Если вы не зарегистрированы:

[1] 2

http://www.opta-ufa.com/ НИКОГДА!!! не связывайтесь! Выплачиваю непосильный долг

• 20 Ответов
  • 4458 Просмотров

Оффлайн DEEP RED

• **
  • 5
Работала с сайтом с августа месяца, все было нормально, возвраты делали, пересорта практически не было. Пока не прислали приглашение закупиться репликами айфонов. На сайте крупными буквами - 100% гарантия в течении 6 мес! Крутые характеристики о мощном движке, камере и т.п. Это и подкупило. И цена, кстати, не 3 тысячи, а от 7-8.

Провела две закупки подряд. Брак 80%. Битые телефоны, покарябанные, половина не соответсвует заявленным характеристикам - виснут, выдает ошибки, не включаются, взрываются зарядки!
 Поставщица сказала высылать в сервисный центр в Москве. Выслали на деревню дедушке. Брак пришел полностью обратно спустя два месяца! НИЧЕГО не поменяли!!!

Поставщица разводит руками - я не я и лошадь не моя, я тоже пострадала от них! НОРМАЛЬНО? ?! Сама мне продала, сама дала гаранатию, а ссылается на третье лицо. Оказывается у нее с сервисным центром даже договора нет на обслуживание.

Сейчас информация с сайта убрана, но у меня все осталось. Сайт быстренько переделали на юр.лицо, однако у меня договор с физ.лицом. Мое счастье, что договор был заключен и оплачен правильно. Наняла юриста, будем судиться.

Так что, Елизарьева Ия Петровна, еще сто раз пожалеет, что не захотела возмещать мне брак. При чем я предлагала другим товаром. Сейчас делаем акты на каждую реплику в судебной экспертизе. Так что ее долг передо мной возрастет в разы.

Сама выплачиваю участникам почти 250 тыс руб. Еще месяц выплачивать. И плевать этой поставщице, что ты мать, воспитывающая одна двоих детей, с двумя кредитами и съемным жильем.

НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ТОВАР С ЭТОГО САЙТА!! СНАЧАЛА ПРИКАРМЛИВАЮТ, ПОТОМ КИНУТ. И ВСЕ С САЙТА УБЕРУТ, КАКБУД-ТО НИЧЕГО И НЕ БЫЛО!!!

Я вот конечно вам очень сочувствую, но. Как можно покупать подделку айфона (который стоит 30-50 тыс) за 7-8 тыс, собирать такой огромный выкуп на 250 тыс, и рассчитывать, что она будет точно такая же, как настоящий айфон.

Оффлайн DEEP RED

• **
  • 5
А кто вам сказал, что мы рассчитывали на айфон??? где-нибудь есть об этом хоть слово?
Раccчитывали на обычный андроидl в теле айфона.
Или телефон за 7-8 тыс должен приходить разбитым? Не читать сим-карты? не принимать карты памяти? с неработающими динамиками?
Перечитайте мое сообщение более внимательно!

а вот информация с сайта:

Мы даем 100% гарантию на наши телефоны 6 месяцев!

1. Гарантийные обязательства:

1.1. Гарантийные обязательства дают право Покупателю на замену или бесплатный ремонт в течение 6 (шести) месяцев.
1.2. Гарантия не распространяется на следующие аксессуары, входящие в комплект с сотовым телефоном:
- аккумуляторная батарея
- проводная гарнитура
- соединительный кабель с ПК
- зарядное устройство
1.3. Мы не предоставляем никаких других гарантий, кроме указанных выше, в том числе гарантии совместимости с другими изделиями.
1.4. В случае наступления гарантийных обязательств:
- доставка товара осуществляется за счет Клиента
- осуществляется анализ неисправности и в случае выявления заводского брака производится ремонт или замена изделия
1.5. Настоятельно рекомендуем Вам сохранять на другом (внешнем) носителе информации резервную копию всей информации, которую Вы храните в памяти телефона или на мультимедийной карте, используемой с телефоном. Ни при каких обстоятельствах наша компания не несет ответственности за какой-либо особый, случайный, прямой или косвенный ущерб или убытки, включая, но не ограничиваясь только перечисленным, упущенную выгоду, утрату или невозможность использования информации или данных, расходы по восстановлению информации или данных, убытки, вызванные перерывами в коммерческой или иной деятельности, возникающие в связи с использованием или невозможностью использования телефона.
1.6. Cогласно постановлению правительства РФ от 19 января 1998 г. N 55 "Об утверждении Правил продажи отдельных видов товаров, перечня товаров длительного пользования" Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки, возврату не подлежат. Сотовые телефоны относятся к таковым, и подлежат гарантийному ремонту.
1.7. Гарантийный срок исчисляется со дня получения заказа

