, у меня тоже так приходит.

С банкомата кому-нибудь перечисляли сегодня? Как приходит смс?

Оффлайн Dgonni

• 317
  • из Ярика
У меня как обычно все приходит.
По моему городу - два смс (о зачислении и кто перевел), по другому городу только ИО и сумма. У меня две карты в разных городах, а не оплаты с разных городов на одну карту.

Оффлайн Zajchatina

• 196
У меня как обычно все приходит.
По моему городу - два смс (о зачислении и кто перевел), по другому городу только ИО и сумма. У меня две карты в разных городах, а не оплаты с разных городов на одну карту.
У меня два города, они рядом. Регион один, Кемеровская обл.

Да, да, у меня тоже так приходит.

С банкомата кому-нибудь перечисляли сегодня? Как приходит смс?

С банкоматов идут с номерами карт.
Звонили у нас в банк говорят все так и останеться :'(
Нашли только выход пока , писать в комментариях к платежу послед. 4 цифры карты

Оффлайн Василёкa

• 281
хорошая идея, надо тоже своим предложить так сделать

Оффлайн Фиона

• 668
Ага.. Столько учили ничего не писать в сообщениях.. А теперь наоборот

Оффлайн Sunny1982

• 294
Ох... я думала только у нас такая проблема... может все-таки исправят это?

Девочки, пишите обращения в банк, может поможет!!! По сути бред какой-то, зачем тогда полный пакет их "мобильного банка" нужен, с таким же успехом можно не платить ничего с пакетом "эконом", там смс с фио так же приходят http://www.sberbank.ru/ru/feedback

Оффлайн Zajchatina

• 196
Я вышла пока так из этой ситуации. Если я не могу идетнефицировать платеж, например заказ на Ирину Сидорову, а платил Павел Иванов, а сумма сходится, то я прошу написать отправителя. Никто не отказал вчера.

Также в счете пометила, что те, кто платят через мобильный банк и онлайн банк, пишите, кроме всего прочего, и отправителя.

Оффлайн ЭЛ

• 221
Да, девочки, это нововведение в сбере, теперь чтоб отметить оплаты надо выписку запрашивать, единственное что остается, это писать в Сбер жалобу, чтоб эту фигню отменили!

Оффлайн Sunny1982

• 294
Но в выписке же номера карт не указаны, и платежи отражаются там с опозданием, толку то с нее, особенно когда много идентичных платежей... в общем попадос...

Оффлайн Василёкa

• 281
а толку от выписки - там тоже нет номеров карт, только суммы и даты, даже времени перевода по-моему нет... :(

Оффлайн Фиона

• 668
а толку от выписки - там тоже нет номеров карт, только суммы и даты, даже времени перевода по-моему нет... :(
Еще и выписка нормально формируется спустя 3 дня.. а если 50% счета одинаковые суммы.. рехнуться

Последние комментарии в базе поставщиков

Видеообзоры от поставщиков на нашем канале

Google+