Если вы не зарегистрированы:

Девушки, Вам удобен наш сайт?

• 65 Ответов
  • 3836 Просмотров

Оффлайн Админ Ирина

• 707
  • Руководитель Портала
Девушки,
Вам удобен наш сайт?
Просто тут в группе вконтакте идут споры, что сайт не удобный, но как я понимаю, это именно от тех, кто сидит с мобильных устройств. Но мы никогда не затачивали сайт под мобильные устройства, потому что организатор не открывает закупки с телефона, и в любом случае бывает за компом.
Как вы считаете?
Просто сейчас заканчивается доработка новой версии и буквально на днях мы ее запустим, она уже готова, конечно, и переделывать мы точно ничего не будем, но мнения услышать хочется. Удобно ли вам здесь?

Если что, то обсуждение было здесь - http://vk.com/sitehelp_sp?w=wall-89619148_24682

Оффлайн Ирина

• 61
Re: Девушки, Вам удобен наш сайт?
« Ответ #1 : 07 Май 2016, 19:24:29 »
Мне кажется , это все таки сила привычки, по мне так, если где-то есть важная информация, то ,извините пофиг, на какой платформе она расположена, данный сайт изначально мне не нравился, но в силу имеющейся интересной информации, я уже этого просто не замечаю)))

« Ответ #2 : 07 Май 2016, 19:25:07 »
Админ Ирина
Я только сегодня зарегистрировалась, случайно наткнулась на Ваш сайт. Просматриваю с ноутбука, с телефона по-моему любой сайт не удобен. Так вот хочу сказать, что мне очень понравилась База Поставщиков, все очень удобно и понятно. Еще есть рекомендация - возможность сортировать по городу нахождения.
На форуме тоже почерпнула много полезной информации для себя, а я только новичок-организатор.
В общем, мне удобно, но я еще не все посмотрела)))

Оффлайн Админ Ирина

• 707
  • Руководитель Портала

« Ответ #4 : 07 Май 2016, 20:10:12 »
Меня всё устраивает(но была бы не против  ещё и мобильной версии).Я думаю проблемы пользования сайтом возникают у тех,кто ведёт свою деятельность в соц.сетях и не привыкли к форумам.А может кому-то просто не охото разбирать как здесь всё устроено,также как и почитать темы и поискать информацию вместо того,чтобы задавать одни и теже вопросы.Стену вк даже читать уже не интересно.Для меня сайт понятный,трудностей никаких не возникает.

Оффлайн Василёкa

• 281
« Ответ #5 : 07 Май 2016, 20:32:04 »
мне удобно, форум отлично продумана сама платформа именно для общения
можно почитать именно с последнего прочитанного сообщения, можно подключить уведомления на почту
не, форум удобный, это точно! кому тут неудобно, в контакте тоже бурно развивается группа, всегда можно найти что нужно, + дело привычки
у меня есть с чем сравнить, наш сайт теперь на другой платформе работает, раньше был точь-в-точь как этот форум, теперь закупки вести удобнее, а вот общаться - нет, всех этих функций не хватает и приходится бродить искать
но и к нему приспособились
мне кажется есть люди которым проще написать "оооой, тут ничего не понятно :o", чем потратить 10 минут и разобраться во всем, а есть для которых это совсем не проблема 8), вот они и рулят в этом мире, а кто ойкает пусть белье в проруби стирает,
сейчас все интуитивно просто работает :P

Оффлайн MAYAK

• 37
  • Хочешь - Делай. Не хочешь - помолчи.
« Ответ #6 : 07 Май 2016, 20:51:45 »
Меня практически всё устраивает, иногда проскальзывают мелкие косячки, но они не значительны и даже не запоминаются, так что не скажу конкретику.
Про ВК честное слово до февраля не пользовался именно из-за того что не переношу нытьё типа:"у Меня не получается, Я не понимаю, сделайте как Я хочу иначе вы дураки, а Я Самый Супер Спец и т. п."  Но к сожалению жизнь заставила зарегистрироваться и я теперь пользуюсь ВК, но любви к этой соцсети так и не возникло. И это совсем не значит, что ВК отстой, просто я его не люблю и не навязываю своего мнения.   
Если поиск улучшить задумали это просто классно! Форум один из лучших.

« Ответ #7 : 07 Май 2016, 21:17:43 »
На днях как раз будет обновление по городу нахождения поставщика и искать можно будет по городу.
спасибо!
Это вообще будет супер-круто!!! ;D :D

« Ответ #8 : 07 Май 2016, 22:01:21 »
Для меня сайт удобен, да и вообще не понимаю что тут такого сложного. Разобраться можно во всем, если нужно, а тут то и разбираться особо не нужно, все понятно)
Обновления и коменты к поставщикам кстати смотрю с телефона, не жалуюсь

« Ответ #9 : 08 Май 2016, 20:16:25 »
для меня сайт полностью понятен,абсолютно все устраивает :)
согласна с предыдущими девушками,не понимаешь или лень напрячь мозги,отпишись и сиди у себя в группе ;)мало того,что все на блюдечке,напрягаться-то и не надо,кроме как полистать страницы,еще и недовольны.. >:(
я работаю только с ноутбука,моб.устройствами не пользуюсь.

Оффлайн Dgonni

• 317
  • из Ярика
« Ответ #10 : 09 Май 2016, 01:27:34 »
Мне тоже все нравится! Мобильная версия организаторам не очень-то нужна, согласна. Не представляю как можно работать с мобильного устройства.
Вы постоянно что-то улучшаете, прислушиваетесь к нашим просьбам. Спасибо Вам огромное за это!

Оффлайн Фиона

• 666
« Ответ #12 : 10 Май 2016, 11:08:38 »
Не очень поняла чем неудобно с телефона пользоваться. Я пользуюсь постоянно. Но я и работаю на форумах, поэтому ничего нового и сложного.

Оффлайн Aleksandra

• 54
  • Пришел! Увидел! Победил!
« Ответ #13 : 10 Май 2016, 12:47:13 »
Здравствуйте. Я всегда с телефона сижу. И не вижу разницы ни какой что с компа сидеть что с телефона. Телефоны все разные, с моего мне очень даже хорошо искать любую информацию  . Спасибо Вам за Ваш сайт ))))

Оффлайн MAYAK

• 37
  • Хочешь - Делай. Не хочешь - помолчи.
« Ответ #14 : 11 Май 2016, 07:07:05 »
Девушки,
Вам удобен наш сайт?
После обновления новые и прочитанные темы (на главной странице форума) слабо различаются, хотелось бы по контрастнее. Ещё обратил на себя внимание косячёк с месяцами в датах сообщения.
Я понимаю, что это временно, но просто может-поможет. Спасибо и Удачи!
« Последнее редактирование: 11 Май 2016, 07:16:14 от MAYAK »

Видеообзоры от поставщиков на нашем канале

Google+