Если вы не зарегистрированы:

[1]

Немного о Черном списке

• 9 Ответов
  • 1576 Просмотров
Немного о Черном списке
« : 23 Апр 2016, 12:20:07 »
Здравствуйте. Мне рекомендовали ваш портал для поиска поставщиков для совместных закупок. Решила зарегистрироваться. Зарегистрировалась, но тут же насторожилась. Огромный Черный список Поставщиков. Изучила несколько тем и сделал выводы для себя. Очень часто информация о "плохих поставщиках" подается от имени людей, которые только что зарегистрировались на данном портале, да и вообще неизвестно откуда прибыли и кто они. Информация абсолютно никем не проверяется, сообщения, в основном, односторонние. Это что означает? Если кто-то кого-то захочет утопить, то это  можно сделать на вашем форуме. Ну очень хорошее место для уничтожения конкурентов и других неугодных кому-то людей! Еще это называется  "Желтая пресса". Все сделано по принципу: "Одна баба сказала - другая подхватила" Очень неприятный осадок остался от прочтения всей информации в Черном списке. Боюсь, что работать с вами не смогу. У каждого, конечно,  может быть свое мнение. Но я считаю, что вся информация, размещенная на форуме должна быть проверена, а не собрана с разных источников. Нужно уметь уважать себя!

Оффлайн Админ Ирина

• 707
  • Руководитель Портала
Re: Немного о Черном списке
« Ответ #1 : 23 Апр 2016, 12:26:14 »
Добрый день, уважаемый поставщик из Черного списка)
Что же вы думаете по ай пи адресу я не могу вычислить кто оставил сие сообщение?  :D
Если кто то сомневается здесь в составе Черного списка- то все правила в соответствующей теме данного раздела. Все темы подкреплены скриншотами, а если их нет или несколько человек отписывается здесь, что с поставщиком все ок, то мы его просто удаляем из списка. Как пример, вчера удалили тему с поставщиком радуга73, так как большинство с ним работают гладко.

А вам, уважаемый (или уже неуважаемый) поставщик, рекомендую работать качественнее, а не лить здесь ерунду. Не нужно считать себя умнее всех.
Наш портал создан для помощи в работе организаторов СП. Таковым и останется. Вам на радость.  ;)

Оффлайн Админ Ирина

• 707
  • Руководитель Портала
« Ответ #2 : 23 Апр 2016, 12:31:19 »
Для тех, кому интересно, это поставщик опта Уфа, который очень обиделся на то, что о нем рассказали правду.

Оффлайн Самата

• **
  • 6
« Ответ #3 : 23 Апр 2016, 12:49:42 »
Если бы не данный Портал и не Ирина, я не бы не увидела свои 26000 рублей, которые мне вернул поставщик после 6 месяцев просьб! А после создания темы, в течение недели деньги мне перевели
По сообщению итак было понятно, что это поставщик. Нормальный организатор Наоборот заинтересован заранее узнать о минусах поставщика и не попасть на денежки.

Оффлайн Аленьк@я

• 166
« Ответ #4 : 23 Апр 2016, 12:57:57 »
да, Ирина, большое спасибо за Ваш сайт и труд, сейчас много мошенников, работа организатора не такая уж и лёгкая, как думают многие) с таким сайтом намного спокойнее работать)

Оффлайн Админ Ирина

• 707
  • Руководитель Портала

Оффлайн Avicom

• *
  • 51
  • Кручусь как белка в колесе
« Ответ #6 : 23 Апр 2016, 13:18:59 »
Очень часто информация о "плохих поставщиках" подается от имени людей, которые только что зарегистрировались на данном портале, да и вообще неизвестно откуда прибыли и кто они.
Очень интересно было читать это сообщение от человека, который только что зарегистрировался на данном портале. Даже без информации от администратора все было ясно.

Оффлайн Админ Ирина

• 707
  • Руководитель Портала
« Ответ #7 : 23 Апр 2016, 13:25:22 »
Нормальные поставщики, которые видят о себе сообщение здесь, сразу пытаются решить вопрос человечными методами. Например, на этой неделе twenty2, сразу откликнулся на сообщение орга и они приняли совместное решение как поступить и выйти из ситуации. Они вызывают уважение.
А другие поставщики вот так пытаются напакастить...

Оффлайн oxser

« Ответ #8 : 24 Апр 2016, 08:43:53 »
Ааааа смешно!!!! Я вначале даже удивилось что же так неприятно стало человеку? Все темы в чс содержит массу сообщений людей которые попали не в очень хорошую ситуацию, и хорошо что есть такой сайт. Очень много нужной информации. И даже радует то что написав сдесь сообщение о недобросовестности поставщика, поставщик начинает шевелиться.

« Ответ #9 : 23 Май 2016, 12:17:01 »
А мой поставщик наоборот, увидев  что о нем оставили не лестный отзыв, видно дал распоряжение своим менеджерам и финансистам не выплачивать мне  за отправленный назад пересорт. Финансист так и проговорился ааааааа это вы оставили отзыв на каком то там форуме. Сумма конечно не великая 3000 руб., но все равно не хочется дарить ее.
Шоппинг для женщины это лекарство, а на здоровье экономить нельзя!

[1]

Видеообзоры от поставщиков на нашем канале

Google+