2. Гарантия не распространяется на недостатки товаров в следующих случаях:

2.1. Если недостаток явился следствием небрежного обращения, применения товара не по назначению, нарушения условий и правил эксплуатации, изложенных в инструкции по эксплуатации (а также см. пункт 3), в т.ч. вследствие воздействия высоких или низких температур, высокой влажности или запыленности, несоответствия Государственным стандартам параметров питающих, телекоммуникационных и кабельных сетей, попадания внутрь корпуса жидкости, насекомых и других посторонних веществ, существ и предметов.
2.2. Если недостаток товара явился следствием несанкционированного тестирования товара или попыток внесения изменений в его конструкцию, в т.ч. ремонта или технического облуживания в неуполномоченной нашей фирмой ремонтной организации.
2.3. Если недостаток товара проявляется в случае неудовлетворительной работы сотовой сети, вследствие недостаточной емкости сети и мощности радиосигнала, эксплуатации товара на границе или вне зоны действия сети, в т.ч. из-за особенностей ландшафта местности и ее застройки.
2.4. Если отсутствуют внутренние гарантийные пломбы или аппарат имеет внешние механические повреждения.

Все телефоны перед отправкой проверяются лично менеджером по продажам, и только проверенные телефоны (основных существенных функций) высылаются клиенту
P.S. все телефоны в пленках, с заводскими пломбами, проверенные и полностью исполняют те функции, которые у нас заявлены.

А кто вам сказал, что мы рассчитывали на айфон??? где-нибудь есть об этом хоть слово?
Ну вообще-то есть  ;D
Вот вы пишите:
приглашение закупиться репликами айфонов. На сайте крупными буквами - 100% гарантия в течении 6 мес! Крутые характеристики о мощном движке, камере и т.п.
Поставщика конечно не оправдывает ваша наивность, но связываясь с явными подделками надо все-таки представлять, что вы несете огромный риск и в случае брака вам придется выплачивать участникам всю сумму полностью. Тут организатор должен сам взвешивать, какой суммой он готов рискнуть, а какой не готов. Тем более, если он (в смысле, она) одна воспитывает двоих детей и снимает жилье.

Оффлайн DEEP RED

• **
  • 5
РЕПЛИКИ айфонов! Это обычные андроиды. как вы читаете????

Напоминаю, что с постащиком работаю давно.

п.с. если вам хочется показать свою значимость и мастерство организатора - для этого есть другие подфорумы.

Информация выложена с целью не попасть на этого поставщика другим организаторам, а не с целью - пожалейте меня, помогите что делать. 

а мне с хелп-сп приходило письмо с рекомендацией этого сайта. Заказала сумки. Теперь напряглась (((

Оффлайн Админ Ирина

• 707
  • Руководитель Портала
а мне с хелп-сп приходило письмо с рекомендацией этого сайта. Заказала сумки. Теперь напряглась (((
рекомендации были как раз ДО этой ситуации.
После негативных отзывов мы никогда не сотрудничаем с поставщиками. К сожалению заранее знать о таких случаях мы не можем.
Могу добавить, что у поставщика на сайте гораздо больше контрабандного товара, к нам обратился один из известных поставщиков, который имеет эксклюзивное право продажи на территории РФ средства для волос и если бы данный поставщик(опта-уфа) ввозил товар легально, то они бы его просто не провезли. и уж тем более не сертифицировали. Так что делайте выводы - нужен ли вам такой поставщик. Товары которого, кстати, могут легко арестовать на таможне.

Оффлайн Админ Ирина

• 707
  • Руководитель Портала
Ну вообще-то есть  ;D
Вот вы пишите:
приглашение закупиться репликами айфонов. На сайте крупными буквами - 100% гарантия в течении 6 мес! Крутые характеристики о мощном движке, камере и т.п.
Поставщика конечно не оправдывает ваша наивность, но связываясь с явными подделками надо все-таки представлять, что вы несете огромный риск и в случае брака вам придется выплачивать участникам всю сумму полностью. Тут организатор должен сам взвешивать, какой суммой он готов рискнуть, а какой не готов. Тем более, если он (в смысле, она) одна воспитывает двоих детей и снимает жилье.

речь идет не об ожидании супер телефона, а о заявленной на сайте поставщика гарантии 6 месяцев.

мдаа..печалька
Я вот тоже купилась на ассортимент, но пригляделась и поняла.

у них нет всего этого товара в наличии! он под заказ.
вот "ДОСТАВКА ТОВАРА - осуществляется покупателю из Владивостока в СРОК от 15-ти до 25 дней с момента оплаты заказа. в зависимости от удаленности Вашего региона. "
учитывая что к ним как раз недельки полторы с китая товар и придет, то они торгуют воздухом и при этом забыли предупредить покупателей!
 каждый раз покупая -рискуем, потому как китайцы качество товара через раз делают хотя бы приемлемым, не говоря уж о хорошем!

Оффлайн Админ Ирина

• 707
  • Руководитель Портала
Обращаю внимание организаторов! Это не поставщик, это просто китайский посредник. Проще заказать у посредника то же товар с наценкой 10% максимум, чем оплачивать им наценку в 200-400% и товар также поедет из Китая

Добрый день, Уважаемые Участники и Администрация форума!
Я являюсь руководителем данного магазина, читаю ваши послания, и нахожусь в недоумении, во первых вопрос к администратору Ирине, по поводу известного поставщика, который имеет эксклюзивное право продажи на территории РФ средства для волос Андреа, Где документ, подтверждающий это эксклюзивное право?? Обратившись в Федеральную службу по интеллектуальной собственности, я получила ответ, что данная марка не зарегистрирована, поставщик клеит свою собственную голограмму, и объявляет этот товар своей собственностью, а так же вводит людей в заблуждение, что только они возят настоящий и качественный товар, за высокую стоимость. 
По поводу китайского посредника - у нас два склада один в Китае, второй во Владивостоке, весь товар имеется на складе, ассортимент еженедельно обновляется. Со многими фабриками работаем уже очень давно, отличное качество. Доставка 15-20 дней, но! это Владивосток! Практически каждый клиент, сделав у нас заказ один раз, становится постоянным клиентом, т. к в первую очередь он может хорошо заработать, и такого ассортимента, как у нас нет ни в одном магазине. Если у вас раскрученная группа, закупки собираются очень быстро и на очень большие суммы)
И пару слов про  самый первый пост о репликах телефонов,   да, мы  от лица сервисного центра давали гарантию на них 6 месяцев, все телефоны которые клиент  отправил на обмен с браком, сервисный центр сделал замену.  Телефоны сложная техника, и возврату не подлежит, об этом клиент был уведомлен заранее. все контакты с.ц   были предоставлены клиенту, с сервисным центром она  взаимодействовала сама.  Написав этот пост, Валерия продолжает с нами работать и делать заказы, причем очень даже не плохо зарабатывая на наших товарах.  Хотя остальным она не рекомендует работать с нами ) делаем выводы, что, она хочет одна продавать наш ассортимент.
От себя хочу сказать, каждый решает сам, с каким поставщиком работать, а с каким нет. Обязательно нужно читать отзывы, но, как правило, хорошие отзывы не пишут-некогда ) а вот в обиде написать негатив, обязательно найдется время. А вы, уважаемые организаторы прочитав такой отзыв, лишите себя достойного заработка.
Все спорные вопросы мы решаем в пользу клиента, деньги за брак или недостачу у нас выплачиваются в день обращения. Так же у нас бесплатная доставка до вашего города. И самое главное, с нами вы сможете хорошо заработать.
P/S Очень странно, что администрация форума пишет о нас негатив, не разобравшись в ситуации. Наверное потому, что мы больше не заказываем у вас рекламу ???

Оффлайн Админ Ирина

• 707
  • Руководитель Портала
Сыворотка Андреа запатентована на территории РФ. При подобных обращениях поставщиков я по закону обязана реагировать. Наш сайт тоже запатентован по логотипу и названию и я понимаю сколько стоит патент и как это важно для владельца торговой марки. Вы продаёте подделку, потому что официальный представитель отгружает в Россию только владельцу патента. Что на это скажете?
Любая торговая марка, так же как и логотип нашего сайта, легко ищется на сайте Роспатента Российской Федерации
И прежде чем писать здесь о вас, что вы нарушили патент, я проверила эту информацию, когда ко мне обратился данный посиавщик. Вы думаете я голословно здесь пишу все что захочу? Вы не туда попали)
А по поводу рекламы- Вы с нами и не будете больше сотрудничать по той причине, что мы не сотрудничаем с поставщиками, которые имеют негативные отзывы.
Что касается вашей "работы"... Вы обычный посредник по Китаю, который выдаёт себя за оптового поставщика и который ломит накрутку в 400%.

Оффлайн Админ Ирина

• 707
  • Руководитель Портала
Валерия, а вы действительно продолжаете сотрудничать с данным "поставщиком"?
Если это так, зачем создавали тему в этом разделе?

как хорошо, что я прочла этот отзывт. О то уже хотела заказать с этого сайта сумки на большую сумму!

спасибо за предупреждение

[1] 2

Последние комментарии в базе поставщиков

Видеообзоры от поставщиков на нашем канале

Google+